Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Распродажи авиакомпаний 2021 - 2022
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 23:52     Ответить с цитатой

Как здорово😁Купила мужу билеты за 17500 в Южно-Сахалинск (он там в детстве жил), давно хотел туда, но цены кусались 34000 были.Классно,что бывают такие распродажи)))
_________________
...............


Последний раз редактировалось: VIVERA (Ср Сен 15, 2021 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
НаталиДВ
Цены отличные в Турцию на май. Не подскажите, если страховку не брать полный возврат, они ничего не вернут ? (Билеты смотрю невозвратные) и хочется и колется, в этом году пролетели с туром в Турцию. Хочу теперь все отдельно сама взять.

Да, невозвратные, но когда лавочку в апреле закрыли нам с7 деньги в полном объеме вернул в течение 3-5 дней. Те это ж не мы отказались от поездки это приказ государства)) и букинг вернул. Поэтому мы быстро вернули своё и всё. Жалко конечно что они как тур фирмы не перенесли билеты, мы были б рады тк когда так же в сентябре брали то в 56 тыс встало нам 4 билета. А сейчас только три

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Я страховку давно беру в трип. (Даже при условии тур пакета со страховкой) Она там очень жирная: когда с малым летала до двух лет, врач и в Египте и в Так нужен оказался. Организация у них хорошая мед обслуживания
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7560
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 0:11     Ответить с цитатой

НаталиДВ
У нас был тур на май куплен. Я сначала перенесла на год. А вот в июле написала на возврат, и анекс мне вернул все. Сейчас прям не знаю… брать или нет. 69100 на 4х, ну и + багаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 0:32     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
НаталиДВ
У нас был тур на май куплен. Я сначала перенесла на год. А вот в июле написала на возврат, и анекс мне вернул все. Сейчас прям не знаю… брать или нет. 69100 на 4х, ну и + багаж

Ну я вам тут не советчик. Все равно лететь пакетом это одно, а самим другое. Это вам с домашними надо решить.
Мы без багажа ручная кладь и погнали. Опыт будет первый такой с Турцией-это наше желание и решение попробовать такую Турцию.
Скрытый текст:
В тай я летала самоходом, одна с ребенком 1.8 года. Больше б не полетела. Языка не знаю, погода 20 дней, тропические дожди, $ тогда с 30 до 60 рос весь месяц как раз... В общем это была очень неудачная поездка
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2218
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 8:04     Ответить с цитатой

Кто по S7 спец - они акцию после лета 1 раз проводят или ещё зимой можно ожидать ? На летние месяцы прямые рейсы по акции не нашла (на июнь) в Турцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 9:03     Ответить с цитатой

Aspirin
У них обычно сентябрь, потом в ноябре еще. Я 2 года подряд брала именно в ноябре на май и июнь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2218
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Александро4ка писал(а):
Aspirin
У них обычно сентябрь, потом в ноябре еще. Я 2 года подряд брала именно в ноябре на май и июнь.

Спасибо за ответ!
А то решила след летом изменить нашему югу и поехать в Турцию/Болгарию/Кипр...не принципиально) куда билеты дешёвые будут... Турцию посмотрела - приемлемая цена с обратной стыковкой в 15-20 часов. Причем стыковка ночная ..а я одна с 2 детьми. Крайне неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13441
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 10:53     Ответить с цитатой

В ноябре пару раз брала на весну у s7 по удачным ценам.
90% летаем с s7. Пока ни разу с ними накладок не случалось, больше 100 перелетов было.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

VIVERA
Отличная покупка, тоже хочу в те края, после Камчатки захотелось больше ту часть России исследовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalia_vita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 3568
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Карта № 003833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 11:48     Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Сегодня с утра у Аэрофлота хорошие цены до Москвы были, опять же смотрела на осенние каникулы.. дешевле даже чем у с7.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klawa33
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 4230
Откуда: кировский р-н, Акварельный
Карта № 020560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 14:41     Ответить с цитатой

Подскажите, а если ребёнку 12 лет, он уже взрослый или ещё ребёнок?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арахис
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 14:42     Ответить с цитатой

klawa33
взрослый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 14:02     Ответить с цитатой

не знаю, было тут или нет... нашла отличный сайт. много полезной информации про акции и скидки авиакомпаний
https://vandrouki.ru/
Я купила с хорошей скидкой на осенние каникулы, правда,на ржд, в Тобольск (тариф Семья). Если бы реально были билеты по субсидированным тарифам в Тобольск, я бы поменяла на авиабилеты С7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 20:49     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Девушки подскажите кто в курсе,когда скидки цены бывают,примерно в каком месяце? :oops:
_________________
...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 20:57     Ответить с цитатой

VIVERA
в ноябре черная пятница
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 12:03     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо :girl_flower: , буду ждать.
_________________
...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 60 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах