Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
Первоклашки 2020
Начинаем выходить из тени

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 11:35     Ответить с цитатой

Marina Akoeva писал(а):
Доброго времени суток всем!Подскажите,кого-нибудь приглашали из 133 школы для подачи документов?

Позвонила уточнить, со статусом Заявление о зачислении рассмотрено, сказали приносить документы, наверно, не успевает обзванивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 19:18     Ответить с цитатой

Всем доброго вчера среды!!!
Ну что - мы тоже теперь ПЕРВОКЛАССНИКИ :salut: :salut: :salut:
И приказ нам тоже показали, в нем мы тоже расписались :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 21:06     Ответить с цитатой

Anaxo777
Поздравляю, мы тоже оформились.
Кто куда деток летом будет девать? У нас садик только до июля готов нас принимать, потом ремонт.
Я про лагерь подумала, подала заявку в Соснячок. А август по бабушкам да родственникам будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina Akoeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 9:43     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Подскажите кто-нибудь может оставить отзыв об учительнице начальных классов Супруненко Екатерина Александровна? И про лагери тоже присоединяюсь, может быть есть отдельная "тема"?Вообще возможно с 7 лет в лагерь оставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 10:17     Ответить с цитатой

Marina Akoeva
Я в Соснячок на второй сезон заявку оформила там с 6,5 принимают. Он в черте города и подростков нет, дети до 12 лет. Тема есть и по всем лагерям и по нему отдельно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lor@78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 14:50     Ответить с цитатой

Тоже поедим на второй сезон в Соснячок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 15:09     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Я узнала, что в этом году в 123 школе будут выпускать 4-ые классы такие учителя: Бубнова О.Ф., Бердюгина Н.В, Постникова Н.А, Лысенко Т.Б и Бредихина Т.В. Подскажите пожалуйста, к какому учителю лучше попасть в 1 класс, и если напишите отзывы по ним, буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастюшаМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.07.12
Сообщения: 981
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста: как же все таки правильно заводить заявление- на сайте комитета или госуслуг? одна знакомая завела через комитет, но там нет кнопки чтобы загрузить доки, вторая знакомая подала заявления через сайт госуслуг и документы прикрепила. Причем заявление последней уже рассмотрели и она с оригиналами уже в школу сходила. У первой заявление на рассмотрении. Правда школы разные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 22:31     Ответить с цитатой

НастюшаМ
Смотрите - сначала появилось на сайте комитета - на госулугах не было...а дир сказала, что к 1 фев и через госуслуги тоже пройдет...я не проверяла ближе к 1 фев, если честно..
Там такая фишка - сайт комитета запрашивает логин и пароль от госуслуг...
Я через сайт комитета - т к следить начала с 7 янв...кнопка загрузить доки появилась после того, как отправила заявление - загорелся статус новое и загрузить доки...нам дик сказала, доки не грузить...
вот здесь - посмотрите
Скрытый текст:
http://eso.edu22.info:10112/Assets/Content/Images/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20-%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%201%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Лидия К.
Студент
Студент

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 2148
В дневниках: 6
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 8:31     Ответить с цитатой

Torria
Бредихина в этом году набирать не будет. Она в прошлом году набрала первый класс. Она прекрасный педагог и человек. О Бубновой от двух человек слышала только негативные отзывы. Из оставшихся трёх одна молодая. Я бы не отдала. Когда учитель жалуется родителям как по субботам работать не хочется, лично для меня это показатель. Из оставшихся двух очень многим нравится та что с короткой стрышкой и темными волосами))) Я их по именам не знаю. На сайте фотки убрали, если бы были написала бы ФИО.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Из личного опыта скажу. Мамочки сначало выбирают учителя к нему просятся, а потом начинают жаловаться. Может лучше понадеялся на судьбу. Чтоб потом себя ни в чем не винить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 9:18     Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Лидия К. писал(а):
Torria

Из личного опыта скажу. Мамочки сначало выбирают учителя к нему просятся, а потом начинают жаловаться. Может лучше понадеялся на судьбу. Чтоб потом себя ни в чем не винить

большое спасибо за ответ! у меня был уже опыт, и не один, когда я полагалась на судьбу, поэтому теперь хочу повлиять на будущее хоть как-то). По-моему сложившемуся мнению, учитель в большей степени закладывает у ребенка отношение к учебе и школе. Конечно родители и окружение оказывают влияние тоже, но учитель в начальной школе для деток в любом случае авторитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Torria писал(а):
большое спасибо за ответ! у меня был уже опыт, и не один, когда я полагалась на судьбу, поэтому теперь хочу повлиять на будущее хоть как-то). По-моему сложившемуся мнению, учитель в большей степени закладывает у ребенка отношение к учебе и школе. Конечно родители и окружение оказывают влияние тоже, но учитель в начальной школе для деток в любом случае авторитет.


Тоже не готова на судьбу пологаться, пока думаю, что могу повлиять на выбор.
В садиках из четырех развыбирать можно было лишь однажды и вот тогда действительно повезло с вопспитателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 13:02     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
Torria писал(а):
большое спасибо за ответ! у меня был уже опыт, и не один, когда я полагалась на судьбу, поэтому теперь хочу повлиять на будущее хоть как-то). По-моему сложившемуся мнению, учитель в большей степени закладывает у ребенка отношение к учебе и школе. Конечно родители и окружение оказывают влияние тоже, но учитель в начальной школе для деток в любом случае авторитет.


Тоже не готова на судьбу пологаться, пока думаю, что могу повлиять на выбор.
В садиках из четырех развыбирать можно было лишь однажды и вот тогда действительно повезло с вопспитателями.

Вот вы знаете - я в садиках - развыбиралась...и все получилось...у меня...и садик сменить получилось...и все, что я хотела...все официально...через сайт...ни к кому не обращалась/ не платила...можно сказать, что смогла повлиять на выбор...а нет....судьбу не обманула - не садовский оказался ре...ни в 2 года - группа холодная на первом этаже, ребенок маленький и т д...ни в 4 года - садик сменила, группа на 2 этаже, ребенок подрос...но вот ты не садиковский и все...
Так что :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Лидия К. писал(а):
Torria
Бредихина в этом году набирать не будет. Она в прошлом году набрала первый класс. Она прекрасный педагог и человек. О Бубновой от двух человек слышала только негативные отзывы. Из оставшихся трёх одна молодая. Я бы не отдала. Когда учитель жалуется родителям как по субботам работать не хочется, лично для меня это показатель. Из оставшихся двух очень многим нравится та что с короткой стрышкой и темными волосами))) Я их по именам не знаю. На сайте фотки убрали, если бы были написала бы ФИО.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Из личного опыта скажу. Мамочки сначало выбирают учителя к нему просятся, а потом начинают жаловаться. Может лучше понадеялся на судьбу. Чтоб потом себя ни в чем не винить

Про жалобы - плюс много...К тому же этот учитель может переехать, заболеть, отказаться от классы и ты пы... у коллеги все так и получилось... так что всяко может быть...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

emalka
Torria
Лидия К.
Вот и я - не знаю, как поступить...Реально - не знаю :lol: Хоть к астрологу иди :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Anaxo777 писал(а):
emalka писал(а):
Torria писал(а):
большое спасибо за ответ! у меня был уже опыт, и не один, когда я полагалась на судьбу, поэтому теперь хочу повлиять на будущее хоть как-то). По-моему сложившемуся мнению, учитель в большей степени закладывает у ребенка отношение к учебе и школе. Конечно родители и окружение оказывают влияние тоже, но учитель в начальной школе для деток в любом случае авторитет.


Тоже не готова на судьбу пологаться, пока думаю, что могу повлиять на выбор.
В садиках из четырех развыбирать можно было лишь однажды и вот тогда действительно повезло с вопспитателями.

Вот вы знаете - я в садиках - развыбиралась...и все получилось...у меня...и садик сменить получилось...и все, что я хотела...все официально...через сайт...ни к кому не обращалась/ не платила...можно сказать, что смогла повлиять на выбор...а нет....судьбу не обманула - не садовский оказался ре...ни в 2 года - группа холодная на первом этаже, ребенок маленький и т д...ни в 4 года - садик сменила, группа на 2 этаже, ребенок подрос...но вот ты не садиковский и все...
Так что :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Лидия К. писал(а):
Torria
Бредихина в этом году набирать не будет. Она в прошлом году набрала первый класс. Она прекрасный педагог и человек. О Бубновой от двух человек слышала только негативные отзывы. Из оставшихся трёх одна молодая. Я бы не отдала. Когда учитель жалуется родителям как по субботам работать не хочется, лично для меня это показатель. Из оставшихся двух очень многим нравится та что с короткой стрышкой и темными волосами))) Я их по именам не знаю. На сайте фотки убрали, если бы были написала бы ФИО.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Из личного опыта скажу. Мамочки сначало выбирают учителя к нему просятся, а потом начинают жаловаться. Может лучше понадеялся на судьбу. Чтоб потом себя ни в чем не винить

Про жалобы - плюс много...К тому же этот учитель может переехать, заболеть, отказаться от классы и ты пы... у коллеги все так и получилось... так что всяко может быть...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

emalka
Torria
Лидия К.
Вот и я - не знаю, как поступить...Реально - не знаю :lol: Хоть к астрологу иди :oops:

Согласна с вами отчасти, в будущее заглянуть нельзя. У меня с садиком наоборот получилось) Хотели в один садик, но попали в другой по распределению. Хотела же еще перевестись, но начали ходить и я не стала ребенка переводить, вроде как ходить начали более-менее. Но потом 100 раз пожалела, что сразу не перевела. на самом деле (как мне и говорили) там за детьми не смотрят, еще и учат, чтобы дети родителям не рассказывали, что делается в садике. В общем мы все равно перевелись в тот садик, который сначала хотели. Совсем другое отношение к детям. Но в садике еще пол беды, так как детки маленькие. А в школе все серьезнее уже. Почему говорю, так как старшая дочка попала как раз к не очень хорошей учительнице, у которой была одна любимица, а к остальным детям просто никак. Теперь хотелось бы хоть как-то увеличить шансы на "успех")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах