Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
_ _ _ Мишура шуршит в кладовке - скоро 2020 - й
все люди как люди, а мы готовимся к новому году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 531, 532, 533  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 16:17     Ответить с цитатой

Brusnica писал(а):
Лучезара
Да, там все, наверное типа универсама.
\
а, нятно. спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Так вот ещё попробую :aga-aga:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1313
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 17:11     Ответить с цитатой

Mumi_mama
О, как прикольно. А на квадратные такие бывают интересно🤔. А то мне свекровь связала, а они постоянно на полу, скатываются.

Добавлено спустя 47 минут 4 секунды:

Видимо мне придётся учиться вязать спицами :haha:
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Блин девочки! :cry:
Зашла в фикс на блюхера-геодезическая
Новогоднее есть но не много. Менажницы есть. И белые и цветные. Вот не хотела же я ее брать. :obstenu:
Очнулась на улице с коробочкой в руке. Подозреваю что в магазине орудуют гипнотезеры! :-o
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1313
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 18:41     Ответить с цитатой

СветИК78
:lol: :lol: :lol:

Честно говоря я уже второй день думаю что она мне всё таки нужна :lol: :lol: :lol:
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 18:42     Ответить с цитатой

СветИК78
Света, всё нормально! Зато не оторвалась от коллектива :haha: , будем все с менажницами ;) . Потом проведем ФМ кто что в них сложил 5ballov
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 18:42     Ответить с цитатой

СветИК78
Света ! Но ведь она правда классная! Не жалей!😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1ЮСЬКА
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 6529
В дневниках: 9
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 18:46     Ответить с цитатой

Нюхтяшка писал(а):
1ЮСЬКА
Классные корзинки!. Я пока до них дорасти не могу в плане использования. Даже не знаю какое добро в них можно сложить. Ну как не знаю, у меня же есть мальчик, которому 1,10 и он везде и везде лезет и всё проверяет. Я уже думаю под потолком что ли себе полочку организовать :haha:. Я в прошлом году выиграла такую корзинку маленькую, стоит пыль собирает. Их стирать можно?

Спасибо :-) стирать можно. Я в коробочках храню например провода от телефонов и остальные.
В другой крема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 19:02     Ответить с цитатой

Всем привет!
СветИК78
Света, интересно, почему я не удивлена?? :haha:
Мы ещё не дошли до магазина, но планируем, если Сибмамовцы все менажницы не разберут :haha:
В них вообще только оливки, наверно, и поместятся :-)
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 19:40     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
СветИК78
Света, всё нормально! Зато не оторвалась от коллектива :haha: , будем все с менажницами ;) . Потом проведем ФМ кто что в них сложил 5ballov

:058:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

1ЮСЬКА писал(а):
Нюхтяшка писал(а):
1ЮСЬКА
Классные корзинки!. Я пока до них дорасти не могу в плане использования. Даже не знаю какое добро в них можно сложить. Ну как не знаю, у меня же есть мальчик, которому 1,10 и он везде и везде лезет и всё проверяет. Я уже думаю под потолком что ли себе полочку организовать :haha:. Я в прошлом году выиграла такую корзинку маленькую, стоит пыль собирает. Их стирать можно?

Спасибо :-) стирать можно. Я в коробочках храню например провода от телефонов и остальные.
В другой крема.

У меня подруга такие вяжет, так у меня 3 штуки, одна также под всякие наушники-зарядники, вторая в ванной с тюбиками.Вот третью не знала куда приспособить)), в итоге скрутила полотенчики на кухне рулончиками в неё поставила.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Ещё, я не знаю, есть у вас светофор, я хоть его и не люблю, продукты там не покупаю. Но сегодня заехали , а там сахарная пудра 200 г по 19 р.,я одну упаковку взяла, а потом уже подумала , что надо было уже на пряники запасаться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 20:04     Ответить с цитатой

добрый вечер девочки, комп барахлит, еле завела

Jean
можно контакты твоего чудесного парикмахера из академа.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

СветИК78
станок отличный, поздравляю!
тебе удобно?
мне на 8 марта станок муж делал, точнее два, а я вышиваю сейчас всегда не дома (в мащине пока детей жду на занятиях) или еще где...
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1ЮСЬКА
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 6529
В дневниках: 9
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 20:14     Ответить с цитатой

Нюхтяшка писал(а):
СветИК78
:lol: :lol: :lol:

Честно говоря я уже второй день думаю что она мне всё таки нужна :lol: :lol: :lol:

я читаю на работе иногда вашу темку девочкам, так мы теперь тоже все с менажницами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 20:15     Ответить с цитатой

Про тайного Деда Морозаю. Мы один раз на работе играли,так мне подарок не достался, Причем тянули просто по жребию но номерам, а одна девушка подарок не принесла никакой и именно мне не достался. было обидно.
Игра то в целом интересная, для настроения, но я не рискую играть... Правда в этот раз играю в обмен подарками в рукодельном сообществе.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Волшебница
Вообще, обидно :eek:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 20:27     Ответить с цитатой

Березуля
У нас есть Светофор. Я там пудру и некоторые специи беру. Там вроде бестолковый магазин, а иногда что-то нужное по красивой цене да и найдешь :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 147 из 533 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 531, 532, 533  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах