Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ
делимся: получили, не получили, обсуждаем..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 224, 225, 226  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 1030
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:30     Ответить с цитатой

Svetik1111 писал(а):
Если ничего не изменилось,неважно.Вы же встаете на очередь многодетными,а то что не успеваете землю получить в этот срок-не ваша вина(а может и успеете ;) )

Спасибо😘💕.
Есть у кого ещё опыт в подобной ситуации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1570
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:45     Ответить с цитатой

На форуме есть тема "Земельный вопрос",перейдите туда,там больше информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 1030
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:47     Ответить с цитатой

Svetik1111 писал(а):
На форуме есть тема "Земельный вопрос",перейдите туда,там больше информации

;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 12:43     Ответить с цитатой

ЕЛЕНА МАКСИМОВА писал(а):
Svetik1111 писал(а):
Мы получили землю уже 5 лет назад.Схватила ,потому что старшей исполнялось 18 через три месяца.Потом,как оказалось,неважно сколько лет ребенку на момент получения земли.Так что вставайте и ждите...

Но ведь статус многодетной семьи у нас заберут 🙈, поэтому волнуюсь 🤔


Знакомые с нами получали землю 5 лет назад. Когда вставали на очередь, были многодетными, а когда выделили им участок, старшая дочь уже окончила вуз. Статуса многодетной семьи не было. Но участок дали, т.к.когда вставали в очередь были многодетной семьёй ;).

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Мы получили землю ;) Раньше очень просто было. Заявление написал, копию многодетного уд-я приложил и все. Мы стояли очень мало. Как-то быстро выделили участок. Сами не ожидали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 12:53     Ответить с цитатой

ЕЛЕНА МАКСИМОВА
На ЖКХ есть компенсация (многодетным) и есть субсидия (малоимущим). Можно оформить и то, и другое.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

КМСВ писал(а):
ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Вы про какую землю? Под ИЖС? Я подавала документы на землю под ведение личного подсобного хозяйства 1 июля через ГУ. 31 июля вынесено положительное решение. Включили в очередь. Первомайка.

Я на Серебренниковской встала в очередь на ЛПХ. Район разве имеет значение? Землю же не в городе дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1570
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Район не имеет значения.Я тоже вставала на ЛПХ,а дали все равно под ИЖС 9 соток,но все равно в селе,недалеко от Ярково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3539
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 13:22     Ответить с цитатой

Анна-1981
Думаю, имелось в виду, насколько быстро обрабатываются документы. Сейчас при возможности подать через ГУ или МФЦ - конечно, не имеет значения район.
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 1030
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
ЕЛЕНА МАКСИМОВА
На ЖКХ есть компенсация (многодетным) и есть субсидия (малоимущим). Можно оформить и то, и другое.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

КМСВ писал(а):
ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Вы про какую землю? Под ИЖС? Я подавала документы на землю под ведение личного подсобного хозяйства 1 июля через ГУ. 31 июля вынесено положительное решение. Включили в очередь. Первомайка.

Я на Серебренниковской встала в очередь на ЛПХ. Район разве имеет значение? Землю же не в городе дают.

Не знала нюансов, спасибо :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НБА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 16:20     Ответить с цитатой

DasNas
Странно, а мне не пришли, ни до 16, ни от3 до 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 16:31     Ответить с цитатой

НБА писал(а):
DasNas
Странно, а мне не пришли, ни до 16, ни от3 до 7

Вчера до 16 пришли только. Дзержинский))
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НБА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 16:33     Ответить с цитатой

Shmolya
У меня ВТБ может поэтому и не пришли, хотя странненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kazak81
Студент
Студент

На сайте с 17.04.11
Сообщения: 2745
Откуда: пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас пришли ПМ 11.698р. , а следом 13.908,48 ( зачисление пособия на детей) ?
Подавала в июле повторно с 3-7 л через МФЦ , статус на Госуслугах изменился " услуга оказана" 27.07 , но денег не приходило :aga-aga:
Интересно , что за выплата пришла :eek:
Ещё подавала на " маленькие" , интересно, могут ли они прийти вместе с пособиями с 3-7л ? Но тогда должна же быть выплата за пол .. :eek:


Последний раз редактировалось: kazak81 (Вт Авг 04, 2020 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, Прожиточный минимум платят до 3х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заиц1825
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3298
В дневниках: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Э_лиза писал(а):
Заиц1825 писал(а):
Девочки а кому автоматом начисляют от 3 до 7 это на сколько времени, когда потом заявление подавать?

Добавлено спустя 52 секунды:

Ещё вопрос нашла в интернете памятку, что до сентября все пособия автоматически продлятся. Не знаете? То мне в августе нужно продлять.


Мне во тоже в августе продлять, в соцзащите сказали, чтобы в первых числах позвонила и узнала, скорее всего автоматом продлят


Подскажите вы звонили? Не дозвонилась сегодня

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Центральный район ещё ничего не приходило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3539
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 18:22     Ответить с цитатой

Shmolya писал(а):
НБА писал(а):
DasNas
Странно, а мне не пришли, ни до 16, ни от3 до 7

Вчера до 16 пришли только. Дзержинский))

По 345 р на ребёнка? Мне какая-то странная сумма упала. Может, они...Подавала аж в конце мая.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И школьные пришли.
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 150 из 226 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 224, 225, 226  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах