Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
ЭКО по ОМС 2019 часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 0:05     Ответить с цитатой

Кысочка
Спасибо!я тоже в недоумении - моя врач отправила в Аву к репродуктолог. Те говорят возьмём на ЭКО,я вернулась к ней квоту попросить,а она говорит подумать надо подойдёте ли вы. В смысле платно я подхожу,а по ОМС нет что ли?? :eek: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 886
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 8:10     Ответить с цитатой

Кысочка
Трибестан и Синергин. У всех конечно все очень индивидуально. У нас не так чтобы прям все плохо, но изначально рекомендовано было ЭКО ИКСИ, сейчас вроде как только ЭКО. К тому что не курить и не пить нам рекомендовали исключить баню, сауну, высыпаться. В общем то стандартные рекомендации. Сейчас лечение немного скорректировали, т.е. препараты те же, но дозировку немного поменяли, пить до протокола
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6886
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 9:10     Ответить с цитатой

uga
спасибо :-) синергин тоже пил. в бани не ходим :aga-aga: почитаю про трибестан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Irisha 2010
А что у вас за врач на Киевской? Неадекват какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Мда уж😑странный врач конечно у вас
Ну платно они мне кажется всех берут ..вы же платите 😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Кысочка
у нас точно такая же ситуация как у Вас, мужской фактор, морфология 0-1%, еще и подвижность никакая. Но у нас беременностей за 4 года ни разу не было. У каких только врачей мы не были - Устинов, Темников, Епанчинцева, Кляузов и т.д. Из всего этого списка я даже и не знаю, кого порекомендовать, Устинов нас сразу отправил на операцию по варикоцелле, которая только усугубила ситуацию, Темников пробовал лечить гормонами, но после неудачи сказал, что бессилен, Епанчинцева отправляла на какой-то дорогущий анализ за 18 тыс, Кляузов тоже развел руками. Я за эти годы поняла, что врачи не могут и не смогут вылечить мужской фактор, если нет никаких причин (типа гормональных нарушений и т.д), поэтому все пытаются улучшить ситуацию стандартными схемами бадов, ну и на этом все. Поэтому мы ждем своей очереди и просто пьем витаминки в ожидании эко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Сегодня пока сидела в Авиценне девочка приходила на оформление с квотой по омс на эко ,значит дают направления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Бесценная1
Так в Авиценну дают, да, писали же уже)
А вот в НЦРМ..... Ждём-с, как говорится))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А мне вот интересно ещё)) Были те, кому не хватило квот в Авиценну, в НЦРМ, в ЦНМТ... И не было ни одного человека, кто бы написал, что квоты кончились и ему не хватило квоты в Пасман. Это почему так? О чём это говорит? Что в Пасман всем хватило? Или реально просто туда мало кто хочет? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 17:31     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
Девочки,привет! Была вчера у своего доктора на Киевской, она сказала,что можно мне на квоту претендовать только если спермограмма будет нормальная у мужа,а направление на анализ дать отказалась.Говорит только платно. На мои вопросы почему так отвечает уклончиво. Я читала ограничения по квоте - вроде я по здоровью подхожу под все параметры. Ничего не понимаю - не всем что ли могут давать квоту?её сильно просить надо? :eek:

хм.. а муж на Киевской у Андролога не состоит? они обычно заключение андролога просят..
Сдайте СГ в Аве и с ней снова к врачу... бред конечно, видимо врач не в настроении просто была...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Helena_Palpite
Обычно в пасман мало кто хочет и туда меньше всего квот дают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Catfish
Спасибо,так и сделаю :-)
Девочки,у кого-то было ЭКО в несколько этапов - мне предлагают сначала стимуляцию и забор яйцеклеток, потом лечение с ИК (т.к.есть эндометриоз),потом уже подсадку эмбрионов :aga-aga:

Ещё информация может кому-то пригодится - в Аве сейчас акция проходит - при посещении репродуктолога первично сдать спермограмму можно за 1 рубль всего! Акция до конца декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Гре4ка
У меня Коренев*Ская
Бесценная1
Я тоже думаю странная, в Аве даже удивилась врач почему мне не дают квоту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Irisha 2010
У меня такой был первый протокол. Стимуляция-пункция, потом гистероскопия, уход в ИК на 3 месяца и потом перенос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 22:19     Ответить с цитатой

Гре4ка
И как результат? Как ИК переносится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 23:59     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Имплантации не было в тот раз. Но в свежих протоколах тоже успеха не было.
ИК терпимо. Обычно девочки пишут, и у меня так было - первый месяц вообще без изменений, потом начинаются приливы. И по моему опыту, в холодное время нужно беречься, чтобы не продувало после того, как взмокнешь как мышь в очередной прилив)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 33 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах