Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Второклассники (2020-2021)
Вместе веселей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 6:50     Ответить с цитатой

Ленчоус
К нас тема есть на Сибмаме с партами и стульями ортопедическими такими, у них выставочный зал точно есть, ну был, сейчас не знаю как. :eek: А я заказывала непосредственно у производителя из Питера, мой стул попроще, но там в конструкции ничего сложного и нет, стул Олимп называется.
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 12:08     Ответить с цитатой

Любисток
вот мы когда покупали, посмотрели..мне в выставочном зале понравилось все. Купили))
Инга2007
она ни нижнее сиденье попой садится, как на обычном. Если читает, то на локти облокачивается на столе. В итоге убрали его, так как только хуже с осанкой получается :idontno:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Столько идей, Спасибо всем, будем рассматривать!
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3040
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 12:26     Ответить с цитатой

Bayleys
Добрый день! Тоже хотела первоклашке коленный стул покупать, но ортопед сказал не надо для профилактики, только если есть определенные проблемы. Рекомендовал жесткий растущий стул и обязательно подставку для ножек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 19:10     Ответить с цитатой

Анюсик писал(а):
Bayleys
Добрый день! Тоже хотела первоклашке коленный стул покупать, но ортопед сказал не надо для профилактики, только если есть определенные проблемы. Рекомендовал жесткий растущий стул и обязательно подставку для ножек.

Подставка для ножек, как я понимаю, нужна только, если ноги не достают до пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3040
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:17     Ответить с цитатой

Ленчоус
Да, у нас не будет растущей парты, высокий стол сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 18:34     Ответить с цитатой

Всем привет :-)

1. Зовут меня Яна
2. дочь Алиса, 16.04.2013
3. СОШ № 76, "Школа России"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Genek писал(а):
У нас дэми стол и стул, по мне стол маловат,но на началку думаю хватит, стул нравится что устойчивый и не крутящийся


Влезу :oops: у нас парта Дэми, если вам маловата , к ней продают доп секции :aga-aga:
У нас сама парта , 90 чтоли она, плюс две доп полки , места вполне ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 8:18     Ответить с цитатой

Девочки,привет. Как идёт подготовка? Подскажите пожалуйста,где можно купить спортивный костюм на мальчика? В спортмастере выбора нет,может ещё подождать поступлений 🤔. И есть у кого-нибудь список,что нужно купить к школе? Выложите пожалуйста здесь,а то муж с собрания мало вынес информации,а я теперь мучаюсь😀. И вам говорили нужна ли медкомиссия к школе или нет? У нас должна была быть в саду,но из-за карантина не сделали,теперь даже и не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1518
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 10:02     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Здравствуйте.
По комиссии: нас детский сад отправил в поликлинику к педиатру, педиатр выписал направления к нужным врачам и анализы. Когда всех врачей в поликлинике прошли, пришли уже без ребенка к педиатру. Педиатр готовит документ по пройденной комиссии и передаёт сам! обратно в сад. А уже сад оформляет мед. карту и передаёт в школу. Это, если никто ничего не потеряет, прям идеальный вариант)))
По концелярии:
Это с сайта нашей школы:
А это учитель прислала:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:19     Ответить с цитатой

yakana
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 22:14     Ответить с цитатой

У нас канцелярию всю учительница закупила. Для меня это прям здорово )) сдали сразу на все деньги и никуда ездить не надо :haha:
Осталось дневник только купить.
Девочки, я тут задумалась насчёт верхней одежды на осень-зиму... у кого какие мысли? В сад мы ходили в костюмах штаны-куртка и в комбезах. Вот думаю, как теперь быть. Или все так же? :haha: как быть со штанами и школьным сарафаном? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Титуша-мамочка
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 13634
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Первомай ский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 9:01     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Здравствуйте .мы покупали пальто осеннее и зимнее.Если очень холодно одевали штаны на синтепоне, если не очень то рейтузы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SvetLan20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.20
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Привет,всем! Есть кто-то из 84 школы? Собрания не было.И я не представляю,как готовить сына к школе.Канцелярия есть.Но какая форма нужна,учебники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 18:21     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
У нас часто заказывают на девочек младшешкольниц и комбезы, и костюмы. Мамы говорят что без особой разницы по удобству.
Некоторые заказывают удлиненную куртку и штаны без лямок, на резинке, чтобы сарафан или юбку не заправлять.
Знаю что многие девочки носят юбку с собой, надевают в гардеробе перед уроками.
У сына будет костюм, но только потому что он просит именно костюмом, комбезы поднадоели ему.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 20 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах