Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
*Ароматы, которые напомнят о лете и согреют осенью
уютные, теплые, насыщенные, сексуальные

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 12:06    Заголовок сообщения: *Ароматы, которые напомнят о лете и согреют осенью Ответить с цитатой


Уютные, теплые, насыщенные, сексуальные и напоминающие о море и солнце — с ними тебе не захочется грустить. Приятную меланхолию и заряд энергии гарантируем.


Chanel Paris-Riviera




Взрыв сочного, суперсвежего апельсина — а сразу после легкая сладость цитрусового крема, жасмина, белых цветов и бензоина. Летняя новинка коллекции Les Eaux de Chanel Paris-Riviera — лучший способ перенестись на заросшие жасмином холмы Лазурного берега не выходя из дома.


Jo Malone Willow & Amber Cologne




Этот аромат напоминает о прогулках в летнем лесу: ветер в листьях, солнечные блики на нагретой земле, сладковатый запах надломленной веточки ивы. Древесный Jo Malone Willow & Amber Cologne красиво раскрывается на холодной коже и прекрасно миксуется с другими ароматами Jo Malone. Бонус: неожиданная для одеколона стойкость.


Giorgio Armani Light di Gioia





Giorgio Armani Light di Gioia похож на разлитое по круглым флаконам солнце. Нанесите парфюм на кожу — и вот он, знойный полдень в саду, наполненный ароматами гардении и жасмина. В качестве прохладного «тенистого» фона — свежий, с легкой кислинкой бергамот.



Calvin Klein Eternity Summer




Новое издание культового парфюма Calvin Klein — чистый [уни]секс. Это свежий акватический аромат с нотами арбуза, груши и мандарина. По описанию может показаться, что Calvin Klein Eternity Summer грешит излишней сладостью, но на деле он похож не на фруктовый салат, а на освежающий коктейль с ледяной крошкой.



Maison Lancôme Figues & Agrumes



Представьте себе вызревшие на солнце сладкие фиги. А затем представьте свежую зелень смоковницы. Maison Lancôme Figues & Agrumes воплощает обе ипостаси инжира, гурманскую и растительную. Аромат — заключенный в затейливый золотистый флакон концентрат жаркого солнца, горячего мелкого песка, чуть липкого фруктового сока и растертой между пальцев зелени.



Etro Musk





Аромат чистоты и нежности, начинающийся со свежего цитрусово-вербенового аккорда и раскрывающийся сливочной нежностью сандала. Прозрачный, пушистый и мягкий, на теплой коже он держится близко к телу, на прохладной — более смелый и диффузный; в любом случае, если для вас это важно, Etro Musk демонстрирует впечатляющую стойкость.

То, что за окном холодно и сыро, не значит, что нужно сидеть на месте. Открывайте крышку, наносите несколько капель и вдыхайте запахи — теперь вы готовы к переменам в жизни. Дыхание осени: ароматы, которые избавят от хандры


Paris-Deauville, Chanel





С первых нот слышется шелест травы в ласковом, утреннем ветре. Выходишь в сад к жасминовому дереву и чувствуешь аккорды свежего апельсина, который режут на завтрак. Садишься на веранде, где пахнет пачули, делая его слегка винтажным и еще более привлекательным.

С этим настроем можно не только на работу идти, но и весь мир покорять. Свежие ноты не помешают кутаться в шарф — помогут быстрее проснуться и ясным взглядом посмотреть на мир вокруг. От стрессов тоже помогает — кому захочется нервничать после утра на солнечной веранде?


Tobacco Vanille, Tom Ford




Сложный по нотам, но легкий для восприятия. Аромат сильной и уверенной в себе женщины, которую не пугают ноты востока, немного мужской запах. Но очень уютный — ваниль сглаживате терпкость табака, но не делает его приторным.

С ним хочется сесть у камина, выпить горячий чай и погдумать о планах на будущее, ожидая первый снег и радости нового года.


L'interdit, Givenchy




Воплощение женственности — Юбер де Живанши создал его для самой Одри Хепберн.

В аромате явно чувствуется контраст сладких цвенточных нот и древесных аккордов. Завершает композицию пачули, который органично дополняет любой образ. Ветивер, апельсин и жасмин расскажут всему миру, что вы очень нежная и готова идти на компромиссы, а тубероза — что умеете отстаивать свою позицию и добиваться всех целей, даже если нужно приложить силы.


Café Intense, Montale




Создатели вдохновлялись знакомством в маленьком кафе на набережной в Париже, поэтому аромат получился таким мягким и романтичным. Наносите его и отправляйтесь на свидание — он продержится даже до следующего утра.

Перед работой взбодрит, как чашка крепкого и сладкого кофе. На «десерт» чизкейк — акоорды амбры. Для хорошего настроения — ноты букета роз и сладкое послевкусие. Не понравится только тем, кто не любит сладкие запахи. Но осень — время для экспериментов. Под холодным дождем и ветром хочется грется любыми способами, включая сильные объятия — он точно услышит неповторимый аромат, и вы будете вспоминать эту осень как лучшее время вашей жизни.


Blaсk Opium, Yves Saint Laurent




Навязчивый, тяжелый, шлейфовый, манящий, загадочный — это все про него. Тут нет Востока и тайны — скорее эндорфины, феромоны и страстное желание получить все, чего хочешь. Розовый перец, пачули и ведр дают невероятное сочетание — прохожие будут оборачиваться, а вы — в любой ситуации чувствовать себя на все 100.
Код:
https://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/7-aromatov-kotorye-napomnyat-ob-uhodyashem-lete-id6834825/
https://lisa.ru/krasota/584142-dyhanie-oseni-5-aromatov-kotorye-izbavyat-ot-handry/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах