Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
!ОР.МАТЕ.К Лучшие цены Профессиональный подход к подбору матраса
Этой темке 11 ЛЕТ! 🎈 И СОТНИ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Горжусь этим! 🎈

На страницу : 1, 2, 3 ... 510, 511, 512  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пожалуйста, оставьте Ваше мнение о темке
Всё предельно ясно
44%
 44%  [ 69 ]
Ничего не понятно в куче информации при первом посещении
27%
 27%  [ 43 ]
Нашли то, что искали
22%
 22%  [ 34 ]
Думали, что будет больше интересной необычной мебели, всё приелось
3%
 3%  [ 5 ]
Напишите в теме и лс Фабрику, которую нужно для Вас добавить
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 139

Автор Сообщение
teddy*
Студент
Студент

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 2684
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 1:50    Заголовок сообщения: !ОР.МАТЕ.К Лучшие цены Профессиональный подход к подбору мат Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Наталья!

Профессионально Подберу МАТРАС по комфорту и бюджету подходящий именно для вас. пишите в ЛС вопросы и пожелания.


Моя темка для тех, кто хочет купить мебель с современным дизайном и более качественную, но не хочет переплачивать в магазинах! ;)


Вопросы, заявки и пожелания, пожалуйста В ЛИЧКУ пишите.

мой телефон
Скрытый текст:
8953-77два-40-3три, если сразу не взяла, пожалуйста, ЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ САМИ минут через 15, с 10-00 до 20-00.


В теме только примеры. Остальное выбирайте на сайтах фабрик производителей.
Цены всегда пишу окончательные со склада в Новосибирске. (никаких орг сверху не нужно прибавлять)
ПОСТАВЩИКАМ ЗВОНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

Условия работы:
Скрытый текст:

1.Цены высылаю в лс по запросу, отдельно по каждой позиции

2. Каждый заказ отгружается отдельно, чтобы ускорить сроки доставки.

3. Заказ на фабрику делаю сразу и только после оплаты.

4. Внимание!!! Деньги после заказа на фабрику не возвращаю, если потом Вы передумали - то продаем товар вместе, потом возврат денег.

5. Оплата на карту Сбербанка. Реквизиты в лс.

6. Ответственность - солидарная.

7. Доставка: по Орматек доставка 400 р. по Новосибирску, Барнаулу, Кемерово и другие крупные города. По остальным фабрикам Самовывоз со складов или могу сделать доставку до подъезда, цена зависит от адреса. машина наёмная - сколько возьмет по стандартным расценкам.

8. При оформлении заказа, обязательно в личку контакты (телефон, ФИО, адрес доставки.)

9. Мебель собирается Участником Закупки самостоятельно. Сборочные чертежи есть всегда. Услуга сборки оговаривается заранее, предоставляется по желанию покупателя, цены разные, зависит от объема и фабрики, обычно не дорого.

10. В магазинах продавцам про сп не говорим, поставщику не звоним и не пишем!!! Все вопросы решаем через меня!

11.Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде, сдается Покупателю с указанием количества доставленных пакетов.

12. При доставке Покупатель обязан проверить целостность зеркал и стекол (если они имеются в заказе).

13. В случае брака - будет замена по рекламации. Рекламации по недостаткам на каждую полученную партию товара (брак, либо недогруз/пересорт/перегруз)
принимаются в течении 3 календарных дней с момента приемки товара. Закон разрешает замену до 45 дней, обещаю исправлять гораздо быстрее!

14.Поставщики часто меняют цены. Обращайте на это внимание, если запрашиваете цены, но заказывать думаете позже. Все цены которые я отправляла даже 1 неделю назад возможно уже не действительны. Уточняйте. Кто-то поднимет, а кто-то снижает! Уточняйте!


Мебельщиков - "конкурентов" просьба не беспокоить, ответную реакцию можете не перенести. :nea:





:attent: Будьте бдительны! Прежде, чем купить аналогичную мебель в других местах по цене гораздо ниже, убедитесь в честности продавца, читайте отзывы и мнения покупателей. Помните - бесплатный только сыр.. :attent:

ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ))
Скрытый текст:


Юльчёна писал(а):
Наталья, добрый вечер!
Давно хочу написать Вам спасибо, наконец не сдержалась :-) ))
Вчера сама спала на одном из новых детских матрасов.
Отдых на 5. Выбрали Матрас Active Duo M/F. Дети не могли определиться по жесткости. Итог - двусторонний , с разной жесткостью.
Спасибо большое и от них. Правда удобные. Спят кстати на разных сторонах. Отличие есть.

Наталья, единственное... представляете какой казус. Новые матрасы оказались шире кроватей. Как я мерила не понимаю. Но все обрадовались, что нужно новые будет покупать)! Старые кровати уже уехали на дачу.
Так что "идем" к Вам за обновками.
Посоветуйте модели в размер 90×190. (Один простенок длинной всего 2 м. Туда нужно втиснуть кровать) На ножках.

И еще нужен топпер на дачу. Там пружинные матрасы, уж сильно жесткие. Хочется добавить орто эффект для больной спины. С размером боюсь опять ошибиться, напишу позже.

Уже брали у Натальи лет несколько назад тоненький жесткий топпер. Тоже вещь. Доработали старый мягкий матрас. :give_heart:


MVA-75 писал(а):
teddy*
Наталья, хочу выразить огромную благодарность за Вашу закупку!
Все оперативно, точно в срок ну и цена порадовала!
Спасибо! :love_sibmama:
Наша красота:


Славина писал(а):
Здравствуйте! Нам привезли матрасы и мы их уже потестили. Отличные матрасы, жесткие, упругие, комфортные, а цена 🔥 вообще подарок!! И главное по высоте как надо, в кровать влезли!!! Спасибо большое, что помогли выбрать!! Мы очень довольны!!!


SunnyMummy писал(а):
teddy*
Здравствуйте!
Спасибо большое за кресло!
Оно замечательное!


NadiyaF писал(а):
teddy* писал(а):
NadiyaF лс
vitorika лс


Наталья, спасибо большое, матрас сегодня получили, цена порадовала :love_sibmama:


NadiyaF писал(а):
teddy* писал(а):
NadiyaF спасибо. Только цена порадовала или матрас тоже?)))


Матрас тоже понравился :give_heart:


lula писал(а):
teddy*
Здравствуйте!
Отзыв о покупке
Брала матрас

Бабушка наша, у которой недавно случился компрессионный перелом позвоночника (!) довольна. Говорит, очень удобно, гораздо лучше, чем на том, что у нее был (пружинный, ещё советский, но добротный), на который она, в общем-то, раньше не жаловалась.
С доставкой проблем не было.
Вчера приезжала ее сестра, у которой больная нога. Полежала на нем, теперь к вам собирается за матрасом себе.
Спасибо)


milashaaa писал(а):
teddy*
Здравствуйте. Спасибо вам за кровать с матрасом! Мы довольны. 5ballov
Кровать 180x200 (Олива) с подъёмным механизмом.
Матрас Sealy Base 180x200


Марина2626 писал(а):
teddy*

Здравствуйте, пишу запоздалый отзыв :oops:

Купили два матрасса по рекомендации, мы с мужем довольны очень, спина стала болеть меньше, дочка тоже своим довольна. Спасибо большое, осталось купить кровать дочери :love_sibmama:


alena-sen-sen писал(а):
Спасибо за матрас, очень понравился и мне и мужу. Рекомендую всем!


ЯИВ писал(а):
teddy*
Наталья, мой хвастик :girl: Спасибо Вам! :girl_flower:


nmblena писал(а):
Hздравствуйте , наконец-то дособирали Мебель. Спасибо Вам большое за возможность приобрести дешевле, чем в магазине. За такую цену, качество просто отличное 👌🏻👌🏻



Lapa-papa писал(а):
Здравствуйте!
Уже несколько дней счастливо пользуемся кроватью Райтон Нувола 7 с подъемным механизмом и матрасом Райтон classic comfort light m. Радуют внешний вид (стильная, красивая, необычная, хорошо подходит к интерьеру комнаты), качество (все детали кровати были тщательно упакованы, ни одного повреждения, всё идеально, про матрас даже не пишу)). Собрали легко сами (была инструкция), все заводские запахи от кровати быстро выветрились. Места для хранения в ящике под кроватью много, вошли все запланированные крупные вещи и даже самый большой наш дорожный чемодан, который, пока выбирали кровать в салонах, вообще никуда не входил. Матрас комфортный, прошит как надо, все пружины и наполнитель на своих местах, спать на нем хорошо.

Нигде ничего не скрипит, ничего не отваливается, не торчит, посторонних запахов нет.

Сотрудники службы доставки очень добрые, услужливые и приятные люди. Заранее предупредили о визите, доставили точно в срок (что бывает не так часто, я даже часы сверяла:), донесли все аккуратно от улицы до комнаты, все объяснили, где что лежит, на вопросы ответили.
Матрасы, которые брали три месяца назад детям, по-прежнему как новые, нареканий нет, пользуемся успешно.
Ну и конечно же порадовала цена) Через Наталью действительно выгодно и удобно делать заказ)

Ни разу не пожалели, что выбрали в очередной раз Райтон и в очередной раз обратились к Наталье. С ней как всегда просто, легко, понятно, четко и надежно. Спасибо Вам!

Наталья, пожалуйста, не прекращайте никогда вести такую полезную тему на Сибмаме) Я при возможности рекомендую Вас друзьям-знакомым, да и самим в случае следующего новоселья пригодится)))


Lapa-papa писал(а):


Lapa-papa писал(а):
Здравствуйте! Вот уже месяц как с удовольствием пользуемся детскими матрасами Бэби Комфорт. Наталья, спасибо, что посоветовали их! Матрасы привезла фирменная доставка магазина, они были надежно упакованы, все документы в наличии. Отличное качество, никаких посторонних запахов, сшиты прекрасно, очень удобные, и цена порадовала. Благодаря Вам, очень выгодно их купили, спасибо)
Заказывать через Вас тоже очень удобно. Помимо финансовой экономии еще все четко, в срок, все понятно и удобно. Когда соберемся заказать матрас себе, снова придем к Вам) Ну и всем я советую, куда обращаться за матрасами, если надо качественно, выгодно и надежно)
Еще раз спасибо! И до скорой встречи! :-)


Nativiti13 писал(а):
Приобретали здесь матрас, до этого были муки выбора и хождения по магазинам.
Наталья посоветовала двухсторонний матрас Райтон, после заказа через три дня матрас был уже у нас :give_heart: . Все оперативно, быстро и самое главное выгоднее чем в магазине :-)


Настя30 писал(а):
Наталья, большое вам спасибо за тему. Уже два раза заказывала у вас матрасы: для себя и для родителей. И оба раза довольна результатом.

Очень помогла ваша консультация по выбору модели в заданной ценовой категории.

Матрасы, правда, прекрасного качества.
Если появится еще такая необходимость, точно приду к вам. :-)


Польчик писал(а):
teddy*
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за Вашу закупку, моя мечта сбылась и теперь я сплю на кровати с супер матросом, который Вы мне посоветовали - СПАСИБО!!
С самого начала, как я сделала заказ, получила уведомление о том, что заказ принят, далее так же присылали сообщения о статусе моего заказа, перед привозом заранее позвонили, ребята все аккуратно занесли, очень вежливо и быстро, все вовремя, ни каких переносов, хотя мне делали и кровать, и матрас, и наматрасник под заказ! Кровать собрали сами, без каких-либо проблем и вопросов, все укомплектовано, всего хватило, даже остались шурупы и болтики... Вообщем, я очень довольна, еще раз СПАСИБО :love_sibmama: !


incognito) писал(а):
teddy*
Добрый день!
получили наш матрас.
Все оперативно, вовремя, остались очень довольны качеством.
спасибо


машуняя писал(а):


Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:




мама Галя 25 писал(а):
teddy*
Добрый день! Матрасы нам привезли в квартиру подняли, объяснили сколько их вылеживать без нагрузки. Спасибо большое за вашу работу и приятные цены :love_sibmama:


Липка86 писал(а):
Спасибо большое за детскую)))) собрали и любуемся))) обязательно обратимся еще раз за шкафчиком из этой же серии, но чуть позже))


Enot2 писал(а):
teddy*
Спасибо большое за матрас!!!!
Получили день в день, все сработали четко,занесли,распаковали,положили. Старый вынесли. Вынесли упаковки.
Теперь наслаждаемся))))

sheeva писал(а):
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за помощь! Вчера получили наш заказ, все четко, по времени, как обещали :give_heart: собрали вчера же и сегодня уже спали на новом «месте». Очень здорово :in_love:


tanisa писал(а):
Здравствуйте , очень благодарна вам за вашу закупку!!!! Вчера муж собрал кровать , она ооочень красивая, матрасы классные , как на перине, по царски будем спать ! Я очень довольна, и по доставке все привезли вовремя и вежливые очень мужчины были. Спасибо!


Ленша писал(а):
teddy*
Здравствуйте, ну вот и наш хвастик
только пока еще ножки к тумбочкам не прикрутили. Мне все понравилось, мужу матрас мягким показался, но еще не спали на нем. По габаритам все таки высоковат матрас для данной модели кровати, но не существенно. Первый день был запах, сегодня уже почти нет.
Надеюсь что будет удобно и сладко спать :haha:
Спасибо еще раз за съэкономленные средства.


мама Арсени2009 писал(а):
teddy*
Наталья, здравствуйте!Спасибо вам огромное за закупку!!! Сегодня привезли нашу кроватку с матрасом и чехол для него. Доставка супер и сборка на высоте!!!


Locka писал(а):
teddy*
Здравствуйте. У меня отзыв. Заказывала 2 матраса для детей с наматрасниками. Т.к. ничего в них не понимаю, доверилась Вашим рекомендациям. С доставкой все было хорошо, за час позвонили, занесли в квартиру. И дополнительно я ничего не платила! Получилось гораздо дешевле, чем в магазине! Дети довольны, я - тоже. Большое спасибо :give_heart:


el_kremenezk писал(а):
Добрый день!

Заказ сегодня доставили)) все в срок!! И все точно!! СПАСИБО!


STEVESTER писал(а):
В мегасе присмотрел стулья на кухню у кубики, и заказал через вашу фирму, немного дешевле. Через пару дней привезли, сейчас уют и комфорт.


MorraNSK писал(а):
Заказали матрас Орм*а*тэк детский. Матрас от официального производителя, с документами и гарантией.
Дата доставки известна сразу, время, к сожалению, поменять очень сложно, мне скинули накануне смс. Привезли вовремя, за 40 минут позвонили. Рассчиталась карточкой.
Матрас мягкий, хороший, немного пахнет. Плюс чехол сразу взяли, без него опасно ))

Спасибо за экономию, нам сейчас очень кстати :)

барбосc писал(а):
teddy*
Получила свой матрас- спасибище! Все, как я хотела. Жесткий с одной стороны, мягче с другой.
Спим на жесткой :haha:
Доставка порадовала, рабочий день был. Думала, ну все...нет! Сначала пришло смс с указанием времени доставки, потом позвонили за час и о чудо! Привезли вовремя!
Спасибо вам за закупку и рекомендации


мама Галя 25 писал(а):
teddy*
Добрый день! Кровать и матрас сегодня получила! Большое спасибо за экономию, которая составила более 20 тысяч, и отличную организацию доставки! Все вовремя, доставка бесплатная, хотя и пригород. Кровать пока не собрали, поэтому похвастать пока не могу, матрас опробовала - очень классный, как и хотели, жесткий.
Большое спасибо за вашу закупку, обязательно вернёмся ещё! :give_heart:


Thanks писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность за очень быструю доставку отличной мебели по ооочень разумной цене!!!
Долго выбирали сыну "на вырост" подростковую мебель, остановились на DaVita, и не пожалели!
Большое спасибо Наталье за оперативные ответы и быструю работу!) ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ


Nastyonka писал(а):
Наталья, спасибо Вам большое! Приобрели через Вашу тему матрас. Покупкой и доставкой очень довольны! А самое главное - существенно сэкономили.


Тигрушкина писал(а):
teddy*
Спасибо огромное за Вашу работу. Кровать собрали, все прекрасно :4U: :salut:


Sibirkisa писал(а):
teddy*
как обещала - фото тумбы "вживую"



кислая писал(а):
Добрый вечер. Матрас привезли, понравился. Спасибо вам!


Tatianna646 писал(а):
Вот, как мебель нужна, так бегом к Вам, а как отзыв написать, руки не доходят :oops: :oops:

Наталья, огромное тебе спасибо за твою работу!


Мебель всю уже давно собрали и активно используем)
Спальня фабрики Кентавр2000, не смотря на демократичные цены, качество мебели очень приличное! В реале мебель смотрится лучше чем на сайте компании. Брака не было, все отверстия на нужном месте, все функционирует.



А это гостиная Жаклин, Уфамебель


I.S.K писал(а):
teddy*
Добрый день!
Хотим сказать большое спасибо за оперативные ответы, внимание к заказу и скорость изготовления изделия!
С момента заказа до получения прошло всего 5 дней.
Ребенок доволен, расцветка с милыми мишками, в подарок небольшая книжка со сказками и парой страниц раскрасок.
Обязательно буду рекомендовать друзьям :give_heart:


Bosany писал(а):
Спасибо за закупочку! Прихожка собрана :in_love:


OLess писал(а):
Заказывали здесь кроватку ребенку, привезли и доставили в срок, качество на высоте, недостатков не обнаружено! Ребенку очень понравилась новая взрослая кроватка! Есть ящики для игрушек, большой шкафчик, столик выдвижной. Рекомендуем данную модель!!




orle писал(а):
teddy*
огромное спасибо :4U: :4U: :4U:
скорость потрясающая, а цена вообще супер :love_sibmama:


мна писал(а):
teddy*
Наташа, спасибо большое! :girl_flower:
Соберем, сфотаю ;)


orle писал(а):
teddy*
Спасибо огромное за матрас ор**ма**тек. :4U: :4U: :4U: :knik:
Сервис на высоте!!! Заранее позвонили и сообщили о доставке в течение 2-х часов. В указанное время уложились. Перед входом одели бахилы и занесли в нужную комнату... Все вежливо и аккуратно. Приятно иметь с такими дело.
Ткните меня пжта носом в кухонные уголки, диванчики разных вариаций - надо со след. з.п уже менять по срочному...


stv183 писал(а):
teddy*
Наталья! Большое спасибо за помощь в покупке мебели - детская очень порадовала и внешним видом и ценой


Варвара Иксарь писал(а):
teddy*
Мне сегодня доставили
Код:
кровать Samoa и матрас Dream Memo Z1000 фирмы Орматек
!!!!!!!!!!! И к кровати вкладыш березовый и еще наматрасник непромокаемый. Радости моей нет предела!!!! Кровать фантастически красивая, сделана ОЧЕНЬ хорошо, добротно, даже и не верится, что в России))) Матрас просто мега!!! Он стоит своих денег. Он не твердый и не слишком мягкий, золотая середина!!! Собирается все очень легко и просто. Матрас лег как влитой, тютилька в тютильку)))) Читала много не очень хороших отзывов и про размеры и про запахи посторонние. Все это чушь! Все идеально друг к другу подходит, все очень красивое и качественное!!!! Мы с мужем в полном восторге!!! Огромное вам спасибо, буду всем советовать работать с вами!!! Все четко, быстро и без проблем!


meolka писал(а):
Наташа, спасибо большое! Матрас привезли, чудесный, мягкий и комфортный. Спасибо за сотрудничество!!!


ТуЧк@ писал(а):
teddy*,
спасибо вам большое за мебель! Всё очень понравилось!


Mashu1ka писал(а):
teddy*
Здравствуйте! Привезли вчера кровать. Спасибо большое, все очень понравилось :-)

undine писал(а):
teddy*
Добрый день
спасибо за кровать :4u: :4u: :4u:
очень понравилось, все никак не могу сфотографировать, чтобы фотохвастик выложить

HEleo писал(а):
Наталья, огромное спасибо за кровать Гарда2, замечательная кроватка! Особая благодарность за понимание и индивидуальный подход к нам -сибмамочкам. Приятно было с Вами работать!


Мармелад писал(а):
teddy* писал(а):
Мармелад уже доставили, спасибо за заказ!


да, спасибо, собрали тумбу по TV - хорошо смотрится

01irina писал(а):
Добрый день кровать собрали все хорошо. Спасибо большое. Чуть позже сфотографирую :-)

Malina1046 писал(а):
teddy*
Привет! Наташа, огромное спасибо за мебель! Детская удачно вписалось в интерьер!
Скоро за кухонкой к тебе обращусь)



Janchen писал(а):
teddy*
Спальню привезли, спасибо большое, что так быстро, на неделе закажем гостиную :give_heart:



Lady-Mix писал(а):
Нам мебель тоже привезли :love_sibmama:



Janchen писал(а):
teddy*
Наталья спасибо большое за комплект мебели для спальни, очень быстро работаете, думала придется ждать, как везде около месяца, а тут в пятницу заказала, а в понедельник все привезли :aga-aga: , и с доставки ребята хорошие, вежливые. Как соберем мебель, выложу фото. Теперь придем к Вам за гостиной, цены у Вас очень радуют, в магазине посмотрела такую же фабрику, намного дороже получается, рада, что нашла Вашу темку. Спасибо!



Нюричка писал(а):
teddy*
Наталья, большое спасибо за детскую :-)
Сработали очень оперативно, доставка не подвела - привезли в удобное время.
С удовольствием пошли выбирать у Вас в темке мебель для кухни :girl_flower:



PalissaNDRa писал(а):
Проспав больше недели, хочу сказать, что всем очень понравились матрасы, ортопедические свойства оказались на высоте. Спасибо за возможность купить их по такой приятной цене!


Janchen писал(а):
teddy*
Здравствуйте, спасибо большое за кухню и за Вашу быструю работу :love_flower: Открыла фасады посмотрела, очень красивые, качество хорошее, спасибо!!!!


Tanushkin_T писал(а):
teddy*
Наташа, хочу сказать большое спасибо за кроватку Фру*тт*ис. Отдельное Вам спасибо за понимание и оперативность!!!



LIB писал(а):
teddy*

Доставили нам кровать гар-да2 и матрас Ор-ма-тек. Все понравилось!
Большое Вам СПАСИБО! :girl_flower: :-)



GAL писал(а):
teddy* - добрый день! Спасибо вам большое за оперативность и четкость! :-) :-) :-) Все привезли, мы уже собрали. 5ballov



РоникА писал(а):
teddy*
Наталья,спасибо большое за матрас,сегодня доставили!Все получилось оперативно и без нареканий!
Ещё раз спасибо!



Снежинка_82 писал(а):
teddy*
Спасибо Вам большое за доставку :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ну просто очень выручили!!!!



День-Дань писал(а):
teddy*
Наталья, добрый день!
Еще раз примите слова благодарнасти за вашу темку :give_heart:
Матрасики сегодня привезли, все ок!
Детки в восторге от мебели, теперь делят кому спать наверху :haha:
И еще большой ПЛЮС-все дверцы у шкафов с доводчиками, когда на образцах смотрели в выставочных залах, то они жутко хлопали, меня прям это немного настораживало, а тут то что надо :in_love:





Нюточка&Глебик писал(а):
Спасибо за матрас! Сынуле очень понравился. Хотелось бы еще наматрасник приобрести на Орматек Optima Plus EVS500 80×195 см. Посоветуйте какой выбрать.



Olik_мама_Никитки писал(а):
Наталья спасибо Вам большое,матрасик ребенку привезли,все вовремя и очень быстро. :give_heart:



Bella68 писал(а):
Ольчик*
Спасибо за кухню фабрики Витра, получили очень быстро. Качество отличное, дешевле, чем в интернет магазинах. Как соберем выставлю фотографию. :girl_flower:



марфушка76 писал(а):
Ольчик*
Сердечное спасибо за десткую (и отдельное спасибо за довоз письменного стола) :give_heart: :give_heart:



***ВАУ*** писал(а):
teddy*
Наталья, добрый день! Спасибо Вам за мебель, такая оперативность в доставке даже не ожидали, упаковка заводская, все чистенько, аккуратно, приятно иметь с Вами дело :give_heart: Нам теперь надо доукомплектовать детскую, хотела посоветоваться, для кровати "Британия" 52.11 какой матрас лучше взять, тот, что "Витра" предлагает или другой предложите?



марфушка76 писал(а):
Девочки, Наталья, Ольга!

Сердечно благодарю Вас за прекрасную качественную приобретённую у Вас мебель, оперативную доставку, пунктуальность и готовность пойти на встречу желаниям покупателя.
С вами легко и приятно работать.

Спасибо :give_heart: .



nastiy писал(а):
Хочу поблагодарить за помощь в покупке и оставить отзыв :-) :give_heart:

огромное спасибо за мебель, покупала BRW, рискнула не видя в живую заказать мебель только по отзывам и картинкам из интернета. Соответствует всем ожиданиям, цвет такой же как у меня показывает монитор. Качество тоже отличное, нет доводчиков на ящиках и дверях, но это редкость на готовой мебели, да и за такую цену и не ожидала этого.
Отдельное спасибо сборщикам, быстро и качественно все собрали :4U:



LisenoheK писал(а):
Ольчик*
teddy*
Девочки огромное Вам спасибо за кроватку! очень приятно было с вами работать :give_heart:



Simmka писал(а):
Наталья, спасибо БОЛЬШОЕ :girl_flower:!!! Детская нам очень понравилась, качество хорошее и доставлено быстро :knik:
Собрали только шкаф и кровать, как соберем остальное ,скину фото. :-)



skifina писал(а):
Наталья здравствуйте!!!! Спасибо огромное за диван!!!! Качество у него просто супер!!!! Нам очень очень он нравиться!!!!!


Malina1046 писал(а):
teddy*
Привет! Сегодня собрали нашу кухоньку - просто загляденье! Спасибо огромное! Уже не первый раз у тебя покупаю мебель и всегда всем довольна - и качеством, и ценами, и оперативностью!😀👍



ElenaR08 писал(а):
teddy*
БОльшое спасибо за нашу детскую. Все очень понравилось. Сын доволен. Стол окозадся правда большеватым пока для 6-ти летки и папа забрал его для себя . очень удобно для работы :give_heart:



Bella68 писал(а):



Как обещала кухня Оранж, качество отличное и цена супер. Пока без фартука, будет скинали.



Татьянка260685 писал(а):
Наталья! Спасибо огромное за матрас. Получили всё в срок, как и обещали))) Качество отличное, уже опробовали. Занесли прямо в квартиру....сервис на уровне!!!



Натавна писал(а):
teddy*
Спасибо, Наташа :give_heart: . Сегодня собрали наш замечательный шкафчик.



Lora_6 писал(а):
teddy*
Здравствуйте! Опять к Вам :give_heart: . Очень довольны купленным в сентябре матрасом и наматрасником, вот теперь нужен такой же наматрасник на взрослую кровать. Сориентируйте, плз, по стоимости: наматрасник 200х140, смотрим на Oрматек Dry (влагостойкий) или Райтон Лотос. Заранее спасибо.



RusskihN писал(а):
teddy*
Здравствуйте, приехала моя кровать Э*т*ю*д П*лю*с собрали понравилась такую и хотела. Девочки спасибо!



марфушка76 писал(а):
teddy*

Девочки, Ольга и Наталья!

Сердечно благодарю за профессиональный подход к делу. Всё быстро,чётко,оперативно. С вами легко и приятно иметь дело.

Желаю хороших продаж и богатых клиентов.




Elementalia писал(а):
teddy*
Спасибо за оперативную доставку :give_heart:
Как специально, у мужа на работе вчера совещание назначили на время доставки :haha:



Elementalia писал(а):
teddy*
Добрый день :-) Матрас нам сегодня привезли.
Еще раз большое спасибо :give_heart:
Вопрос такой: в случае гарантийного случая к кому нам обращаться?



NATI79 писал(а):
teddy*
Девочки!
Наташа и Оля!!
Спасибо большое еще раз!!!
Заказываю второй раз, очень довольна!
Все быстро, четко, без лишней суеты!
Заказ получила как и было обещано, 21 числа!
Думаю что приду к вам еще за детской мебелью и матрасом :-)



Ольга Трудова писал(а):
teddy*, девочки, Наташа и Ольга. Спасибо за кухню Витра и стенку Яна. Всё получилось очень и очень!!! Всё быстро и чётко!
Сфотала только кухню, в стенке пока бардак :oops:




кислая писал(а):
Добрый вечер. Спасибо за матрас. Сегодня привезли ;)



Tatianna646 писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Наталье и Ольге за нашу детскую!!
Мебель очень хорошая, привезли ее когда нам удобно было, все собрали быстренько, поставили как надо!!! Будем еще у вас заказывать мебель в другие комнаты, как определимся с выбором. Спасибо Вам! будем и дальше сотрудничать, нам еще много надо ;)


ulch_s писал(а):
teddy*
Добрый вечер! хочу поблагодарить за помощь в покупке мебели для спальни и стола на кухню. всё было организовано в кратчайшие сроки, что для нас немаловажно, ну и качество, конечно, порадовало! спасибо за работу!!! :give_heart:


Devchonki писал(а):
МЕБЕЛЬ

Фотографировать мебель без штор и на телефон - нарваться на жесткую критику :aga-aga:
Это не процесс стройки и ремонта - все должно быть сразу красиво и качественно (уже в хвастушках ремонта нарвалась :haha: )
Поэтому как только успешно все получим-соберем-повесим - приглашу нашего семейного фотостилиста и запечатлим все красиво.

Но немножко все же будем подглядывать в процесс сборки, чтоб вам не было скучно :238:

Английская: Мебель BRW (Стилиус, античная черешня) (еще не всю мебель получили, будет еще шкаф большой, ищем камин)



Стол - красавец!

Детская: (Мебель Алиса от Мебельсона) Сорри за игровой процесс :oops:



Морская: Мебель Индиана от BRW

(будет еще диван-кровать, сундук переедет на 3 этаж, здесь он временно)




Наша спальня: (BRW серия Кентаки)

(еще приедет туалетный столик и ждем кровать от Дрим Лэнда через месяц примерно, тумбочки пока в углу стоят - видно в зеркале)



очень рекомендую (цены! :tiptop: )


Natusechka1 писал(а):
teddy*
Здравствуйте. Стол компьютерный собрали, все подошло, остались очень довольны качеством товара. У ребенка теперь замечательное рабочее место и цвет стола подошел к цвету мебели. Все было выкуплено быстро и без накладок, что очень порадовало.) Спасибо :love_sibmama:


Bella68 писал(а):
Наталья, спасибо за оперативность. Наконец-то собрали и сфотала. Прихожая такая как мы хотели, не большая, но вместительная. Качество отличное.


Devchonki писал(а):
teddy*
Наташа, фото:

БРВ, Стилиус:



БРВ, Кентаки:



БРВ, Индиана (шкафов не видно только)





Мебельсон, Алиса



juliaks писал(а):
Наташа, спасибо за столы! Дети счастливы, мы в восторге! Второй завтра соберем :give_heart:
Скрытый текст:



Janchen писал(а):
teddy*
Добрый вечер, дособирали детскую, огромное Вам спасибо, мебель отличного качества,смотрится очень красиво, современно! Спасибо за Ваши быструю работу и хорошие цены :love_sibmama: :give_heart: как всегда за мебелью только к Вам, четвертый раз заказываем!


oksana2006 писал(а):
Наталья, все собрали, спасибо вам большое! Все подошло идеально, даже шкаф полностью совпал по цвету!
Огромное вам спасибо!



Скоро в другие комнаты буду заказывать :-)


tashamurrr писал(а):
Здравствуйте,Наталья! Хочу оставить свой отзыв. Заказали матрац для дочки kids comfort (ormatek). 180*80. Размеры кровати нестандартные, поэтому думали заказать матрац чуть меньше в размере на несколько см,что удорожило бы его стоимость примерно на 1000 р. В общем,посоветовались и решили заказать стандарт 180" 80. Не жалеем. Все подошло как надо,правда впритык совсем,ну и хорошо! Доставили быстро на третий день. Думала,что ткань обивки будет чуть плотнее. Расцветка красочная яркая,детская. И книжка была в подарок для ребенка. Спасибо!!! :love_sibmama:


ТигруняЯ писал(а):
teddy*
Наталья!
Хочется выразить благодарность Вам и вашей команде за быструю, четкую и слаженную работу! :in_love:
Фото-хваст за мной!
Спасибо вам огромное! :knik:


Michu писал(а):
teddy*
Натуся, спасибо большое, вот наш хвастик
очень красивая спальня!


nat29 писал(а):
teddy*
Наталья, добрый вечер! Вчера дособирали детскую (муж уезжал в ком-ку, поэтому затянулось), спасибо, дочке очень нравится и нам тоже :-)





ОСНОВНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ МЕБЕЛИ И МАТРАСОВ:
Скрытый текст:

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА, ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК СОХРАНЯЕТСЯ

Матрацы и кровати из ткани, экокожи или дерева
Орматек. с этих сайтов Райтон www.raiton.ru Просон https://просон.рф/

(Райтон и просон - это тот же производитель "Орматек", только они разделили ассортимент на бренды. Качество отличное, склад, сроки и условия доставки - одинаковые как и у фирменных салонов)

Правильно выбрать МАТРАС - это очень сложно, и очень важно для вашего сна и здоровья. Для этого пишите мне запрос в ЛС, я всё подберу "как для себя". Цена и качество вас порадует))

Аквилон Клевые детские и мебель для дома, цены хорошие
http://www.akvilon-izh.ru/eshop/catalog/227/ под заказ везу.

https://olmeko.ru/ мебель для дома

Мебельград www.mebelgrad.com В наличии.


Мебельный фонд Мебель для дома, Детские, Спальни, Кухни
https://xn--90agbb4aclh7c8d.xn--p1ai/




Если у вас большая разница в весе с супругом (более 30 кг) ТО ВАМ СЮДА! Только Ор.мате.к производит супер матрасы, созданные по уникальной технологии, не имеющей аналогов в России. За подробностями в лс.




:in_love: [color=red][size=24] Детская мебель


Скрытый текст:














:kiss3: СПАЛЬНИ (примеры, остальное на сайтах)

Скрытый текст:










:dance_girl: КРОВАТИ МЯГКИЕ и из МАССИВА (примеры, остальное выбирайте на сайтах)



Скрытый текст:









:dance_girl: Гостиные модульные

Скрытый текст:








;) ШКАФЫ и ШКАФЫ-КУПЕ

Скрытый текст:






:ura_ura: Прихожие (остальное на сайтах)


Скрытый текст:




ЧИТАТЬ ВСЕМ:
Оферта – обязательна к прочтению, фактом оформления заказа участник закупки эту оферту принимает.
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.




Последний раз редактировалось: teddy* (Сб Май 13, 2023 0:20), всего редактировалось 396 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
teddy*
Студент
Студент

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 2684
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:55     Ответить с цитатой

:puh_green: :puh: Новинка в ассортименте!

Детское кресло "Кидди" всегда в наличии в разных цветах





Девочки! в наличии появились такие очень красивые детские! хорошее качество кромок и фурнитуры - цены приятные.



:in_love: Еще одна новиночка по детской мебели. уже в наличии на складе. Качество огонь! цена доступная.

Скрытый текст:

Двери в шкафах оборудованы петлями плавного закрывания. и направляющие полного выдвижения фирмы Boyard
корпус ЛДСП цвет дуб сонома, фасады ЛДСП белый и желтый




Еще новинки по детским (не долго, но под заказ)) цена доступная, качество хорошее, дизайн супер. Моделей много, вопросы в ЛС


Скрытый текст:









Цветовая гамма кроватей (но это еще не всё)





Последний раз редактировалось: teddy* (Сб Янв 16, 2021 21:23), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Nata|ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 1043
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 20:12     Ответить с цитатой

добрый день, пришлите прайс на Склад №8, почта
Скрытый текст:
tal-yana@yandex.ru

это массив дерева? сколько будет по времени идти?
_________________
СУМКИ РОССИЯ В НАЛИЧИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
teddy*
Студент
Студент

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 2684
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Nata|ya
Здравствуйте! прайс отправила. Нет, это не настоящий массив, но неопытный взгляд этого почти не заметит. В живую мебель видела на Сибирской ярмарке, просто класс! В прайсе указано из чего сделан каждый фасад. По времени - зависит от заказа и от наличия на фабрике. Что именно вас интересует? Если необходимо, в понедельник у фабрики всё узнаю. пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
svetakup
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 10
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Мебель детская Ответить с цитатой

teddy*
Здравствуйте! Можно ли у вас заказать мебель детскую украинская фирма Софтформ .

С уважением , Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
X_55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 300
Откуда: Новосибирск,Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, интересуют компьютерные кресла на колесиках для детей, цена от 1000 до 2000. Цвет желательно розовый, красный, сиреневый вообщем для девочек. Подскажите модельки и цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 19065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:51     Ответить с цитатой

teddy*
На комп.кресла прайс можно
Скрытый текст:
leotaurus5@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
teddy*
Студент
Студент

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 2684
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:01     Ответить с цитатой

svetakup
вам лс

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

X_55
Доброе утро! пишите почту, скину прайс на кресла которые у меня есть, может Вам что-то понравится

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

leotaurus
отправила, ловите :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
X_55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 300
Откуда: Новосибирск,Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:25     Ответить с цитатой

teddy*

отправила в ЛС свой электронный адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
teddy*
Студент
Студент

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 2684
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:45     Ответить с цитатой

X_55
ловите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mioks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 3590
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Добрый день!
Кухонных уголков нет в наличии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7537
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:49     Ответить с цитатой

teddy*
Здравствуйте, Наталья! Скажите, пожалуйста, цену на мебель
Код:
 столплит Венеция:
Венеция СБ-1279 Комод
Венеция СБ-1282 Пенал
Венеция СБ-1283 Витрина
Венеция СБ-1294 Тумба под ТВ
Венеция СБ-1295 Полка навесная

Спасибо!
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
teddy*
Студент
Студент

На сайте с 29.03.13
Сообщения: 2684
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:41     Ответить с цитатой

mioks Добрый вечер! могу посмотреть, до завтра подождете? а какие то предпочтения есть?

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд:

мна
СБ1279=7116, 1282=4644, 1283=5604, 1294=5580, 1295=3444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:50     Ответить с цитатой

teddy*
Интересуют комп.кресла недорогие. Где можно посмотреть цены и ассортимент.
И ещё, у вас есть плетенные белые кресла ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mioks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 3590
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Добрый день!
Конечно подожду.
Предпочтения - цвет бежевый или белый, корпус венге.
Не большой размером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 512 На страницу : 1, 2, 3 ... 510, 511, 512  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах