Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
_ _ _ Мишура шуршит в кладовке - скоро 2020 - й
все люди как люди, а мы готовимся к новому году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 531, 532, 533  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1313
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 18:21     Ответить с цитатой

ирФ
Варвара Плюшкина
*Милая*
Девочки, спасибо за отклик! С травмой прям мысль. А то чего-то болит то не по-детски.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Brusnica
Чудные мыши. Правда, хоть начинай творить

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я тут про крыс, правда, обнаружила интересный факт


Добавлено спустя 26 секунд:

Милости в общем :haha:
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 19:26     Ответить с цитатой

Татка321
Цитата:
А пропорции вина из винограда какие?

У меня все на глаз :haha: Но примерно так - вкус у винограда разный, надо чтобы послаще, но во время брожения все это бродящее становится кислее. Так вот, чтобы не пить потом жуткую броженую кислятину, я добавляю сахар. Для меня все эти вина по которым с ума сходят не вина, а кислятина :haha:
На 1 кг ягод 300 гр сахара, но это примерно, водички грамм 100.
Когда сахар размешаете и начнется процесс брожения, надо попробовать, должно быть ощущение слегка сладковато. Значит нормально все.
Когда прекратится брожение будет вкусненькое сладенькое вино.Mumi_mama

Mumi_mama
Дашааа, какая красота там у тебя :in_love:


СветИК78
Ладно, что нибудь придумаем. В прошлом формате слегка поднадоело :-) . Немного переиначим
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 20:12     Ответить с цитатой

СветИК78
Света, спасибо! :give_heart:
Нюхтяшка
Может и правда блокаду надо поставить. Про мышей забавно :-)
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
remina
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 09.04.13
Сообщения: 6822
В дневниках: 237
Откуда: Заельцовский-Железно дорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даа там жизнь неторопливо течет, в Армении не была, но в 90-х отдыхали в Адлере и ездили в Абхазию на экскурсию, так сразу поразила эта спокойная атмосфера, расслабленность, на набережной сидит мужское население, как нам показалось с утра и до вечера :haha: , а в этом году брат туда ездил и такое же впечатление, ничего не меняется
_________________
Декларация 3НДФЛ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=71597577#71597577
Бухучет, отчетность (в т.ч. разовая)

РАСТЕНИЯ САДА+ФЛОКСЫ+КОМНАТНЫЕ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1368277
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1318281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Brusnica
трости можно разные, но под шоколадки 100 грамм на основание санок лучше идут трости по 30 грамм. По 15 - маловато будет.

Я трости перед НГ пасу в гипермаркетах, они там очень даже не дорогие. Сейчас вот уже в гиганте продают, но пока что мелкие.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
remina
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 09.04.13
Сообщения: 6822
В дневниках: 237
Откуда: Заельцовский-Железно дорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Brusnica
Спасибо за ссылку на МК, тоже понравились прикольные мышки, загорелась попробовать сваять
_________________
Декларация 3НДФЛ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=71597577#71597577
Бухучет, отчетность (в т.ч. разовая)

РАСТЕНИЯ САДА+ФЛОКСЫ+КОМНАТНЫЕ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1368277
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1318281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 20:36     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
1ЮСЬКА
Я ещё и подарок для кошки заказала :haha: , там сидушки на стулья, я их взяла 2, разрежу и на двухсторонний скотч положу на подоконники, она любит сидеть смотреть в окно, а подоконники холодные, я частично на них ковровое покрытие складывала, но оно всё равно тонкое, а тут так шикарно будет. И в целом получается недорого.

Добавлено спустя 20 секунд:

Дочь ещё манишку заказала.


что за сидушки? хочу посмотреть

А то я своей полотенчики сворачиваю и стелю...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Сладкая Соне4ка писал(а):
Девочки вот-вот 100 дней до НГ
Коробочки для 100-руб будет кто делать?
Я уже приготовила :in_love:


что за коробочки для 100 р?
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 20:46     Ответить с цитатой

Волшебница
Вот: https://woollamb.com/aksessuari/

Добавлено спустя 54 секунды:

Только это без авторизации, ценник в 2 примерно раза меньше. Стоп завтра с утра, так что торопитесь. Собрать минималку очень сложно.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 21:05     Ответить с цитатой

ИРРА
спасибо за ссылочку
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Очень интересно и здорово.

Сладкая Соне4ка
Какие забавные, оказывается этих мышек воришек много всяких интерпретаций 5ballov тоже захотелось сваять :in_love:

Нюхтяшка

Надо к врачу бежать, вдруг нельзя греть.

ирФ
Мультипекарь вещь хорошая 5ballov и насадка там такая есть, плюс, что можно покупать разные и что-то другое делать. У нас тонкие вафли, пончики, орешки и сэндвичи. Последней часто пользуюсь - сыну в школу бутерброды делаю.
Лучше сразу купить помощнее и побольше размером :aga-aga: сама чуть маленький не купила, но он действительно очень уж маленький, на нашу семью замучишься готовить, еще и мощность слабее, хорошо случайно узнала, что у редмонда есть еще 700-тая серия. Почти в 2 раза больше. 5ballov У нас тоже следующая на очереди насадка для венских вафель. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Варвара Плюшкина
Ничего не надоело, надо обязательно оставить хоть в каком формате, а то вдруг чего важного забудешь :shuffle: :-) еще и новички присоединяются :-)


Последний раз редактировалось: Samli (Вс Сен 22, 2019 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Samli
Спасибо, буду изучать! :aga-aga:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 22:31     Ответить с цитатой

У нас на этих выходных были мини-путешествия :haha:

Мужу в Ватсап прислали красивое видео нового музыкально-светового фонтана в Центральном парке, а мы и не знали, что новый фонтан построили. Как то я пропустила новость об открытии. И в субботу вечером отвели детей. Людей было много. Фонтан красивый конечно :in_love: вот только лазерных эффектов не заметили. Включили на пару секунд и тут же включили.

А сегодня съездили глянуть на настоящий маяк :-) я и не знала что он у нас есть :haha:
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 22:42     Ответить с цитатой

Волшебница писал(а):
Brusnica
трости можно разные, но под шоколадки 100 грамм на основание санок лучше идут трости по 30 грамм. По 15 - маловато будет.

Я трости перед НГ пасу в гипермаркетах, они там очень даже не дорогие. Сейчас вот уже в гиганте продают, но пока что мелкие.

Если что - вот в этой теме леденцы собирают
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1711810
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 22:59     Ответить с цитатой

И еще была неприятно удивлена.
Разбирала тут свою гардеробно-чуланную комнату, а там у меня еще пара коробок со всякой новогодней всячиной, причем одна как раз со всякими вещами к адвенту. И там лежал кулечек с леденцами - пара хрюшек, елочек и трости! купила и как то хватало сладостей, что он остался не востребованным и забытым :shuffle: и тут я почитала состав :eek: А там диоксид титана :aga-aga: может видели как то показывали новости, рассылали в ватсапе, что в зубные пасты добавляют яд -диоксид титана, а он чуть ли не рак вызывает. Он полностью не изучен, по нему споры, но у крыс рак вызывал. Тогда почитала состав наших паст, там его не обнаружила.... А тут в леденцах, которые едят в основном дети :eek: :shock: без комментариев...

Из приятного обнаружила, что у меня есть всякие сюрпризики для адвента практически на полмесяца :shock: надо в этом году лишнего не закупать, а все подсчитать, чтобы снова лишнюю коробку год не держать :haha:


Последний раз редактировалось: Samli (Вс Сен 22, 2019 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Samli
Это где маяк у нас?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 55 из 533 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 531, 532, 533  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах