Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС 2019 часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Гре4ка
ой, да про какое законодательство вы говорите. Этим летом врач с Киевской мне выписку неправильно оформила. В результате кто-то из комиссии отказался это подписывать (не помню точно уже кто именно) и пришлось ей все переписывать заново. Я была в шоке, честно говоря. Человек не первый год с этими выписками работает и до сих пор не знает как правильно их заполнять :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Tiril
Как я уже не раз говорила, просто большинству из них на нас и наши проблемы очень сильно наплевать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки!
У кого-нибудь муж наблюдался у Ворошиловой на Киевской? Были положительные результаты?
Наблюдается у нее уже год. Я результата не вижу. Только покупаем лекарства и бады в аптеках.
Какой-то путь в никуда.
Сейчас стоим в очереди на ЭКО .


Последний раз редактировалось: Valeria (Пн Ноя 18, 2019 14:27), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 14:11     Ответить с цитатой

А у меня с Кори невской совсем другая история...никаких проблем никогда не было, всегда давала направления на всё бесплатное, и гистеру и лапару,и пр. Очень помогала в сборе анализов и на постановку в очередь, и на получение квоты, чтобы все как можно быстрее было. Когда в очередь я вставала, так вообще выписку свою даже в глаза не видела, она все сама сделала, подписала и унесла. Я в 29 кабинет просто зашла написать заявление и шифр забрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Helena_Palpite
да ладно наши проблемы, она же сама себе лишнюю работу организовала, переписывая одно и то же два раза. Заняло у нее это переписывание неделю, кстати. Потому что у нее очень много работы и ей некогда :mad:

Айгуль 2019
Если за год совсем никаких подвижек нет - меняйте врача. Мой муж наблюдался у нее, правда совсем недолго. Она его все на бесконечные анализы на инфекции гоняла, которые каждый раз были отрицательные, но её это почему-то не успокаивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 14:46     Ответить с цитатой

mrs_ писал(а):
А у меня с Кори невской совсем другая история...никаких проблем никогда не было, всегда давала направления на всё бесплатное, и гистеру и лапару,и пр. Очень помогала в сборе анализов и на постановку в очередь, и на получение квоты, чтобы все как можно быстрее было. Когда в очередь я вставала, так вообще выписку свою даже в глаза не видела, она все сама сделала, подписала и унесла. Я в 29 кабинет просто зашла написать заявление и шифр забрать...


Когда у меня дело до выписки дошло, она тоже сама всё сделала, а вот до этого она мне очень долго заясняла, что мол я и без ЭКО забеременею. Ага, с чего бы. Годами не было никакой беременности, вообще никакой, у каких я только платных Г ни наблюдалась, а тут бы раз и всё, ну! Короче, впечатления у меня от неё неоднозначные, и негативных больше.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Tiril
Ну потому что пофиг на всё. Вот и организовала :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Helena_Palpite
да ладно наши проблемы, она же сама себе лишнюю работу организовала, переписывая одно и то же два раза. Заняло у нее это переписывание неделю, кстати. Потому что у нее очень много работы и ей некогда :mad:

Айгуль 2019
Если за год совсем никаких подвижек нет - меняйте врача. Мой муж наблюдался у нее, правда совсем недолго. Она его все на бесконечные анализы на инфекции гоняла, которые каждый раз были отрицательные, но её это почему-то не успокаивало.

А если мы стоим в очереди на ЭКО. Мы можем поменять врача? Как это работает?
У него варикоцеле. Муж спросил ее по поводу операции, она сказала что смысла не видит. Так как они не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 15:01     Ответить с цитатой

Айгуль 2019
конечно можете. Нужно уточнить в регистратуре как точно это делается. Кажется, заявление писать надо, но я не уверена. А вы хотите именно на Киевской наблюдаться? Вариант платного андролога не рассматриваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valeria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 15:07     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Айгуль 2019
конечно можете. Нужно уточнить в регистратуре как точно это делается. Кажется, заявление писать надо, но я не уверена. А вы хотите именно на Киевской наблюдаться? Вариант платного андролога не рассматриваете?

Мы до этого наблюдались у платного, тоже без результатно.
Не знаем что делать. Вычитала на этом форуме, что Темников хороший андролог. Отправила мужа к нему. Темников сказал что нужна операция.
А я вот теперь не знаю. Один врач говорит что операция нужна, другой что не нужна и хуже будет. Голова пухнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Айгуль 2019
понятное дело, что у врачей часто бывают разные мнения и подходы. Я даже не знаю что вам посоветовать в такой ситуации. Можно еще за третьим мнением куда-нибудь сходить или просто ждать ЭКО, если показатели для него подходят. Моему мужу методика Епан чинцевой подошла, но у него ДНК фрагментация высокая. Насколько успешно она работает с варикоцеле я не знаю.

Добавлено спустя 33 секунды:

А вот Тем ников ничем не смог помочь, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Valeria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 16:02     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Айгуль 2019
понятное дело, что у врачей часто бывают разные мнения и подходы. Я даже не знаю что вам посоветовать в такой ситуации. Можно еще за третьим мнением куда-нибудь сходить или просто ждать ЭКО, если показатели для него подходят. Моему мужу методика Епан чинцевой подошла, но у него ДНК фрагментация высокая. Насколько успешно она работает с варикоцеле я не знаю.

Добавлено спустя 33 секунды:

А вот Тем ников ничем не смог помочь, к сожалению.

Спасибо за советы. Будем думать. Надеяться и верить. Как все на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Айгуль 2019
Если всё же решите менять врача именно на Киевской, то это можно сделать, но путём написания заявления на имя главврача с разъяснением причин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 886
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, писали что комиссия будет 11-го, никто не знает была ли она и каков результат? Живу в области, поэтому ехать узнавать не получается, надо потратить день, а на работе завал. Может кто был у них и поделится информацией :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
Catfish
На одном яичнике и в трубе. Вы долго были в ИК?

3 укола дифереллина. Выходила без поддержки и недолго. Уже не помню, но чуть дольше чем по инструкции было.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Helena_Palpite писал(а):
Гре4ка
Да она просто сама по себе странноватая, скажем так. У меня не раз за годы наблюдения у неё возникало чувство, что она себя так ведёт, как будто мне из своего кармана квоту оплачивать будет :aga-aga:

Вы прям описали мои мысли по поводу другого врача на Киевской))) ПиRоговой)) она меня мурыжила года 3, прежде чем в очередь поставить, при том что я пришла уже вся обследованная в доску от Шишкiной :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 17:52     Ответить с цитатой

PlushaA писал(а):
Девочки миленькие! Подскажите, пожалуйста мне, я не понимаю. Везде инфа разрозненная, я уже запуталась

Планируем 4 года, не было никогда беременности вообще никакой. После 4 лет безрезультатных попыток решили подавать на квоту на ЭКО.

Наблюдалась и лечилась в разных клиниках. Последний года лечусь в Наедине у Д*рачевой ТА, последние два цикла решили пробовать стимуляцию, первый цикл пролет, сейчас второй цикл, не знаю, кажется пролет снова. В общем она сказала мне следующее " вы и правда уже долго пробуете, у вас других нет вариантов, если стимуляция не получится, то идите подавайте на ЭКО, ничего больше не поможет". У нас проблемы у меня с плане того, что овулька есть, была и прослеживалась, но она редкая из-за СПКЯ. В плюс к этому у нас мужской фактор - у мужа морфология была 2%, сейчас 4%, но сути это не меняет. Врач сказала, что что бы я ни делала, как бы не пичкала себя Клостиками и Дюфиками, от правды не уйдешь.

В общем дала она мне направление на эко, типо рекомендация лечащего гинеколога и сказала идти на Киевскую к Д№зуцевой. К ней я пыталась записаться на консультацию с сентября, то она болеет, то в отпуске. Я думала, может это знак, что надо пробовать еще. Но нет. В Общем Д"рачева сказала с декабря или НГ идти на Киевскую.


Извините за отступление. Суть моего вопроса - какая последовательность?

Я идус этой рекомендацией (направлением) где написано что проведено лечение, бесплодие, мужской и женский фактор бла бла к репродуктологу из Киевской. Далее что?
Я сдаю всю кучу анализов и только потом меня ставят в очередь или как? Здесь я читала, что согласно выписке и направлению от лечащего Г ставят на очередь, а когда очередь подходит,то только тогда сдается весь большой список анализов и делается ЭКО в выбранной клинике

Рассудите


У нас тоже 4 года безуспешного планирования, МФ. Порядок действий был такой: пришла в жк, говорю дитё не получается стока-то лет. Гиня сразу дала направление на Киевскую. Записалась на консультацию к Ж.бановой. Она дала список анализов, тут же взяла мазки. Часть анализов прошла бесплатно на Киевской (все узи, генетик), часть в жк (в т.ч. гистеру) и поликлинике, часть платно. По мере сдачи анализов, приносила результаты врачу, что-то подлечила в процессе. Тут приходится выбирать - бесплатно и долго или платно и быстро. Врач сама оформила выписку и подписала на комиссии, я только к главврачу отнесла на подпись. Потом получила шифр и пошла в 29 кабинет к Ф*илипович. Та объяснила, что очередь в Новосибе жлать долго, но есть вариант отправиться в соседний регион (Кемерово/Барнаул), "там хоть завтра в протокол." Так мы и поступили. Итог: полгода мучений и 28 ноября анализ на хгч :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах