Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ
делимся: получили, не получили, обсуждаем..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 224, 225, 226  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3526
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 19:33     Ответить с цитатой

КМСВ писал(а):
На ГУ статус на "услуга оказана" сменился сегодня на 3-7 лет. Подавала 11 июня. Ждем-с.

Пришли.
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***kate
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1206
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 11:56     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого такое было. На госуслугах отказ по заявлению с 3 до 7, но повторно не даёт подать заявление. Как быть? Видела в теме, что многие повторно подают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Э_лиза
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 6685
В дневниках: 334
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Shmolya писал(а):
Отказали опять, блин(( сегодня ещё разок подам :aga-aga: 250 рублей!!!!! :mad:


Ничего у Вас расписали прям. У меня просто пришло: превышен уровень дохода и всё :(
Я решила в следующем месяце подавать повторно :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 14:19     Ответить с цитатой

Shmolya
Спасибо. Я вот тоже сижу думаю подавать аль нет. У меня муж ещё алименты платил, но я так понимаю их не вычитают :aga-aga: , хотя в доход они идут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 15:23     Ответить с цитатой

***kate писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого такое было. На госуслугах отказ по заявлению с 3 до 7, но повторно не даёт подать заявление. Как быть? Видела в теме, что многие повторно подают.

Я в этот же день повторно подала :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Naf-naf писал(а):
Shmolya
Спасибо. Я вот тоже сижу думаю подавать аль нет. У меня муж ещё алименты платил, но я так понимаю их не вычитают :aga-aga: , хотя в доход они идут.

Все считают, и алименты, все пособия, зарплату ДО вычета налогов :mad: вот это самое обидное :o
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 16:13     Ответить с цитатой

Shmolya
Налоги-налогами, но почему считают алименты, которые ушли в другую семью??? Тогда бы и ребенка этого в члены семьи вписали. Кстати, если заявление оформит плательщик алиментов, может впишут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 22:59     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Shmolya
Налоги-налогами, но почему считают алименты, которые ушли в другую семью??? Тогда бы и ребенка этого в члены семьи вписали. Кстати, если заявление оформит плательщик алиментов, может впишут?

Тут не подскажу, не знаю((
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 8:24     Ответить с цитатой

Анна-1981
Ну это вряд ли. У нас члены семьи это те кто на одной жилплощади прописаны, остальные побоку.
Иногда. Когда выгодно им и двоюродную бабушку дядьки припомнят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Девочки, а где берется бланк(образец) согласия на обработку персональных данных для соцзащиты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Анна А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 609
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 13:18     Ответить с цитатой

А про 10 тыс в августе не слышно? Хотят вроде ещё выплатить.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 16:30     Ответить с цитатой

Анна А. писал(а):
А про 10 тыс в августе не слышно? Хотят вроде ещё выплатить.... :oops:

Было бы очень замечательно))) хотя бы с трёх лет :aga-aga:
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kazak81
Студент
Студент

На сайте с 17.04.11
Сообщения: 2745
Откуда: пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 17:49     Ответить с цитатой

***kate писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого такое было. На госуслугах отказ по заявлению с 3 до 7, но повторно не даёт подать заявление. Как быть? Видела в теме, что многие повторно подают.

Подайте через МФЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Девочки,привет!
кто вкурсе,доче 3 года в августе по 300 детские получаем,положено нам с 3 до 7 или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vfhbqrf
Академик
Академик

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 12013
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 22:23     Ответить с цитатой

SEMA/08

Моему в июле исполнилось 3 года, когда звонила записаться на оформление 2000 за форму,заодно и про пособие с 3 до 7 спросила. Сказали автоматом будут проверять ("у нас списки лежат для проверки тех, кому в июле 3 исполняется")- сами запросят все, что 300 рублей получаем - не гарантия назначения пособия с 3 до 7. Сказали очень многие подают и много отказов :aga-aga: Жду тоже придут или нет в августе-сентябре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 1:16     Ответить с цитатой

Shmolya писал(а):
Анна А. писал(а):
А про 10 тыс в августе не слышно? Хотят вроде ещё выплатить.... :oops:

Было бы очень замечательно))) хотя бы с трёх лет :aga-aga:

А чем не угодили те, кто до 3 лет? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 147 из 226 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 224, 225, 226  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах