Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Репетиторы в Барнауле
П*И*Н*И*О*Л*О натур ОБУВЬ+COLABEAR+MIRRA косметик+ВИШКОПТ
СП-45 П*И*Н*И*О*Л*О натур ОБУВЬ СБОР!

На страницу : 1, 2, 3 ... 443, 444, 445  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 20:38    Заголовок сообщения: П*И*Н*И*О*Л*О натур ОБУВЬ+COLABEAR+MIRRA косметик+ВИШКОПТ Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Меня зовут Оксана! Приглашаю вас в закупку качественной, элегантной, удобной и практичной женской обуви из натуральной кожи по приятным для вас ценам.
Мои контакты
Скрытый текст:
8-905-983-2105

Офетра
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Условия
Скрытый текст:
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ http://www.piniolo.ru/ , ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ! ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ВЫСТАВЛЯЮ РЯД НА ЛЮБУЮ МОДЕЛЬКУ! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, ЕСЛИ МОДЕЛЬКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, Я ЕЕ АВТОМАТОМ УДАЛЯЮ.
1. Минималка - 2 короба, собираем общими усилиями.
2. ОРГсбор - 15% + 1% (за перевод денежных средств) + транспортные(делю на всех, едет обувь из Москвы).
3. Собираем коробами по 8 пар в коробе. После собранных 6 пар из ряда не выписываю, ряд считается закрытым, отказы не принимаются. Один свободный размер выкупают все участники ряда (без оргбора). Возврат денег за этот размер производится в течении 2 недель после его пристроя.
4. Заказ оставляем в теме, пишем нужный вам артикул и размер. Отказы и замены обязательно пишем в теме.
5. За ходом закупки следим самостоятельно, выкуп делаю по мере закрытия рядов.
6. После СТОПа и если ряд закрыт, отказы не принимаю.
7. Оплата 100 % на карту СБ в течении 2х.суток после выставления счета.
8. За пересорт по цветам и размерам ответственности не несу, в случае необходимости пересорт помогаю пристраивать.
9. Раздачи: ЦРПЦ и Балтийский.



Размерная сетка

35 РАЗМЕР на ногу 22 см, т.е. по стельке 23 см
36 РАЗМЕР на ногу 23 см. т.е по стельке 24 см
37 РАЗМЕР на ногу 24 см. т.е по стельке 24,5 см
38 РАЗМЕР на ногу 24,5 см. т.е по стельке 25 см
39 РАЗМЕР на ногу 25 см. т.е по стельке 25,5 см
40 РАЗМЕР на ногу 25,5 см. т.е по стельке 26 см
41 размер на ногу 26 см, т.е. по стельке 26,5 см.

Форма для оплаты
Скрытый текст:


Пристрой у меня
Скрытый текст:


Ботинки (01-N7 мех) Бренд DEMMUR Натуральный нубук Материал низа Термополиуретан(ТПУ) Материал подкладки Натуральный мех Материал стельки Натуральный мех Сезонность Зима размер 36 Цена: 3500.00

ШИКАРНЫЕ ЗИМНИЕ Сапоги (R194-1) Материал: натуральная замша Подклад: евромех Производство: Китай размер 35 Цена: 3650.00

Туфли Артикул: P17-556 Страна производства:КИТАЙ Материал верха:Натуральная кожа Материал подкладки:Натуральная кожа Материал стельки:Натуральная кожа Цвет:Черный РАЗМЕР 35 Цена: 1100.00

Ботинки Артикул: 5402-R002 SIYAH DERI Страна производства: ТУРЦИЯ Материал верха: Натуральная кожа Материал подкладки: Байка Материал стельки: Байка Цвет: Черный Сезонность: Демисезон, РАЗМЕР 39 Цена: 3800.00

БОТИНКИ Артикул: 1004-01-10 Натур. кожа, ДЕМИ, Цвет: Черный, размер 38 Цена: 3500.00

Кроссовки летние Артикул: B62-1, натур. кожа, РАЗМЕР 41 Цена: 1660.00

https://piniolo.ru/products/botinki-832
35 РАЗМЕР, ЦЕНА 2500 РУБ.

https://piniolo.ru/products/botinki-18
36 РАЗМЕР, ЦЕНА 1600 РУБ.

Пристрой УЗ


Скрытый текст:


https://piniolo.ru/products/botinki-102-chernyi
Ботинки Артикул: 102 черный Цвет: черный Материал: натуральная кожа (шикарная фактура) размер 37 Цена: 2400.00


https://piniolo.ru/products/botforty-n037
Ботфорты ДЕМИ Артикул: N037 Цвет: насыщенные румяна, Натур. кожа, размер 35 Цена: 2900.00


Ботильоны натуральная кожа. артикул: (3174-46-11), черные 40 размер. Качество отличное, аккуратные, реально на 38-39 размер. 750 руб.
пристраивает: julikadoc


Поставьте в пристрой пожалуйста, долго думала но все-таки маловаты мне :aga-aga: Монки размер 37. Обошлись 1470 рублей, отдам за 1400 ;)
Материал верха: Натуральная кожа/лак, Материал подкладки: Натуральная кожа
Материал стельки: Натуральная кожа
пристраевает: Lianchik, Обращаться в ЛС или по тел. 89069650466


https://piniolo.ru/products/botinki-104shokolad
И я пристраиваю по причине неподошедшего размера. Натуральная кожа
Материал подкладки: Натуральная кожа
Материал стельки: Натуральная кожа
Цвет: Капучино
Сезонность: Демисезон
р-р 38 Обошлись с орг и тр. 1805 руб.
Пристраивает: DiJane



https://piniolo.ru/products/2290-r1010-bej
Мюли спорт Артикул: 2290-R1010 BEJ Страна производства: ТУРЦИЯ Материал верха: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральная кожа Материал стельки: Натуральная кожа Цвет: Бежевый
Сезонность: Лето Цена: 1380.00

ДЕВОЧКИ,может есть желающие поменяться у меня 39 размер ,поменяюсь на 38 (вдруг кому-то маловаты_.
Пристраивает: антонайтус

Броги Артикул: S01-1007 Страна производства: КИТАЙ
https://piniolo.ru/products/brogi-19
39 размер, обошлись 2760 рублей. Оказались большие, прям полноценный размер.
Страна производства: КИТАЙ
Материал верха: Натуральная кожа/лак
Материал подкладки: Натуральная кожа
Материал стельки: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Пристраивает: Маринуся22

Кроссовки Артикул: G306-1 Страна производства: КИТАЙ
https://piniolo.ru/products/krossovki-172
Пожалуйста, в пристрой. Они классные, но мне маленькие размер 37, но по факту 36 или узкую ножку 37. Натуральная кожа, мягкие, как же я их хотела
Цена 2120 руб.
Пристраивает: 7ja1Irina

Туфли Артикул: GF20809 Материал верха: Натуральная кожа/стрейч Материал подкладки: Байка Материал стельки: Байка Цвет: Пыльная пудра
https://piniolo.ru/products/botilony-54
Выставите в пристрой
Стильные женские ботильоны на удобном каблуке размер 38 цена 1881
Пристраивает: Анастейша


Джинсы утепленные "COLABEAR" Артикул: 190594А-2 Бренд: Colabear Цвет: черный Размер: 138 (в размер, на среднего ребенка), в поясе утяжка для стройняшек, внутри меховушка
Причина пристроя: переросли как то за лето)))
Цена 1200руб.
Пристраивает: Люба Н.

Сабо Артикул: 010-1227-582 Вид обуви: Мюли Материал верха: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральная кожа Материал стельки: Натуральная кожа Цвет: Синий кобальт Сезонность: Лето Страна производства: Турция
https://piniolo.ru/products/miuli-132
Выставите в пристрой 37 размер, идут на 36 и узкую ножку, подросткам будет вообще отлично
Пристраивает: 7ja1Irina

Платье "ModaLora" размер 146 - 900 руб.

Блузка"COLABEAR" размер 146 - 1200 рублей
Пристраивает: Устин

Скрытый текст:

Дутики Артикул: YPM8347Y Материал верха: Натуральная кожа/ текстиль Материал подкладки: Натуральный мех Материал стельки: Натуральный мех Цвет: Черный Сезонность: Зима цена 3347 руб. 39 размер
"Согласна, классные. Мне очень большие, взяла думала маломерят, а они полноразмерные."
Пристраивает: 7ja1Irina


Отзывы
Скрытый текст:
Брала сапоги Артикул: K70-B1, размер 39, подошёл идеально!!! Внешний вид очень понравился! за такие деньги если честно, такого хорошего качества не ждала. Огромное спасибо Оксане за закупку! Обязательно приду ещё!

Сапоги Артикул: K70-B1 Цвет: черный Очень понравились. Идут в размер. Натур.замша и натур.мех - евро. За 3600р!!!!! Модель на устойчивом каблуке. Ничего лишнего. Голяшка на среднюю полноту. Внешне выглядят более чем прилично.

Полусапоги Артикул: 1137-2108 Цвет: марсала Материал: натуральный нубук , пришли очень качественные, мех натуральный очень плотный, сами ботинки безумно мягкие, колодка удобная!! в магазине такие смотрела от 6-7тыс, в закупке всего 2500!!

Уже очень много обуви здесь перекупила. Могу что то сказать. Китай в размер, Турция маломерит. полнота средняя. Качество обуви очень хорошее. Сапоги обалденные, марку Варанесса беру с удовольствием на безпроблемную ногу младшей дочери. Старшей дочке сложней, у нее широкая голень. Здесь сейчас есть прекрасные сапоги на широкую голень. Цены смешные по сравнению с магазином. Туфли очень красивые, а за 880 руб вообще смех цена!

Ботфорты Артикул: K65-B1 Цвет: черный Материал: натуральная замша Подклад: евромех, отличные сапоги, марка Варанес, мне очень понравились, у меня не узкая нога, боялась, что не смогу застегнуть, но у них сзади резинка, тек что нормально застегнула в области колена, очень красивые на ногах

Девочки, сапоги мои пришли! Не удержалась, одела на работу! Обалденные, красивые, колодка удобная! Надо сказать, что у меня около 6 пар обуви этой фирмы! Купила в прошлом году в магазине города другие кожаные ботиночки, совсем не то!!!!!!!!!!!!!! Вообще не могу в других! Обалденное качество за отличную цену!

Забрала сапоги арт. JN151-6 понравились, аккуратные, в размер, на узкую ногу отлично сели, спасибо Оксане.

Забрала свои ботинка дс R132. МАрка Пиниоло. Ну что сказать- очень классные: - удобная колодка , - подошва и каблук покрыты каким то каучуковым составом( на льду будет не скользко). - очень добротная кожа ,которая так пахнет....ммммм. Ккк в дорогом обувном магазине в общем( химозы нет совершенно). поклеено тоже все очень сносно. -Что касаеться размерности: - в размер 100%,причем они полноразмерные У меня 35-36. Брала 36 размер... так они мне да же чуток велики. С носком термо будет отлично! Не на широкую ногу думаю( у меня не широкая так мне отлично сели по ширине- ни де не болтаеться). А за ту цену что мы их купили- так это прям бесплатно.Благодарю очередной раз Оксану за закупку эту.

Приобрела туфли (P100) Цвет: бирюзовый жемчуг.Нахожусь в состоянии дикого восторга!!!Туфли невероятной красоты!!!по моим ощущениям чуть большемерят-на полразмера где-то..Оксана,в очередной раз большущее спасибо!!!

Забрала вчера свои Ботфорты Артикул: K936.Осталась оооочень довольна!!!кожа мягкая,колодка удобная.Идут в размер(ношу 35-36,сапоги взяла 36 размера,с носочком зимой будет великолепно!) В очередной раз спасибо огромное Оксане за чудесную закупку!!!

Сегодня забрала свои ботинки. Обалденные))) Заказывала себе и дочери. Чётко по ноге. Даже в голяшке, что трудно подобрать.Качество отличное. Спасибо больше Оксане за закупку. Мех толстый, платформочка шикарная. На повседневку самое то!

Забрала свои Ботильоны Артикул: P147 16117H-3 Цвет: черный. Девочки! Они потрясающие!!!! Сто лет на шпильке не ходила, а в них настолько удобно оказалось, что я в шоке)))) Кожа мягкая, цепи невероятно крутые, смотрятся дорого и супер-стильно! Ношу размер 36,5-37, ботильоны взяла 37 размер, идеально подошли! Это моя любимая закупка по обуви, потому что качество ОГОНЬ! А цены смешные для натуральной обуви) Ранее брала сникерсы зимние, в них отходила 2 года, на 3ий год только стельку поменять, а снаружи выглядят достойно очень после такого долгого ношения! Дочке брала сапожки демисезонные на маленьком каблучке, колодка четкая, ножки в них принимают "правильное" положение, учитывая плоскостопие. Оксана, спасибо за шикардосную закупку!!!!

Получила Ботинки Артикул: P51 и Ботильоны Артикул: P147 16117H-3, у меня 37,5 широкая нога, заказала 38 размер, подошло все идеально! Довольна на 150%, качество и цена просто суперское!!!

Слипоны Артикул: 230-0398-120 Altin Прям клевые! смотряться супер, мягонькие. мне показались в размер,на среднюю полноту. Оксана спасибо!

Получила свои гранатовые полусапожки(арт.В019-83Q) .Очень довольна!Выглядят точно как на фото с сайта :качество отличное,аккуратные,удобная колодка,цвет соответствует-"насыщенный гранат",по размеру тоже всё хорошо!Ношу 38 и заказала 38-идут точно в размер.Оксана,спасибо!

Получила ботильоны V599D,очень довольна,подошли размер в размер,я ношу 39-й,нога средней полноты с высоким взъемом,по ширине голяшки тоже без претензий,хотя ноги не совсем худые,а смотрятся очень прилично!Классные,короче,спасибо,Оксана за такую закупку,по ценам магазина-то,к обуви не подступишься!

Получила свои долгожданные сапожки VARANESE арт.495 евромех.Давно уже не испытывала такой радости от покупки обуви в СП.Подошли идеально во всех отношениях,а главное цена сказка 2300р.Фото есть в хвастах.Размер 39 по стельке ровно 25см,длина голяшки с внутренней стороны вместе с замком 37см,высота каблука 9,5см.Выглядят они шикарно.Оксане огромное спасибо!!! Единственный минус жалею, что по акции не заказала ещё одни сапоги полный мех.

Получила ботинки Р36(фото в хвастах) натуральные, мягкие, удобные как тапочки, смотрятся супер стильно!!! камни красиво переливаются, смотрятся очень дорого. по размеру показалось что маломерят , но одев пару раз поняла что все хорошо, нигде не жмут.

Получила сегодня сапожки модель К526 марки VARANESE. Качество просто СУПЕР! Кожа очень мягкая, смотрятся отлично. В размер. Оксана, спасибо!!!

У меня эта закупка теперь в закладках всегда! Ношу 40 р-р, при этом нога не тощая))) то есть с полнотой бывают проблемы... но здесь что я только не брала - и мокасины и ботинки и туфли и босоножки и опять мокасины... все идеально!!! СПАСИБО Оксане за Пиниоло!

В очередной раз, Оксана Спасибо за обувь, что туфли , что сапоги просто супер. С каждым полученным заказом говорю себе, что все последние, а с каждым пролистыванием каталога понимаю что хочу еще и тут все...


Сегодня получила Ботинки Артикул: V659, очень, очень понравились, кач-во очень достойное, переживала за размер, но зря, всё подошло идеально!!!Ношу р-р 39, а когда и 40, заказала 39, прям как тут и были!!!Марка Варанесс Оксана спасибо за закупку!!!

Приобрела очередные Ботинки (30021-86 BLACK). Как всегда качество на высоте. Удобные.Спасибо за закупку. Всегда думаю что покупаю последние, но.... нет возвращаюсь стабильно.


Забронированные модели в сп-24!


Последний раз редактировалось: Milana80 (Пн Фев 19, 2024 15:53), всего редактировалось 126 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:29     Ответить с цитатой

ПОСТ 2
ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ВЫКУП В СП-40! ЗАНИМАЕМ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ!


Последний раз редактировалось: Milana80 (Пн Авг 28, 2023 14:59), всего редактировалось 658 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:32     Ответить с цитатой

ПОСТ 3

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! ВСЕ БЕЗ РЯДОВ!!!

САЙТ ПОСТАВЩИКА

Скрытый текст:

для просмотра оптовых цен вводим логин и пароль
Скрытый текст:
логин oksana---111@mail.ru
пароль milana80


УСЛОВИЯ
Скрытый текст:
1. МИНИМАЛКА 10000 РУБЛЕЙ.
2. ЕСТЬ АССОРТИМЕНТ БЕЗ РЯДОВ, ЕСТЬ РЯДЫ.
3. ОРГ 15%+1%(ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕЖН. СРЕДСТВ)+транспортные из Новосибирска.
4. Заказ оставляем в теме, пишем нужный вам артикул и размер. Отказы и замены обязательно пишем в теме.
5. СОБИРАЕМ НОВИНКИ РЯДАМИ. Если в РЯДЕ остается один размер, ряд считается закрытым, отказы не принимаются. Один свободный размер выкупают все участники ряда (без оргбора). Возврат денег за этот размер производится в течении 2 недель после его пристроя.Так как склад очень подвижный, СОБРАННЫЕ РЯДЫ БРОНИРУЮ.
6. За ходом закупки следим самостоятельно. После СТОПа, отказы не принимаю.
7. Оплата 100 % на карту СБ в течении 2х.суток после выставления счета.
8. Раздачи: ЦРПЦ и Балтийский.


ПРИСТРОЙ УЗОВ
Скрытый текст:
Lianchik пристраивает:

1. Блузка школьная для девочки фирмы Колабер, очень красивая, цвет молочный, брошь в комплекте, размер 154. Обошлась 748 руб., отдам за 700 руб. ;) Причина пристроя пересорт по размеру :aga-aga:

2. Водолазка школьная для девочки фирмы Колабер, очень красивая, цвет белый, брошь в комплекте, размер 154. Обошлась 748 руб., отдам за 700 руб. ;) Причина пристроя пересорт по размеру :aga-aga:

3. Джинсы для девочки фирма Колабер, классные, модные, джинса стрейч, размер указан 146, но большемерят, реально на 154 думаю. Замеры любые сделаю ;) . Обошлись 1219 руб., отдам за 1100 руб ;)
lena2206 пристраивает: Здравствуйте, можно в пристрой. Брюки, утепленные Colabear, р 114.Цена 1150 руб.




Последний раз редактировалось: Milana80 (Пт Июл 28, 2023 16:43), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:34     Ответить с цитатой

ПОСТ 4
ВОТ САЙТ https://9sizes.com/ ВСЮ ОБУВЬ С ЭТОГО САЙТА МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ БЕЗ РЯДОВ! ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НАШУ ЦЕНУ НУЖНО ВВЕСТИ

ЛОГИН
Скрытый текст:
oksana---111@mail.ru

ПАРОЛЬ
Скрытый текст:
9(nniHYi33



Последний раз редактировалось: Milana80 (Ср Апр 29, 2020 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:44     Ответить с цитатой

ПОСТ 5

Polezzno - продукты для здорового питания!

САЙТ ПОСТАВЩИКА: https://polezzno.com/

ПРАЙСЫ: https://cloud.mail.ru/public/o9EJ/fnzMtcmrx

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/polezzno.moscow/
РЕЦЕПТЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ http://polezzno.com/recipes.pdf


1.Минимальный заказ составляет 5 000 рублей. Собираем штучно, БЕЗ РЯДОВ!
2.Орг сбор - 15%+1% за перевод денег на счет поставщика.
3.После СТОПа отказы не принимаю.
4.Оплата 100 % на карту СБ в течении 2х.суток после выставления счета.


АССОРТИМЕНТ:
- Безглютеновые смеси для выпечки
- Сиропы без сахара, сахарозаменители
- Коллекция какао-продуктов
- Коллекция семян, зерновых и бобовых
- Коллекция муки
- Продукты для выпечки
- Коллекция суперфудов
- Коллекция редких экзотических напитков
- Коллекция завтраков и супов




Последний раз редактировалось: Milana80 (Ср Ноя 25, 2020 20:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 12:13     Ответить с цитатой

ПОСТ 6
КОСМЕТИКА MIRRA
Предлагаю присоединиться к закупке НАТУРАЛЬНОЙ и очень качественной косметики!
Косметика MIRRA – безупречное качество, натуральные ингредиенты, высокая эффективность и полная безопасность при применении. Компания MIRRA – эксперт в инновационных технологиях красоты и здоровья. Прямое сотрудничество медицины и косметологии дают возможность проектировать, создавать и тестировать новые комплексные продукты для Вашей красоты и здоровья. Продукция Мирра – это только натуральные ингредиенты и сбалансированные рецептуры. Многие средства MIRRA имеют индекс натуральности более 98%. Поэтому Мирра по праву считается натуральной косметикой. Косметика MIRRA – это еще и «умная» косметика, эффективность которой подтверждается передовыми научными исследованиями. Черная и красная икра, ДНК молок лососевых рыб, диатомит и коллоидное серебро – далеко не полный список ноу-хау, которыми гордится Компания MIRRA. Сочетание косметических средств ежедневного и интенсивного ухода MIRRA, а также курсов биологически активных добавок (БАД), позволят эффективно поддерживать молодость, красоту и здоровье. Результат использования продукции MIRRA – эффект высококачественных салонных процедур у Вас дома.

САЙТ ПОСТАВЩИКА
Скрытый текст:
https://mirra.ru/

УСЛОВИЯ
Скрытый текст:
1.Минимальный заказ составляет 5 000 рублей. Собираем штучно, БЕЗ РЯДОВ!
2.НАША ЦЕНА: цена сайта -15%.
3.Орг сбора - НЕТ.
4. Заказ оставляем в теме. Отказы и замены обязательно пишем в теме.
5. За ходом закупки следим самостоятельно!
6. После СТОПа отказы не принимаю.
7. Оплата 100 % на карту СБ в течении 2х.суток после выставления счета.
8. Пересорта НЕТ!
9. Раздачи: ЦРПЦ и Балтийский.

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
- https://mirra.ru/catalog/mirra-caviar/kgvcilr/ КРЕМ-ГЕЛЬ ВОЛШЕБНЫЙ C ИКРОЙ ЛОСОСЕВЫХ РЫБ (ОТЗЫВ) Текстура мягкая, кремовая, густая, но наносится легко, впитывается средне. Крем действительно волшебный, ни взять, ни отнять. Он настолько прекрасно справляется с сухостью, что за одну ночь способен превратить сухие участки в красивую кожу. Очень хорошо питает, увлажняет даже обветренные участки на лице. Сейчас, в период ретинолов, я этим кремом просто спасаюсь. На лето он для меня будет не пригоден, а вот всю весну буду его использовать дальше как средство, способное предотвратить любую сухость на коже лица.

- https://mirra.ru/catalog/mirra-intensive/krem-miorelaksant-dlya-lokalnogo-primeneniya/ КРЕМ-МИОРЕЛАКСАНТ ДЛЯ ЛОКАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ! (ОТЗЫВ) У меня появилось средство, которое практически мгновенно разглаживает морщинки! Нет, это не фантастика, это Крем-миорелаксант Мирра для локального применения! Крем-миорелаксант Мирра для локального применения произвел на меня неизгладимое впечатление благодаря своему мгновенному эффекту. Крем для меня является одним из лучших на сегодняшний день, так как он: минимизируют видимость статических и мимических морщин, интенсивно уменьшает их глубину и объем, улучшает качество кожи, придает ей гладкость, эластичность не конфликтует с макияжем, не скатывается, не забивает поры.

- ДЕВОЧКИ, ВОТ ЕЩЕ ОДИН ХИТ ОТ МИРРЫ! "Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой" ОЧЕНЬ МНОГО ХВАЛЕБНЫХ ОТЗЫВОВ О НЕЙ И КОСМЕТОЛОГ ЕЕ СОВЕТОВАЛ МНЕ! https://mirra.ru/catalog/mirra-daily/penka-dlya-umyvaniya-s-fruktovymi-kislotami-i-romashkoy/ --Очищающие свойства у пенки хорошие: cредство отлично справляется с удалением загрязнений и кожного себума, а после умывания кожа чистая, свежая и сияющая. Да, да, сияющая. Хоть у меня и не совсем здоровая кожа (имеются неровности, покраснения и воспаления), но после умывания она преображается и помимо матовости получает легкое свечение. Вот когда я читала описание, то на моменте обещаний "про сияние" иронично похихикала, а оказалось и правда, умеет, могЁт!

- https://mirra.ru/catalog/mirra-caviar/kgvcilr/ НЕСОМНЕННЫЙ ХИТ! Крем-гель ВОЛШЕБНЫЙ c икрой лососевых рыб. ШИКАРНЫЙ СОСТАВ, СРАВНИМ С ОЧЕНЬ ДОРОГИМИ ЛЮКСОВЫМИ БРЕНДАМИ КОСМЕТИКИ! ОТЗЫВ: О ВОЛШЕБНОМ крем-геле я слышала только хорошее, поэтому пришло время протестировать его лично. Крем очень нежной консистенции, вполне оправдывает свое название "крем - гель". При нанесении на кожу начинает таять и его очень легко распределить по поверхности. Впитывается быстро, кожа становится нежной, бархатистой, увлажненной. Расход очень экономичный. Запах легкий, очень приятный, даже не могу точно сформулировать его принадлежность. Не аптечный, не травяной. Просто загадочная свежесть. Утреннего нанесения мне хватает на целый день. Кожа увлажненная, напитанная и при этом без всякого блеска. Тургор кожи, учитывая возраст, восхищает совершенно посторонних людей. Крем-гель "Волшебный" безусловно является одним из хитов Мирровской косметики и стал одним из моих любимый продуктов.

- https://mirra.ru/catalog/losony-toniki/osvezhayushchiy-sprey-mist-dlya-litsa-cryo-pro/ Освежающий спрей-мист для лица CRYO PRO Я НА ЛЕТО ПРЕДПОЧИТАЮ ПОХОЖЕГО ПЛАНА ТОНИКИ, ЗАКАЗАЛА СЕБЕ ТАКОЙ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭФФЕКТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ОСВЕЖАЕТ ЛИЦО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧНО УВЛАЖНЯЕТ! Я ДОВОЛЬНА, СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ НА ЛЕТО ЭТОТ СПРЕЙ-МИСТ!

- https://mirra.ru/catalog/mirra_collagen/maslo-pena-s-morskim-kollagenom/%D0%9C%D0%90%D0%A1%D0%9B%D0%9E-%D0%9F%D0%95%D0%9D%D0%90
МАСЛО-ПЕНА С МОРСКИМ КОЛЛАГЕНОМ Хочу поделиться впечатлением от использования данного средства, могу сказать, что ранее ничего похожего я не пробовала. На вид как масло, но при взаимодействии с водой превращается в нежную пенку, все как и описывает производитель, кожа после нее очень бархатистой, увлажнения, цвет лица становится более ровным, ощущения после умывания как будто на кожу после умывания уже нанести крем. Еще момент у меня комбинированная кожа склонная к высыпаниями и я с осторожностью выбираю каждый раз для себя средство, сразу скажу, что поры не забивает если вдруг кого-то испугало в название слово масло, кожа дышит. Запах спокойный нейтральный, не раздражающий. Вообщем отличное средство которое подойдет для любой кожи.


Последний раз редактировалось: Milana80 (Чт Ноя 26, 2020 11:26), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 14:40     Ответить с цитатой

ПОСТ 7!

ШИКАРНЫЕ ПУХОВИКИ CO*NSO!

Скрытый текст:
NA*UMI - российский премиальный бренд женской верхней одежды. Он создан в стране, которая известна как место, где живут самые красивые женщины. Женщины, которые любят и умеют одеваться со вкусом. Так же Россия - страна с суровыми зимами, потому неудивительно, что бренд НА*УМИ появился именно здесь и начал производить в первую очередь одежду для осенне-зимнего сезона. Пуховики NA*UMI потеснили на прилавках магазинов пуховики известных итальянских марок. Мы стремимся к высочайшему качеству в каждой детали. Именно поэтому мы сотрудничаем с лучшими производителями тканей и фурнитуры, используем новейшие технологии в производстве пух-мешков и заполняем их самым качественным пухом белой утки и гуся. Затем всё это объединяем с нашим фирменным дизайном, который так близок русской душе. В итоге получаем тот результат, за который наши клиенты и друзья, ценят бренд NA*UMI.

САЙТ:
Скрытый текст:
Na*umi.ru


ПРАЙСЫ: ПУХОВИКИ (НАУМИ) ПОКА НЕ СОБИРАЕМ!
https://cloud.mail.ru/public/gNpH/gn7Hi5st2



Co*nso – российский бренд женской верхней одежды. Это воплощение женственности, красоты, сдержанной сексуальности и безупречного итальянского стиля, который сочетается с исключительным качеством и непревзойденным комфортом. В любой ситуации верхняя одежда Conso Wear подарит вам тепло и комфорт, а яркий стиль позволит вам быть в центре внимания, где бы вы ни оказались!

САЙТ:
Скрытый текст:
opt.con*sowear.ru


ПРАЙСЫ: ТРИКОТАЖ ОСЕНЬ-ЗИМА (КОНСО)
https://cloud.mail.ru/public/Dvbm/PcBB9bB3x

ПРАЙСЫ: СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ (КОНСО) РАСПРОДАЖА!
https://cloud.mail.ru/public/uwCP/MKo8ZULEX

ПРАЙСЫ: ПУХОВИКИ (КОНСО) 22-23 https://cloud.mail.ru/public/ifSv/HvYM9YNgm

УСЛОВИЯ:

1.Минимальный заказ составляет 20 000 рублей. Собираем штучно, БЕЗ РЯДОВ!
2.Орг сбор - 15%+1% за перевод денежных средств.
3. Дату Стопа пишу в теме. После Стопа отказы не принимаю. Делайте свой заказ обдуманно, пожалуйста!
4.Оплата 100 % на карту СБ в течении 2х.суток после выставления счета.


Последний раз редактировалось: Milana80 (Ср Окт 25, 2023 15:03), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 15:38     Ответить с цитатой

ПОСТ 8!!!

Море блеска - элитная бижутерия!

САЙТ ПОСТАВЩИКА: https://morebleska.ru/

1.Минимальный заказ составляет 5 000 рублей. Собираем штучно, БЕЗ РЯДОВ!
2.Наша цена: ОПТОВАЯ!!!
ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ, ВВОДИМ
ЛОГИН: oksana---111@mail.ru
ПАРОЛЬ: 1723
3.Орг сбор - 15%+1% за перевод денег на счет поставщика.
4.После СТОПа отказы не принимаю.
5.Оплата 100 % на карту СБ в течении 2х.суток после выставления счета.





Последний раз редактировалось: Milana80 (Ср Сен 28, 2022 12:44), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 9:59     Ответить с цитатой

ПОСТ 9!!!

ВИШКОПТ - лидер среди поставщиков белья, купальников, домашней одежды, чулочно-носочной продукции торговых марок из России, Польши, Франции, Румынии, Италии, Колумбии и Китая!

САЙТ ПОСТАВЩИКА: https://vishcopt.ru/

1.Минимальный заказ составляет 5 000 рублей. Собираем штучно, БЕЗ РЯДОВ!
2.Наша цена: ОПТОВАЯ!!!
Что бы увидеть оптовые цены, необходимо зайти в наш личный кабинет
ЛОГИН: veretexa77.77@mail.ru
ПАРОЛЬ: 987987
3.Орг сбор - 15%+1% за перевод денег на счет поставщика.
4.После СТОПа отказы не принимаю.
5.Оплата 100 % на карту СБ в течении 2х.суток после выставления счета.


Последний раз редактировалось: Milana80 (Чт Фев 22, 2024 12:32), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 12:10     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ОТДАМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР БЕЗ ОРГА!

ОТЛИЧНЫЕ ЗИМНИЕ САПОГИ, РАЗМЕР 37, ИДУТ ЧЕТКО В РАЗМЕР, ЦЕНА 2890РУБ+1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕЖ. СР-В. КОМУ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малеся
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 8623
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Не нашла на сайте такие сапожки, они есть у поставщика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Малеся
Добрый вечер! Эта модель уже продана, к сожалению(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 9:56     Ответить с цитатой


Туфли Артикул: HA1653-505-1 BLACK Цвет: черный Материал: натуральная кожа Стелька: натуральная кожа
СВОБОДЕН 37 РАЗМЕР! ОРГ 5%! ИДУТ ЧЕТКО В РАЗМЕР! ЦЕНА ПО АКЦИИ 880 РУБ+5% ОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 11:13     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗИМНИЕ ПОЛУСАПОГИ, Цвет: черный Материал: натуральная замша Подклад: полный натуральный мех размер 36 Цена: 2275.00 ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ
Скрытый текст:
8-905-983-2105

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 14:46     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗИМНИЕ Полусапоги Артикул: K1295 Цвет: черный Материал: натуральная замша Подклад: натуральный мех, 39 размер Цена: 3500.00 ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ
Скрытый текст:
8-905-983-2105

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 1 из 445 На страницу : 1, 2, 3 ... 443, 444, 445  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах