Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мешки под глазами
помогите!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ландыш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 17:37    Заголовок сообщения: Мешки под глазами Ответить с цитатой

Здравствуйте! я дилетант в косметологии(( Очень быстро , практически за год образовались ярко выраженные мешки под глазами :cry: Это ужасно. В причинах очень сложно разобраться, плюс возраст. Анализы все в норме вроде. Не знаю еще какие сдавать , чтобы определить причину отечности :-(
Подскажите, какими косметологическими процедурами можно реально уменьшить мешки под глазами? :cry: или направьте по ссылке , если такая тема уже есть. Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 19:09     Ответить с цитатой

Ландыш
Мне помогали патчи, утром пока завтракаю налепила и хожу.
Еще пробовала микротоки, процедура не очень приятная, но отеки снимает хорошо и вообще в тонус приводит кожу. Результаты на лицо так сказать))
Ну или пластика, хотя мне хирург сказал, что пока делать не надо, критического ничего он во мне не увидел.

Добавлено спустя 36 секунд:

Мешки тоже появились очень резко, но я плакала без остановки целую неделю и вот результат :-(
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Ландыш писал(а):
Здравствуйте! я дилетант в косметологии(( Очень быстро , практически за год образовались ярко выраженные мешки под глазами :cry: Это ужасно. В причинах очень сложно разобраться, плюс возраст. Анализы все в норме вроде. Не знаю еще какие сдавать , чтобы определить причину отечности :-(
Подскажите, какими косметологическими процедурами можно реально уменьшить мешки под глазами? :cry: или направьте по ссылке , если такая тема уже есть. Спасибо

Мое мнение, особенно если это возрастное, то только операция
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Мне кажется, что не всякое возрастное обязательно операция :aga-aga:
Но в любом случае, я бы сходила на консультации и уже с врачом свой вариант услышала.

ZVEZДА
Какие патчи использовали?

Я недавно услышала про микроигольные патчи. Может кто уже пробовал? Как эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Ландыш
Мешки разные бывают. Есть суф-это припухлость в области скуловой кости. Пластическая хирургия берётся за них, но результаты удовлетворительные менее 50%. Здесь поможет косметолог с инъекциями вокруг суфа. Препараты разные, эффект около года, потом нужно повторять.
Есть отёки. Это к терапевту и узким специалистам. Отёки пластикой не лечат. Помогут физио процедуры по лицу.
А вот если мешки-это излишки кожи (грыжи), тогда вам к хирургу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Зимняя радуга
Корейские, мне очень понравились, но последние штучки уже высохли, хотя не лежали, а вот не хватило им их "бульона" в баночке :-(
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ландыш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Подскажите, а Мезотерапия может помочь в это деле? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:20     Ответить с цитатой

Ландыш писал(а):
Подскажите, а Мезотерапия может помочь в это деле? :-(

Без консультации, или хотя бы фото, сложно сказать. Если изменения не возрастные, мы бы рекомендовали начать с микротоков - это значительно проще и, главное, бюджетнее. В среднем, после 1-2 процедур уже понятен эффект)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Зимняя радуга писал(а):
Мне кажется, что не всякое возрастное обязательно операция :aga-aga:
Но в любом случае, я бы сходила на консультации и уже с врачом свой вариант услышала.
[
ZVEZДА
Какие патчи использовали?

Я недавно услышала про микроигольные патчи. Может кто уже пробовал? Как эффект?

Совершенно верно - иногда клиентам, пришедшим на консультацию перед блефаро, предлагаем ограничиться уходовыми процедурами и хорошей домашней косметикой.

Патчи пробовали, не могу сказать, что результат вау. Микротоки значительно эффективнее.
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Dr.Ekimova.Center
В данном случае патчи скорее как скорая помощь. Утром отеки снял и пошел. :girl: а микротоки дают уже более глобальный эффект.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 11:16     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Dr.Ekimova.Center
В данном случае патчи скорее как скорая помощь. Утром отеки снял и пошел. :girl: а микротоки дают уже более глобальный эффект.

Как вариант)
Мы обязательно подготовим более объемный пост про борьбу с мешками под глазами и разместим в нашей ветке и инстаграме - модераторы "попросили" писать более сдержанно в общих ветках)
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 0:07     Ответить с цитатой

Патчи используются на пару часиков - в театр, ресторан и т д, когда надо бы выглядеть получьше.
А так - Аннемари Бёёрлинд - крутейшая марка в мире.
6 кремов для глаз.
Я использую питательный. Он самый недорогой.
Но я просто кайфую, когда его использую, мгновенно чувствую расслабление.
И эффективный. И состав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 13:30     Ответить с цитатой

! Важно! Только если на лице нет никаких воспалений и со здоровьем все в порядке!
Помассировать лимфатические узлы над бровями, на висках, за ушами, надключичные и подключичные. Затем покрутить головой, поделать наклоны головы, подавить лбом/ затылком/ боковыми частями головы на руки. Разгоните лимфу и отек уйдет естественным путем.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Лалешка
Откуда такая информация?
Как блефаропластика поможет при отеках почечного характера или аллергических? У меня приятельница мучилась от этих мешков, а потом выяснилось, что причиной их была подушка. Какая-то новомодная технология, натуральный состав и два года подряд она с утра была похожа на китайца. Потом сдала подушку на чистку, и в ту неделю, что не пользовалась ей, заметила, что лицо с утра не опухает. И пластика не пригодилась. А если бы сделала её, проблема не решилась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 19:37     Ответить с цитатой

зебра в танке писал(а):
Лалешка
Откуда такая информация?
Как блефаропластика поможет при отеках почечного характера или аллергических? У меня приятельница мучилась от этих мешков, а потом выяснилось, что причиной их была подушка. Какая-то новомодная технология, натуральный состав и два года подряд она с утра была похожа на китайца. Потом сдала подушку на чистку, и в ту неделю, что не пользовалась ей, заметила, что лицо с утра не опухает. И пластика не пригодилась. А если бы сделала её, проблема не решилась бы.

Все верно - блефаро должна быть последним этапом, когда не помогают иные методы)
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 22:52     Ответить с цитатой

не помогает блефаро как у меня были мешки мешки по глазами так они и остались ,тольк как будто их опустошили и они отвисли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах