Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Мы путешествуем
Казань-Екатеринбург октябрь-ноябрь. Санкт-Петербург НГ 2023-2024

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Почему то наши вагоны пока не появились на сайте РЖД. Мы конечно просили оставшиеся места попридержать, но нам сказали что в данном случае это сделать невозможно.Но тем не менее не выставили их пока. Хотя обещали, что как только мы свои билеты выкупим, оставшиеся будут выставлены в свободную продажу. При этом в другие вагоны появилось 33 плацкартных места в оба направления( видно кто то снял бронь).
Так что вполне возможно, что существует возможность в ближайшее время докупить билеты. Но об этом узнаем видно только после праздников. В Кулунде уже 1 запросился вчера вечером. Так что будем пытаться на следующей неделе, но не факт конечно же. Но имейте в виду. Вдруг кто еще захочет, можно попробовать! :trn: :trn: :trn: :trn: :trn:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Гостиницу нам подтвердили именно ту , которую пообещали - Азимут олимпик****, обещают что хороша ;) . Последнии годы гостиницы такого класса нам не доставались. Надеемся, что там нам будет там очень хорошо! Размещение 2-местное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 16:41     Ответить с цитатой

У Марины Александровны еще одно предложение на вторую половину новогодних праздников - экскурсионный тур в южную столицу Казахстана город Нур-султан( бывшая Астана). Она с группой коллег посетили этот город на день учителя. Все остались в огромном восторге. Рассказывают, что город необычайно красивый. Но они ездили на 1 день и потому решили повторить поездку. Да и в прошлый раз решили не брать детей, а они заинтересовались. Я на
день в дальнюю дорогу струсила :oops: ...ну вот нет у меня столько энтузиазма, как у сестры :haha: , а вот в это путешествие тоже захотела присоединиться. Говорят и Новый год у них очень красивый и интересный.
По цене столица Казахстана выходит дешевле, чем наша(и это при цене 3 суток проживания в гостинице, а в Москве 2). Осложняет поездку обязательная для пересечения границы нотариально заверенная доверенность на детей.
И на ЖД билет для детей будут не 50 процентов, а только немного подешевле. Как мы поняли за тот путь , который поезд пройдет по территории России. В настоящий момент цена взрослого билета около 2000. На новогоднии праздники 10 процентная надбавка(динамическое ценообразование РЖД).
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей группе - и детей и взрослых. При совместной поездке с ребенком нотариальная доверенность на ребенка не нужна.
Но зато взрослым для выезда за границу нужно не иметь никаких долгов перед Родиной. :lol: :lol: Иначе придется дождаться возвращения группы в Кулунде. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Nata-L
Какая Вы молодец!!! Просто восхищаюсь энтузиазмом и энергией, у меня дети малышня ещё, но я уже жажду вот таких поездок😂 ,но мы ещё и из Новосибирска. А, возможно вариант к примеру самим добраться до Москвы, а там уже присоединиться к группе? Это я на будущее уже размышляю🤔😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 18:38     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Nata-L
Какая Вы молодец!!! Просто восхищаюсь энтузиазмом и энергией, у меня дети малышня ещё, но я уже жажду вот таких поездок😂 ,но мы ещё и из Новосибирска. А, возможно вариант к примеру самим добраться до Москвы, а там уже присоединиться к группе? Это я на будущее уже размышляю🤔😉

Конечно возможно. У нас так из Анапы планируют в этот раз бабушка с внучкой присоединиться.
Да и не так уж и далеко от нас Новосибирск то. В этот раз с нами едет девочка из Белокурихи :aga-aga:
Но это не я молодец, а Марина Александровна. Меня не так просто уговорить, я на подъем тяжеловата. А вот она...даааа... У меня дочь в нее. Надо мной смеется
Скрытый текст:
ох мама..жопка ты ленивая :haha:
. Но последнии годы начала осознавать...жизнь то идет :eek:

Добавлено спустя 53 минуты 5 секунд:

А весной еще в Горный на праздник цветение моральника поедем. Нам то с вами тут вообще рядышком!!! :flowers: :bfl: :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Nata-L
Взяла,вашу темку на заметку😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Nata-L
Взяла,вашу темку на заметку😉

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 18:32     Ответить с цитатой

На кремлевскую елку пока еще есть билеты РЖД...успевайте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Nata-L
Добрый день! Подскажите, с Новосибирска ребята есть? Очень интересно, но пока побаиваюсь одного отправлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Анюсик писал(а):
Nata-L
Добрый день! Подскажите, с Новосибирска ребята есть? Очень интересно, но пока побаиваюсь одного отправлять...

Добрый день, нет с Новосибирска пока никого нет, только приспрашивались. Но с Белокурихи одну отправляют. Такое же примерно расстояние от Барнаула. А какой возраст? Можно вместе с родителями. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием! Давно мечтаю Москву новогоднюю посмотреть. Но с работы не отпустят... Если найдем компанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Анюсик писал(а):
Я бы с удовольствием! Давно мечтаю Москву новогоднюю посмотреть. Но с работы не отпустят... Если найдем компанию...

Уже сейчас с билетами проблема. На обратный путь наш вагон исчез из продажи. Не знаем причину. Вроде и раскупить не должны были..почему именно наш вагон в таком случае и появился, а потом исчез. Места в Москву все не занятые нами на месте, а обратно-исчез вагон. Но узнавать будем только предметно. Если кто то изъявит желание. Может как то и прибронировали их. Позавчера смогли 1 билет докупить. С компанией оно конечно веселее. Думайте, но очень быстро. Будем узнавать. Барнаульские сегодня тоже приспросились..думают.
Мы уже и гостиницу проплатили.

Добавлено спустя 41 секунду:

Возраст то какой? Мальчик-девочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 15:50     Ответить с цитатой

В наш вагон на обратную дорогу из Москвы билетов больше нет!!!! Комплектация группы завершена - нас 43 человека!!!
Кто не успел приглашаю на елку в Нур-султан, говорят - не пожалеем!!!!
И на следующий год следите за темой, скорее всего поедем опять. Не знаем еще в Москву или Питер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Nata-L
Будем следить!!! Тема просто восторг!👍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 19:29     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Nata-L
Будем следить!!! Тема просто восторг!👍

:trn: :elka: :bus:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastazi Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Nata-L
Будем следить!!! Тема просто восторг!👍

Да, да! Мы тоже, подписываюсь, не бросайте, это очень здорово!
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах