Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2019 часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Anettk@
как же так :eek: мне тоже принципиально в цнмт, сказали ждать декабря....как же так, и из реестра убрали и квот нет и где потом правду искать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Milinda писал(а):
Anettk@
как же так :eek: мне тоже принципиально в цнмт, сказали ждать декабря....как же так, и из реестра убрали и квот нет и где потом правду искать :mad:


Честно, не знаю 🤷🏻♀ тоже надоело уже а другого выхода как просто ждать нет .
Жду ещё ответ все таки от Минздрава.
В прошлом году точно доп квоты появились в ноябре. Причём в цнмт они дали 7 квот, только вот кому они достались.
И как они могли из реестра вообще меня убрать если услуга не оказана ? Где искать правду ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Anettk@
вот тоже интересно про квоты...
и как они убрать из реестра, услуга по факту не оказана и даже не начала оказываться(((
мне филипов=ич когда я ей доки сдавала в августе, сказала, что я пойду на октябрьскую комиссию, и за направлением в декабре, а при таком раскладе вобще ничего не понятно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Anettk@
Может вы не отмечались ,когда очередь подошла ? Как так то что убрали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:50     Ответить с цитатой

Бесценная1 писал(а):
Anettk@
Может вы не отмечались ,когда очередь подошла ? Как так то что убрали ?

Отмечалась конечно ))) каждый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Anettk@
Значит оформляют вас 😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Anettk@
Что за жесть вообще! :o Мне Яна прямо подчеркнула во вторник, что "из реестра вас никуда не уберут, пока услуга не будет оказана, вы там висите"!

Мне даже не предлагали Авиценну, хотя мне принципиальна Первомайка... Явку мне на 22 ноября поставили, Яна сказала, что в декабре можно будет вступить, и это будет типа дофинансирование на 19 год. Хотя моя ре говорила, что вступаем ноябрь-декабрь, и это будет типа на 20 год квота :eek:

Короче, отправляю своё написанное в понедельник письмо в минздрав, сил нет уже, кому что говорят при прочих равных условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Бесценная1 писал(а):
Anettk@
Значит оформляют вас 😃


🤷🏻♀Я поняла одно , за ними нужен глаз да глаз.
В этот раз меня отдельно выписали и номер телефона записали , буду надеятся , вдруг позвонят 🤞

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Helena_Palpite писал(а):
Anettk@
Что за жесть вообще! :o Мне Яна прямо подчеркнула во вторник, что "из реестра вас никуда не уберут, пока услуга не будет оказана, вы там висите"!

Мне даже не предлагали Авиценну, хотя мне принципиальна Первомайка... Явку мне на 22 ноября поставили, Яна сказала, что в декабре можно будет вступить, и это будет типа дофинансирование на 19 год. Хотя моя ре говорила, что вступаем ноябрь-декабрь, и это будет типа на 20 год квота :eek:

Короче, отправляю своё написанное в понедельник письмо в минздрав, сил нет уже, кому что говорят при прочих равных условиях.


Я заметила что каждому говорят разное , не знаю от чего это зависит.
Мне сказали что и не факт что в ноябре будет квота

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Anettk@ писал(а):
Бесценная1 писал(а):
Anettk@
Значит оформляют вас 😃


🤷🏻♀Я поняла одно , за ними нужен глаз да глаз.
В этот раз меня отдельно выписали и номер телефона записали , буду надеятся , вдруг позвонят 🤞

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Helena_Palpite писал(а):
Anettk@
Что за жесть вообще! :o Мне Яна прямо подчеркнула во вторник, что "из реестра вас никуда не уберут, пока услуга не будет оказана, вы там висите"!

Мне даже не предлагали Авиценну, хотя мне принципиальна Первомайка... Явку мне на 22 ноября поставили, Яна сказала, что в декабре можно будет вступить, и это будет типа дофинансирование на 19 год. Хотя моя ре говорила, что вступаем ноябрь-декабрь, и это будет типа на 20 год квота :eek:

Короче, отправляю своё написанное в понедельник письмо в минздрав, сил нет уже, кому что говорят при прочих равных условиях.


Я заметила что каждому говорят разное , не знаю от чего это зависит.
Мне сказали что и не факт что в ноябре будет квота


Ну вот можете по мне понять что не все “висят» как положено 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Anettk@
Меня так отдельно выписали в сент ,ну вот дали щас только и то заморозка +приёмы за мой счёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Бесценная1 писал(а):
Anettk@
Меня так отдельно выписали в сент ,ну вот дали щас только и то заморозка +приёмы за мой счёт


Я лучше подожду 😂анализы уже два раза пересдавала, заморозку я точно не потяну да и приемы космос стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Anettk@
Как это так - даже направление еще не дали, но услуга уже оказана :shock: Опять они у себя там что-то мутят с этой очередью. Я бы после такого такого точно во все инстанции писать стала. А в сентябрьском реестре вы были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:12     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Anettk@
Как это так - даже направление еще не дали, но услуга уже оказана :shock: Опять они у себя там что-то мутят с этой очередью. Я бы после такого такого точно во все инстанции писать стала. А в сентябрьском реестре вы были?


Я тоже задумалась , что мутят что то .
Я написала в МинЗдрав ещё в сентябре , жду ответа пока не было .
В сентябрьском меня тоже уже не было .
Мне два раза давали уже направление в июне и августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Anettk@
я имела ввиду сегодня не дали. Хотя, что толку с этих направлений, если по ним все равно в протокол вступить нельзя. Мне тоже давали направление в августе, но в реестре я есть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Anettk@
А в июньском реестре вы были? Какая у вас была очередь? И в каком месяце 2018 вы встали в очередь?

Я в июньском реестре была 36*, вставала в очередь в мае 2018. Я, честно сказать, была уверена, что в сентябрьском реестре меня нет, а сейчас что-то меня клинануло зайти проверить, и, к моему удивлению, я 29* сейчас!!! :chok:
То есть я действительно есть в реестре... Так странно, на каком основании они могли вас убрать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Helena_Palpite
мне в голову уже начинают закрадываться всякие теории заговора.Типа Anettk@ уже точно получит квоту, а про нас на Киевской еще думают :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах