Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
СОШ №190
Иванова, 36, Советский район

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana Pinaeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 13:20    Заголовок сообщения: СОШ №190 Ответить с цитатой

Я не нашла отзывов о 190 школе , которая на Иванова, и сайта у них нет. Хотелось бы узнать что-нибудь про их предшколу и начальные классы. Мы на следуущий год идем в школу, будем конечно в Горностай стремиться, но 190 у нас под окном во дворе. Хотелось бы узнать про неё побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Lana Pinaeva, я про 190 школу знаю только то, что они учатся по той же программе, что и наша школа, точнее, наоборот, мы учимся по той же программе, что и они, так как они на год раньше по ней учится начали :). Больше ни одной школы не знаю, которая по этой программе учится. Мы год почти отучились - мне программа понравилась. А, название программы забыла написать :): учебно-методический комплект (или комплекс, не помню) "Перспектива".
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana Pinaeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Lark, спасибо за ответ!:-)
А ваша это какая школа, можно уточнить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Наша 121.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marinello4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:53     Ответить с цитатой

Хорошая школа. У меня старшая ее закончила, поступила в институт на бюджет без единого репетитора. Теперь средняя заканчивает началку - нас все устраивает. Детки хорошие - не "звезды" (хотя есть очень хорошо соображающие), но и не хулиганы. Ничего лишнего в школе не наблюдается - ни предметов, ни взносов, никакой суеты и показухи, все по делу. Хорошая комфортная атмосфера, стабильный хороший коллектив преподавателей, отличный директор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:51     Ответить с цитатой

вот сайт 190 школы http://www.s_190.edu54.ru/p1aa1.html
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanucy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:13    Заголовок сообщения: Школа №190 Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите, пожалуйста, расскажите хоть что - нибудь о 190 школе. Про "Горностай" написано много, но тм уже полный "комплект". А вот про 190 толком ничего не найдёшь.
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuli-Ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 894
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Tanucy про 190 школу я бы так сказала, обычная школа. Мне показалось, что администрация школы (директор и его заместители) ни к чему не стремятся сами. Если родительский комитет и Ваш учитель будут активны, то Ваш класс будет развиваться социально. Я имею ввиду конкурсы, соревнования и т.д.
Другими если словами - школа практически живет на бюджетные деньги. Попечительский совет в школе как бы есть и как бы его нет (здесь деньги полученные добровольно от родителей). Деньги сдают с большим трудом, считая видимо что школа обычная не гимназия сойдет и так :aga-aga: Это я все к чему - например была (я надеюсь и будет) у школы газета, а в этом учебном году не вышла ни одного номера (кризис и денег не хватило) :o
Поэтому смотрите лучше какой учитель будет набор вести.

также при школе работают (какие-то платно):
- клуб спортивного бального танца «Каприз»
- спортивный клуб «Спарта» (настольный теннис);
- спортивные секции по волейболу;
- театральная студия «СИВ»
- клуб юнкоров газеты «Школьная карусель»;
- логопедический пункт - БЕСПЛАТНО

Правда я слышала, что хотят сократить штат, может логопеда и сокротят :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata9-5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 399
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 14:28     Ответить с цитатой

логопеда не сократили, но и толку нет . у меня племянник в садике ходил к логопеду и в школе уже два с половиной года ходит как не выговаривал букву Р, так и не говорит. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленчик-сан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:46     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает что-то о среднем звене?
Хочу из Бердса переводить сына в 7 класс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Девочки, вожу сына в 190 школу на занятия танцами, там зал налево от входа вверх по лестнице, над умывальниками. Не скажете, чем там ПАХНЕТ? Не могу идентифицировать, но по мне прям сильно. И сын нос морщит. Толи мылом хозяйственным, толи еще чем.

С аллергией боремся. Хочу знать не добавляет ли еще этот запах масла в огонь. беспокоюсь что это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 23:09     Ответить с цитатой

:aga-aga: что-то совсем мало
хочется что-нибудь про учителей узнать
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuli-Ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 894
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Lisenok
каких началки, среднего или старшего звена?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 22:04     Ответить с цитатой

началка
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuli-Ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 894
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Lisenok
учителя начальных классов, которые выпускают в этом году
1. Хворостинина Ольга Владимировна (в этой школе давно) программа "Перспектива"
2. Коростик Любовь Леонидовна (в этой школе 4 года) программа "Планета знаний"
http://www.s_190.edu54.ru/p37aa1.html здесь можно немного про них узнать

Ничего плохого про этих учителей сказать нельзя, каждая по своему "хороша"
О.В. - строгая (держит своих учеников, но правда они срываются эмоционально на уроках где ее нет (раслабляются :haha: )
Л.Л. - творческий человек, максималист, начальник предшкольного лагеря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах