Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
_ _ _ Мишура шуршит в кладовке - скоро 2020 - й
все люди как люди, а мы готовимся к новому году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 531, 532, 533  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1313
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:00     Ответить с цитатой

СветИК78
Сырники 😋, они у тебя такие пышные. Я всё боюсь что не прожарятся и делаю их тонкими
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Beverly
А я их люблю настолько чтт и себе бы не поленилась делать. Вообще всю творожную выпечку люблю.
Вернуться к началу
           
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:02     Ответить с цитатой

СветИК78
Спасибо :give_heart: Завтра попробую, а то я тонкими пеку, ложкой накладываю,хочу как у тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Нюхтяшка
А чему там особо пропекаться? Иам же мяса то нет? ;) а таорог с яйцом и чуточкой муки и за пару тройку минут с каждой стороны на среднем огне вполне пропекается.
Только сразу со сковороды они слишком мягкие и нежные. Надо чтобы они немного постояли, остыли и схватились.

Добавлено спустя 42 секунды:

Березуля
Я раньше такие делала. Пока мама меня не научила. А сейчас лучше чем у нее получаются .
Вернуться к началу
           
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:15     Ответить с цитатой

СветИК78
У меня тоже не получаются такие сырники :-( делаю по рецепту, а они жидкие получаются и потом не лепятся :
А потом ещё и зажаристые сильно получаются :-(
Завтра, наверно , ещё раз попробую - творог лежит , ждёт своего часа :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Натусиk
Творог должен быть не менее 5%, и он должен быть сухой без лишней жидкости.
Вернуться к началу
           
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:36     Ответить с цитатой

СветИК78
Шикарные сырники! :in_love:
Пеки калитки, не бойся. С моей точки зрения, это самые быстрые пирожки :haha: , к тому же от вида муки и начинки зависит вкус и всегда можно иметь новое блюдо. В общем-то, это наша налета, только есть несколько специфических местечковых нюансов.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

А я релаксирую после занятий. Пересматриваю подборку фигурного катания 60-70 годов, где молодая Тарасова, Роднина, Смирнова. Так интересно сейчас на них смотреть, насколько всё-таки фигурное катание, техника исполнения ушли вперёд. Но те лица такие родные, помню как мы собирались у телевизора (мы были богатые, у нас был телевизор и к нам приходили соседи посмотреть фигурное катание), как болели за наших спортсменов, и даже нам, детям, родители разрешали не ложиться спать и посмотреть выступления. Наверное, вся страна тогда смотрела Калинку, потом Кумпарситу. Такие приятные воспоминания!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:44     Ответить с цитатой

О! Смотрите чего нашла! Завтра закажу.
Каждый год хочу и забываю. Вспоминаю когда на картинке вижу. Я ж говорила что мне елки нравятся в ретро стиле. Когда на них двамильена игрушек всяких разных сказочных, и гирляндой вся обмотана. :lol: так вот давняя мечта у меня чтобы на елке были свечи. Как раньше. Ну конечно не настоящие, я же не хочу спалить елку и дом в первый же день. Я имею ввиду гирлянду. И вот я ее нашла! Два варианта на симе.
Скрытый текст:


Стоит 1049 р. Она со светодиодами
А вот второй вариант. Она с обычными лампами накаливания.
Скрытый текст:



Воооот!
А есть еще вариант на али. И он мне больше нравится. Потому что это нп гирлянда, а отдельные свечки на прещепках. Они работают от пульта. Т.е. более безопасно, и не надо наматывать дополнительные провода. Но кол-во свечек в 2 раза меньше. Всего 10. А у тех что на симе 20.
938,30 руб. 36%СКИДКА | 10 шт. светодиодный подсвечник с зажимами для вечеринки свадьбы Рождества дерево Декор пульт дистанционного управления светодиодный беспламенный беспроводные рождественские свечи свет
Скрытый текст:

Я скопировала первое попавшееся предложение на али. Если заинтересует сами смотрите у кого лучше и выгоднее заказывать.

Я вот а али склоняюсь больше.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ИРРА
Спасибо! Я уже налопалась :oops:
А я недавно тоже смотрела. И тоже отметила что сейчас техника фигурного катания гораздо сложнее.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 23:57     Ответить с цитатой

СветИК78
Цитата:
История супер!!!! И действительно последние минуты изменили все что было накануне! Весь негатив и усталость сразу пропали, правда же?

Это точно!

Добавлено спустя 38 секунд:

Мы завтра с дочкой собираемся в Fix Price, если что-то выловлю интересное - покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 0:03     Ответить с цитатой

СветИК78
Свечки красивые! А у меня елка небольшая, и я покупаю для нее мини-игрушки, тоже своего рода хобби :haha: , у меня мини-гирлянды, мини деревянные игрушки, завтра похвастаюсь, сегодня уже день вспоминать в какой коробке они лежат, я купила для нее мини-фонарики. Хочу красивую вершинку, в принципе, у меня есть неплохая, но хочется чего-то новенького. Только не ангела. Ангел у меня ассоциируется с Рождеством, а Новый год у нас раньше.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А большие стеклянные игрушки, ещё из советских времён, у меня упакованы и лежат в коробке для будущих поколений ;) . Или может быть, сын в своем доме будет ставить большую ёлку, тогда я их туда и передам.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 0:27     Ответить с цитатой

Девочки, смотрите какие мышек/крысок у меня муж делает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 0:54     Ответить с цитатой

*Милая*
О, я кстати тоже запомнила кружки с феячками - лапулечки такие :give_heart:
Beverly
Про овцу прикольно :lol:
Сонина мама
Настроение задают ваши приобретения :give_heart:
СветИК78
Светик, какие у тебя сырники аппетитные получились! Восторг!
У меня так долго сырники не получались. ГОСТовские сырники. А хотелось именно их. Меня пожилая соседка по даче научила :oops: (и ещё одному армянскому блюду, кто знал, что пригодиться :haha: ).
Блины, вообще научилась печь только в 26 лет :-( По книжке :haha:
А до этого столько теста в унитаз спустила :aga-aga:
СветИК78
У меня про рукоделие бывает и первый, и второй вариант. Когда что-то новое задумываю - однозначно 2), если "по накатанной", то может 1)
meolka
Как здоровско у тебя муж с деревом работает! На чем он делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 1:58     Ответить с цитатой

meolka
Крыски :in_love:
Выше всяких похвал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 7:57     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Девочки,начались продажи на детские новогодние спектакли в Глобусе и Красном факеле. Пожалуйста не раскупайте все билеты на Щелкунчика и в Глобус, а то мне не достанется 😂, не хочу покупать через интернет. Я один раз купила билеты не на то время, потом полгода с боем возврат на карту делали.


делала недавно возврат в НОВАТЕ-супер! очень оперативно!
главное за 10 дней до спектакля отправить заявление!
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 8:27     Ответить с цитатой

ИРРА
Цитата:
Надя, моя сестра такой делает с форелькой и майонезом. Очень вкусно получается.

Спасибо Ира.
Мне тоже этот салат понравился.
Еще хочу с другой соленой рыбкой сделать, сравнить вкусы

Всем доброго утра - опять тепло и солнечно будет :bfl:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 109 из 533 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 531, 532, 533  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах