Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Изменения во внешности во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 9:30     Ответить с цитатой

А у меня только ногти совсем короткими стали, слоятся очень, и пузо далеко вперед торчит :-) :-) :-) . сзади вообще не видно никаких изменений!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 1:43     Ответить с цитатой

А моя грудь уже сейчас выросла на два размера ;)
Что будет дальше :oops:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:59     Ответить с цитатой

Про овал лица и форму губ не знаю. Не замечала. А вот изменения, с которыми я не в силу справиться, действительно есть...
Прежде всего волосы, сама их структура лучше стала, но вот они не держаться вообще, любая укладка говорит "аста ла виста" буквально через часа два, и ей наплевать сколько там у меня лака. :mad:
Мама говорит, что бледная стала, самой кажется что слишком лицо красное, мож дальтонизмом еще начала страдать? :lol:
Ну а про грудь даже всплакнуть хочется...И до беременности была пышная тройка, а щас уже 5ка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:08     Ответить с цитатой

А у меня кроме живота и титечек так ниче и не поправилось :aga-aga: так и осталась худющая, и запястья, я ноги, и плечи, даже ребры разглядеть можно...хотя пуз у меня ОГРООООМНЫЙ!вот такая я улитка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Umrella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Симпатичненький кругленький животик - и боольшая грудь) Волосы-ногти (ттт) только лучше (жаль, что после беременности это проходит)) В третьем триместре были отеки с сыном, но они сошли в течение суток после родов... Главное, одежду выбирать, чтобы в ней себе нравится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:03     Ответить с цитатой

У меня округлился не только живот и грудь, которая и до беременности была не маленькая, но еще и личико! Отчетливее стали ямочки))) Хотя не могу сказать, что мне это не нравится, теперь все говорят, что я похорошела! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Говорят, женщины, вынашивающие мальчиков, очень хорошеют - мужские гормоны оказывают такое влияние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Any82 писал(а):
Говорят, женщины, вынашивающие мальчиков, очень хорошеют - мужские гормоны оказывают такое влияние

слева я беременна дочерью, справа сыночком - 14 недель)))))

хотя на самом деле у каждого индивидуально)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)


Последний раз редактировалось: nadulecek (Чт Апр 22, 2010 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:39     Ответить с цитатой

а когда начинаются все эти изменения? у меня вот пока вобще ничего не поменялось... :aga-aga: а так хочется... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashatim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 15:11     Ответить с цитатой

А у меня ужасные проблемы с кожей на лице (высыпала всякая бяка) :cry: Говорят, что наверняка девочка будет тогда...
Надеюсь скоро уже кожа вернется к своему прежнему состоянию?!!? :-(
А так, с фигурой, никаких изменений...хотя может рано еще))
_________________
Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Качественно и недорого. 89130007499 Кирилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:15     Ответить с цитатой

У меня не было никаких изменений до 3 триместра, там я чуток поправилась :) Говорят, хорошо выглядела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Any82 писал(а):
Говорят, женщины, вынашивающие мальчиков, очень хорошеют - мужские гормоны оказывают такое влияние


у меня доченька :in_love: когда была беременная действительно похорошела - немножко поправилась с 42 размера до 44-46, лицо округлилось, глаза опять большие стали (сама себе стала нравиться, хотя очень категорично отношусь к своей внешности). папа ребенка любовался и говорил что мне идет быть беременной :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:06     Ответить с цитатой

я пополнела в груди и в попе, животик небольшой, хотя малыш развивается в норме по узи, даже опережает на недельку, но пузико всех удивляет, считают что больше должен быть.
а так я очень довольна своей внешностью, такой красивой себя ощущаю и муж все время так твердит))) знакомые говорят похорошела

но все-таки уже хочется влезть в джинсы до беременности и трусики))) так как попа сейчас знааачительно больше...и быть сексапильной мамой)))

волосы, ногти..-не знаю, может быть и лучше, хотя слышала, что после родов, когда ребенку будет 3 месяца у всех волосы потом лезть начинают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:42     Ответить с цитатой

Mashatim
у меня тоже проблемы с кожей были - сохла сильно! а так.....похорошела очень сильно за беременность и похудела :-)
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 15:10     Ответить с цитатой

У меня особых изменений нет, кроме веса :-) пока что набрала 12,6кг но думаю еще около 1кг я наберу! Врач сказала что должна набрать 14кг с моим весом до беременности 44кг. Изменения появились только на 23 недельке где то! Появились небольшие щечки :-) и к сожалению вылез второй подбородок :-( интересно он уйдет после того как рожу?? ну и еще соответственно бедра по шире стали, ляжки поправились ну и в принципе все. Вес вообще моя больная тема.... :-( боюсь не прийти в ту форму в которой была до беременности. Раньше носила 40-42 размер, а теперь 42-44! И то наверное ближе к 44 :-( из за бедер! После родов бедра так и остаются как в беременность или они потом возвращаются в ту же форму что и раньше??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах