Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
*GUTENBERG! Элитный Чай, Кофе, посуда и аксессуары!**
СП38 - Тема уходит в архив!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 164, 165, 166  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastushka!
Академик
Академик


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 11743
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Nastenka82
На 1стр есть прайс для всех участников, загружайте нужный арт и сразу найдёте стоимость
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23257
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 16:53     Ответить с цитатой

Nastushka!
Так эти товары со скидкой и в прошлые месяцы была указана скидка и сразу рядом цена, а сейчас надо ещё надо получается брать цену прайса и отнимать 30%?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tat_ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 3458
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 18:30     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Судакова
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 2552
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 13:23     Ответить с цитатой

Nastushka!
Оплатила
_________________
[url]вязанные игрушки_домашние торты на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xelenna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 949
Откуда: КУЙБЫШЕВ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 16:33     Ответить с цитатой

Правильно? Цена по акции 917р. Или в прайсе это уже со скидкой сентября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3174
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 18:25     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastushka!
Академик
Академик


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 11743
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Nastenka82 писал(а):
Nastushka!
Так эти товары со скидкой и в прошлые месяцы была указана скидка и сразу рядом цена, а сейчас надо ещё надо получается брать цену прайса и отнимать 30%?

Как поставщик скинул акции, так и я вам выставляю :aga-aga: , кто заинтересован в экономии - ему не сложно посчитать, тем более еще и закупка без орг% ;)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

xelenna писал(а):
Правильно? Цена по акции 917р. Или в прайсе это уже со скидкой сентября?

Пока ориентируемся на выложенный прайс, после 12.09 ожидается подорожание кофе (поставщик предупреждал и я всем писала в августе), поэтому акции сентября сохранятся, а прайс будет обновлен, я в теме обязательно напишу об этом :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23257
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 22:22     Ответить с цитатой

:ord:

Добавлено спустя 54 секунды:

Nastushka!
да я уточняю просто, так как в те разы вы проставлял цену сами, а так то я посчитаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марис 70
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.13
Сообщения: 1225
Откуда: Ак.городок, м-р Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Nastushka!
Добрый вечер, так цену по акции надо самим считать, я думала что это вы сами проставите. Мне надо новый заказ оформить с ценой акции, а этот отменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastushka!
Академик
Академик


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 11743
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 8:37     Ответить с цитатой

Марис 70 писал(а):
Nastushka!
Добрый вечер, так цену по акции надо самим считать, я думала что это вы сами проставите. Мне надо новый заказ оформить с ценой акции, а этот отменить?

Доброе утро!
В асуз я всегда все правлю, согласно выставленного счета, цену опта смотрим в прайсе, %скидки на акции нам высылают отдельно и я всем её пишу отдельно. В любом случае, в асуз я правлю если УЗ неверно указал цену или неправильно высчитал скидку, поэтому как вам удобно, так и пишите, я все равно буду потом все проверять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena_as
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1382
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ, НЕ
Карта № 007606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Nastushka!
Добрый день! Подскажите, когда раздача по СП21. В асуз неправильно видимо указано, 31.08 была раздача СП20.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastushka!
Академик
Академик


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 11743
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 21:40     Ответить с цитатой

lena_as писал(а):
Nastushka!
Добрый день! Подскажите, когда раздача по СП21. В асуз неправильно видимо указано, 31.08 была раздача СП20.

Добрый день!
Была предварительная запись на встречу сначала, потом на стр 91 я всем написала, что заказы сданы и день раздачи. В асуз был некорректно указан месяц, но потом в день раздачи я все поправила. Во встрече и в теме все было указано верно. 31.08 была Раздача, если вы не записывались на встречу, заказ был сдан в Нику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норинга
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 7579
В дневниках: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Nastushka!
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у вас транспортные 25р за 100гр. Это 2500р за 10 кг. Какой транспортной отправляете?🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Судакова
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 2552
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Nastushka!
Транспортные оплатила
_________________
[url]вязанные игрушки_домашние торты на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юрист-Новосибирск
Студент
Студент

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 2911
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 15:19     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 94 из 166 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 164, 165, 166  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах