Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
ЭКО по ОМС 2019 часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 0:55     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда
А у нас все наоборот...( ЯК так себе, из-за эндометриоза, видимо(
Сколько у вас снежинок ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 7:37     Ответить с цитатой

Девочки, если кто-то из вас будет узнавать в клиниках информацию по плазмоферезу, , напишите результаты сюда или мне в личку.
Это нужно, чтобы проверить актуальность информации по нему в первом посте :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лика92
Студент
Студент


На сайте с 04.07.19
Сообщения: 2533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 17:16     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Девочки, если кто-то из вас будет узнавать в клиниках информацию по плазмоферезу, , напишите результаты сюда или мне в личку.
Это нужно, чтобы проверить актуальность информации по нему в первом посте :vesna:



📍Позвонила в Авиценну , сказали 3270 р и есть за 15000, мой номер передают врачу, врач созванивается со мной, по цене точно скажет и когда можно прийти к нему на процедуру.
📍Позвонила в Дорожную больницу (владимировский спуск 2к2) стоит сеанс 5000 тыс (+/-100-200р) , анализы никакие не нужны, 1,5-2ч у них находишься. ( если что номер их 2867459). Потом сказала перерыв день- два и повторять процедуру.
📍в гор больнице- сказали такой процедуры нет.
📍И ещё звонила в клинику Претор, там 6000 тыс стоит сеанс 😷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 17:44     Ответить с цитатой

Лика92
Начинаю думать, что мне тоже надо aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Девочки,вопрос немного не по теме :oops: У мужа не очень анализ по спермограмме. Врач запретила алкоголь и баню,назначила БАДы для улучшения подвижности. Кто в курсе можно ли в жаркие страны ехать или это противопоказание тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Helena_Palpite писал(а):
Натали_жду чуда
А у нас все наоборот...( ЯК так себе, из-за эндометриоза, видимо(
Сколько у вас снежинок ещё?

У нас было 6,всего 3 осталось( И не лучшего уже качества :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Мне кажется если вы в жаркие страны поедите отдыхать это наоборот хорошо, другой воздух, витамин Д, вы же не будите до покраснения лежать на солнце.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Лика92
спасибо :tiptop:

Irisha 2010
Если попой на раскаленном песке долго не сидеть, то можно. Вы же, наверное, не в Сахару в самый жаркий сезон собрались :verb: Местные жители на югах же размножаются, да и у нас проблем с зачатием в летнюю жару нет.
А сам отдых, море (если оно у вас планируется, конечно) и положительные эмоции на здоровье влияют очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Мне тоже кажется,что полезно на этапе планирования съездить на море))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 20:15     Ответить с цитатой

OlesjaL
Tiril
Натали_жду чуда
Спасибо, девочки! Я тоже думаю ничего плохого не будет. Но мы пока не планируем,а лечимся((

Ещё вопрос назрел - пришёл анализ на Торч-инфекции. Повышены антитела к цитомегаловирусу (MG больше 3-х), и к вирусу простого герпеса :-( Кто сталкивался? Лечение наверное назначат?вроде эти вирусы невозможно до конца убрать из организма :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 22:12     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда
Не расстраивайтесь! У меня вот всего три aga_aga При 21 пунктированной ЯК.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Irisha 2010
Одно дело баня с температурой под сто градусов, и совсем другое — моря, где 30-35)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Helena_Palpite писал(а):
Натали_жду чуда
Не расстраивайтесь! У меня вот всего три aga_aga При 21 пунктированной ЯК.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Irisha 2010
Одно дело баня с температурой под сто градусов, и совсем другое — моря, где 30-35)))

Ага, стараюсь верить в лучшее! Всё у нас у всех получится!🙏💪💪 Будем с вами думать,что аж ЦЕЛЫХ три! :in_love:
Конечно, страшненько после выкидыша😟
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 23:57     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда
Ничего не бойтесь. Если что-то было, не обязательно это повторится вновь. Бывают, конечно, и совсем печальные ситуации, у одной моей коллеги было 5 замерших, но в итоге удачная ЕБ и сын) А мы будем настраиваться на более позитивный лад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка8831
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 0:02     Ответить с цитатой

Подскажите, а по сути какой смысл эко? Если тебе ставят бесплодие неизвестного генезиса?! Оба здоровы, а ничего не получается?! Получается причину найти не могут, вопрос поможет ли эко 🥶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 1:02     Ответить с цитатой

Бусинка8831
Как мы недавно здесь обсуждали, да и не раз уже, нет бесплодия неясного генеза :aga-aga: Есть недообследованность. Причина всегда есть. Это я по собственному опыту говорю, мне 5 лет ставили бесплодие неясного генеза, но я все это время не переставала обследоваться и искать причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах