Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Флешмоб Время путешествий: "Место, куда хочется вернуть
Том #6 (2020) Тема с 13.04 по 19.04

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:14     Ответить с цитатой

обычная мама
значит показывайте следующие три ;)
я также люблю всем сердцем Крит и готова показывать его фотки бесконечно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38497
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Памуккале (Турция) - место, где мне хотелось бы оказаться ещё раз. "Снежные горы" на самом деле из кальция, по ним струится вода, образуя у подножия террасные ванны.



Целебная вода и глина из этих ванн якобы полезна, но только тем, кто верит в это чудо, мы на всякий случай намазались :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: цветоводик (Вс Апр 19, 2020 9:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4461
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 18:01     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):

значит показывайте следующие три ;)

Видимо, так и придется :-). Хотя во Франции много мест, куда хочется вернуться... :-)

цветоводик, мы были в Памуккале в 2009 г., и фотки есть, но не повезло с погодой - была дикая жара, поэтому воспоминания остались не очень приятные. А место, конечно, уникальное :give_heart: .

Еще один регион Франции, куда хочу снова - Эльзас (2014 г.):





_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38497
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 18:11     Ответить с цитатой

обычная мама
Вы мне разбередили душу лавандовыми полями Прованса, так хотела увидеть, но была в апреле, не сезон лаванде цвести, хоть ещё раз поезжай :haha:
Памуккале удивительное место, запоминаюшееся. Были в сентябре, тоже жара была, но мы жару любим и переносим хорошо
Ещё пару фоток оттуда



Сталактиты, сталагмиты, геотермальные источники, аналогов которым нет нигде в мире, тогда меня это потрясло. Кстати, эта красота внесенна в список наследия ЮНЕСКО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 18:20     Ответить с цитатой

цветоводик
Красиво. Но я не фанат Турции. Это июль 20112

Скрытый текст:






Остров Тачай. Тайланд.




_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Вт Апр 14, 2020 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Светлячок :)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 1189
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 18:58     Ответить с цитатой

цветоводик

Мы были в Паммукале своим ходом по пути из Анталии в Стамбул. Октябрь 2015 год.
В Паммукале были с ночевой. На травертины пришли к открытию, к 8 часам утра. Были там одни до приезда туристических автобусов.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38497
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 20:04     Ответить с цитатой

***sale***
А я не фанат ЮВА, от слова совсем :-)
Светлячок :)
Как оказалось, Сибмамы были всюду

Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:

Черногория – маленькая страна на Балканах с потрясающей природой. Очумительные пейзажи, но фото не передаёт, как захватывает дух от этой атмосферы :in_love:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8812
В дневниках: 15546
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 20:34     Ответить с цитатой

Приморский край


_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38497
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Черногория, были там 5 лет назад ... почти заповедные горы, лес, озёра




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 20:59     Ответить с цитатой

цветоводик
Скрытый текст:
Я не стала выкладывать , потому что не хотела вернутся. )))
Тема такая.
На вкус и цвет, ...
Мы же не турестическое агентство))).

Бали.




_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4461
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 23:12     Ответить с цитатой

цветоводик,
я с годами жару совсем перестала переносить, поэтому в жаркие страны ездить не могу :-( .
Лавандовые поля мы смотрели в начале июля; а я помню ваши фотки из весенней Ниццы!

Вот, кстати, еще один уголок Франции, куда хочется вернуться - Лазурное побережье (2014 г.).

Городок Порт-Гримо, где мы жили:



Яхты в Сен-Тропе на закате:



И площадь Массена в Ницце за 5 минут до грозы:

_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 10:07     Ответить с цитатой

Монако

Хочу вернуться и погулять по этому городу-государство несколько дней, обходить все :)
2010



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:37     Ответить с цитатой

Я продолжу про Кипр. Есть на острове места, которые мне нравятся особенно. И когда планирую поездку то обязательно нахожу время чтобы туда заехать
Одно из таких мест Камень Афродиты (или место рождения Афродиты).


_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38497
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 17:08     Ответить с цитатой

Черногория, 2015 год. Заливы, фьорды, бухты с высоты птичьего полёта.

У нас была развлекательная эскурсия по Боко Которскому заливу, весь день провели на прогулочном корабле. Со стороны моря такая же красотень, как и с высоты гор.

Вот бы ещё повторить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3751
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 19:45     Ответить с цитатой

Неаполь - город противоречий. Кто-то его любит, кто-то ненавидит... Для меня Неаполь - недочитанная книга, сюжет немного затянут, но в целом, вполне читабельна. Пробыв в городе всего пять часов, я поняла, что вновь хочу вернуться и окунуться в эту суетно-безумную атмосферу




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах