Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Противостояние М и Ж на одном из форумов в стихах!!!
или почему НИКОГДА нельзя обижать женщин...

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Противостояние М и Ж на одном из форумов в стихах!!! Ответить с цитатой

На одном из форумов один мужчина-женоненавистник выложил следующий стишок:

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры
20% - из них - идиотки
40% - набитые дуры
30% - из них - психопатки
В сумме нам это даёт 90
10% имеем в остатке
Но и из этих нам выбрать непросто...


Среди множества гневных комментариев нашла такой стишок- ответ, написанный одной из женщин:

Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые
20% - из них - голубые
40% - любители водки
30% - из них - импотенты
У 10 с головой не в порядке
В сумме нам это даёт 100%
И НИЧЕГО не имеем в остатке!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisska
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2673
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Карловы Вары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:27     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ В НАЛИЧИИ!!! Лечение и отдых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45727479#45727479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 20:16     Ответить с цитатой

О, так там же продолжение есть, я его только вчера в соседнюю темку выложила:

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов…

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

Тут еще одно такое же противостояние есть. На одном сайте, где я бываю, парень выложил в юмор это:

Любимая.
Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?
_________________


Девушку одну, это задело. (Не меня :lol: ) :

Наш ответ Чемберлену.


Цитата:
Любимая.
Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?

Да потому что мои спунжики пахнут тоником от Элизабет Арден. А от какого кутюр благоухают твои носки???

Цитата:
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?



Дорогой! Ты бы предпочел, чтобы переливала супчик прямо в унитаз ???

Цитата:
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?

А почему ты считаешь, что твои друзья не скучны и утомительны??? И вообще! Кто это ныл? Не ты ли? "Хочу встетиться с друзьями...хочу встретиться с друзьями..." Нытик!

Цитата:
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?


Почему от рождения? Ведь ты какое-то время лежал в пеленках . Твоя мамочка все уши прожужжала о том как ты пИсал в пеленки и КААк она уставала и ночи не спала.... пока ты не стал электриком и сантехником!

Цитата:
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?



Потому что считаю Сигала абсолютно сексуально непривлекательным. И мне грустно, дорогой, что.....как мне кажется... ты хочешь быть на него похожим

Цитата:
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?



Какую кулинарию, милый, ты пытаешься найти в пустых кастрюлях? О! Моя кулинария... это нечто! Но не в кастрюлях же! Фи!

Цитата:
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?



Да потому что я вылитая Анджелина Джоли! Но уж никак не эта мерзкая и пошлая Памелка!

Цитата:
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?


А потому что я мужественная женщина! А не какой-то там слабый женственный мужиченка! Вот!

Цитата:
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?


Мой шампунь - это мой шампунь! А все остальное общее, правда же ты меня любишь?

Цитата:
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?



Расческа - это что! Можно подумать, я могла подумать, что она тебе могла понадобиться для того чтобы почесать свою лысинку! Кстати! Где мои колготки? Ну вот те! С вышитой на левой щиколотке розочкой?

Цитата:
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?



Да потому что я провожу час возле зеркала! А тебя вечно нужно ждать!

Цитата:
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Скомканое полотенце - жуткое безобразие! А ты бы мог зарабатывать побольше, чтобы мне не приходилось каждый день стирать! Бедная я бедная! У меня одни всего трусики и единственный лифчик! Говорила мне мама, что ты мне не пара!

Цитата:
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?


Угу! Только ты не уточнил, дорогой, чьи в этом борщике волосы! Я, между прочим - не блондинка! А ногти.... фиииии! на коврике! В конце концов! Когда ты в последний раз брал в руки пылесос!

Цитата:
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?



Да потому, дорогой! Что для твоей машиеы два комплекта обуви - это слишком! А для меня - совершенно недостаточно! Может переедем куда-нибудь южнее? Ну там где не нужна зимняя резина? Опять хочешь сказать , что ты не олигарх и у тебя нет денег на малюсенький домичек на Кипре? Можешь не продолжать! Я знаю! Ты бы мечтал запереть меня в каком - нибудь троллейбусе! Да! Права была моя мамочка! Ты скуп как Гобсек!

Цитата:
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?


По той же причине, что мои спунжики являются предметом интерьера!


Цитата:
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?


Угу-угу! Ты хочешь сказать, что тебе презервативы нужны тоже один раз в месяц? Можешь не говорить! Я УЖЕ об этом и так догадалась!

Цитата:
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?


Хм..... ты вот так вот прям уверен, что у меня есть любовник?

Цитата:
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?


Мммммм..... я таааак люблю когда мне чешут спинку! Но тебя же не допросишься просто так, вот взять и почесать мне спинку! Нужно чем-то приманивать!


Цитата:
Цитата:
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?


Гантели! Да таких гантелей на каждом углу по рупь за пару! А машинка! Это же антиквариат! Семейная реликвия! На ней моя прабабушка шила кисет моему прадедушке! Права мамуля! Ты не любишь и не ценишь наших выдающихся предков! Люмпен!

Код:
Цитата:
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?



А что тебе мешает после таких чудесных бесед принести мне завтрак в постель? Причем без просьб и напоминаний? Изверг!

Цитата:
Код:
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?


Во-первых! Я ничуть не поправилась! Но не могу не сделать приятное Алке, сообщив ей по-секрету, о том, что раскоровела, как овца! Она же моя лучшая подруга, бесчуственный ты человек!

Цитата:
Цитата:
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?


Странный ты, любимый! Как я могу знать куда ее повесить, если я понятия не имею КАКАЯ она....эта полочка, которую я ТАК хочу!

Цитата:
Цитата:
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?



Какой Олд-Спайс! Жалкий ты человечишко! Чтобы Яяяяя купила своему любимому мужчине эту гадость?????? Кстати! Откуда у тебя эта гадость?

Цитата:
Цитата:
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?



Ну как ты не понимаешь, любимый! Меня возбуждает НЕ ТВОЯ щетина..... и издали, конечно!

Цитата:
Код:
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?



Да! Да потому что я мужественная женщина! А ты - ленивый слабак!

Цитата:

Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?



Ой! Да что мне нужно? Маковой росинки в день хватает. Неужели ты всерьез полагаешь, что хлеб, картошка и стиральный порошок (см. про свои носки!) мне на какой-то ляд нужны???? Нет, серьезно? Ты на самом деле думаешь, что я такая эгоистка? Это все нужно тебе. любимый!

А третий парень ответил:


Цитата:
Леда писал(а):
Наш ответ Чемберлену.


Цитата:
Да шо ты можешь знать за Чемберлена, блондинко?


Цитата:
Любимая.
Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?

Цитата:
Да потому что мои спунжики пахнут тоником от Элизабет Арден. А от какого кутюр благоухают твои носки???


Ты даже в лучшие свои годы не смогла бы наклониться так, чтоб понюхать мои носки. Не сходить ли тебе к врачу для проверки параноидальных галлюцинаций в органах обоняния?

Цитата:
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?

Цитата:
Дорогой! Ты бы предпочел, чтобы переливала супчик прямо в унитаз ???


Я бы предпочёл, чтоб твоя мама научила тебя в девичестве пользоваться половником. Это не больно.

Цитата:
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?

Цитата:
А почему ты считаешь, что твои друзья не скучны и утомительны??? И вообще! Кто это ныл? Не ты ли? "Хочу встетиться с друзьями...хочу встретиться с друзьями..." Нытик!


Хочешь домой? Свободна как народ Занзибара. Вот телефон - вызови такси. Я вернусь...ну когда вернусь тогда вернусь.

Цитата:
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?

Цитата:
Почему от рождения? Ведь ты какое-то время лежал в пеленках . Твоя мамочка все уши прожужжала о том как ты пИсал в пеленки и КААк она уставала и ночи не спала.... пока ты не стал электриком и сантехником!


Электрик на Западе получает приблизительно 60 баксов в час. Здесь работы часов на 8. Деньги вперёд.

Цитата:
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?

Цитата:
Потому что считаю Сигала абсолютно сексуально непривлекательным. И мне грустно, дорогой, что.....как мне кажется... ты хочешь быть на него похожим


На Стива надо смотреть. Стива не надо трахать. Тем более, что при его выборе он бы такую клюшку как ты к себе на пушечный выстрел не подпустил. Ты себя в зеркале видала? От тебя же ночью айкидом не отмахаешься. Кто ещё кроме меня, дурака, с тобой бы жил? Ты должна мне ноги мыть и воду пить.

Цитата:
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?

Цитата:
Какую кулинарию, милый, ты пытаешься найти в пустых кастрюлях? О! Моя кулинария... это нечто! Но не в кастрюлях же! Фи!



Твою кулинарию запретила Генеральная Ассамблея ООН в декларации о запрещении ОМП. На месте американцев я б тебя уже давно разбомбил как Хуссейна.

Цитата:
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?

Цитата:
Да потому что я вылитая Анджелина Джоли! Но уж никак не эта мерзкая и пошлая Памелка!
Точно! Я всё думаю кого же ты мне напоминаешь! Анжелина! Как есть Анжелина. В мультике "Акулья история". Такая же глупая, холодная и скользкая.


Цитата:
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?

Цитата:
А потому что я мужественная женщина! А не какой-то там слабый женственный мужиченка! Вот!


Отлично. Завтра поедешь на дачу укладывать асфальт. Настоящий джентльмен всегда уступит дорогу даме.

Цитата:
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?

Цитата:
Мой шампунь - это мой шампунь! А все остальное общее, правда же ты меня любишь?


Но свой гель я люблю больше. Ещё раз увижу - я тебе вместо шампуня лёгкий раствол соляной кислоты подмешаю. Будешь лысой девочкой. Как Шинед О'Коннор.


Цитата:
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?

Цитата:
Расческа - это что! Можно подумать, я могла подумать, что она тебе могла понадобиться для того чтобы почесать свою лысинку! Кстати! Где мои колготки? Ну вот те! С вышитой на левой щиколотке розочкой?


Дорогая, ты просто забыла. Они давно лопнули. Неудивительно, они же на три размера меньше, чем ты, а XXXX-extralarge с розочкой не шьют.

Цитата:
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?

Цитата:
Да потому что я провожу час возле зеркала! А тебя вечно нужно ждать!


В следующий раз пойдёшь пешком. Одеваться будешь пока горит спичка. Не успела - сиди дома.

Цитата:
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?

Цитата:
Скомканое полотенце - жуткое безобразие! А ты бы мог зарабатывать побольше, чтобы мне не приходилось каждый день стирать! Бедная я бедная! У меня одни всего трусики и единственный лифчик! Говорила мне мама, что ты мне не пара!
Я тебя умоляю. Зачем тебе даже один лифчик, если тебе в нём всё равно нечего носить?

Цитата:
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?

Цитата:
Угу! Только ты не уточнил, дорогой, чьи в этом борщике волосы! Я, между прочим - не блондинка! А ногти.... фиииии! на коврике! В конце концов! Когда ты в последний раз брал в руки пылесос!



Я не для того женился, чтоб брать в руки пылесос. Не царское это дело.

Цитата:
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?

Цитата:
Да потому, дорогой! Что для твоей машиеы два комплекта обуви - это слишком! А для меня - совершенно недостаточно! Может переедем куда-нибудь южнее? Ну там где не нужна зимняя резина? Опять хочешь сказать , что ты не олигарх и у тебя нет денег на малюсенький домичек на Кипре? Можешь не продолжать! Я знаю! Ты бы мечтал запереть меня в каком - нибудь троллейбусе! Да! Права была моя мамочка! Ты скуп как Гобсек!


Ну что ты, дорогая. Моя мечта это чтоб ты наконец научилась выполнять два движения ногами на педалях и одно движение рулём и ездила сама. В гололёд. На летней резине. Может быть тогда мои мучения кончатся довольно быстро. Если через месяц не поможет - куплю тебе мотоцикл.

Цитата:
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?

Цитата:
По той же причине, что мои спунжики являются предметом интерьера!


Предметом интерьера женщины является тампакс. Спунжики - это мусор.

Цитата:
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?

Цитата:
Угу-угу! Ты хочешь сказать, что тебе презервативы нужны тоже один раз в месяц? Можешь не говорить! Я УЖЕ об этом и так догадалась!


Ещё б ты догадалась покупать запас прокладок на полгода и не морочить мне голову ежемесячно. Но я понимаю - это сложно.

Цитата:
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?

Цитата:
Хм..... ты вот так вот прям уверен, что у меня есть любовник?



Не смеши меня. Если у тебя и есть любовник, то он очень плохо видит и слышит.

Цитата:
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?

Цитата:
Мммммм..... я таааак люблю когда мне чешут спинку! Но тебя же не допросишься просто так, вот взять и почесать мне спинку! Нужно чем-то приманивать!


Вот прекрасная кочерга. Почти новая. В следующий раз чеши спинку ей.

Цитата:
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?

Цитата:
Гантели! Да таких гантелей на каждом углу по рупь за пару! А машинка! Это же антиквариат! Семейная реликвия! На ней моя прабабушка шила кисет моему прадедушке! Права мамуля! Ты не любишь и не ценишь наших выдающихся предков! Люмпен!


Если бы твои предки были выдающимися, их фамилия была бы Зингер и на машинках они бы не шили, а владели фабрикой по их изготовлению с мировым именем. Ещё раз тронешь гантелю - принесу гири. Двухпудовые. Чтоб тебе веселее их двигать из угла в угол.

Цитата:
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?

Цитата:
А что тебе мешает после таких чудесных бесед принести мне завтрак в постель? Причем без просьб и напоминаний? Изверг!

Да куда тебе ещё жрать-то?

Цитата:
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?

Цитата:
Во-первых! Я ничуть не поправилась! Но не могу не сделать приятное Алке, сообщив ей по-секрету, о том, что раскоровела, как овца! Она же моя лучшая подруга, бесчуственный ты человек!


М-да...нет ты лучше в спортзал не ходи. Не хочу оплачивать тренажёры, которые могут не выдержать ТАКОЙ нагрузки.

Цитата:
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?

Цитата:
Странный ты, любимый! Как я могу знать куда ее повесить, если я понятия не имею КАКАЯ она....эта полочка, которую я ТАК хочу!


Зато я знаю. Она должна висеть в ванной прямо над твоей зубной щёткой. А на ней должен стоять стакан с твоей вставной челюстью.

Цитата:
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?

Цитата:
Какой Олд-Спайс! Жалкий ты человечишко! Чтобы Яяяяя купила своему любимому мужчине эту гадость?????? Кстати! Откуда у тебя эта гадость?


Твоя подруга Алка подарила. Сказала, что это твой любимый запах.

Цитата:
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?

Цитата:
Ну как ты не понимаешь, любимый! Меня возбуждает НЕ ТВОЯ щетина..... и издали, конечно!


Отлично. Я иду на диван смотреть футбол, а ты сиди тут и смотри на сапожную щётку. Только смотри не перевозбудись.

Цитата:
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?

Цитата:

Да! Да потому что я мужественная женщина! А ты - ленивый слабак!



Я - эффективный менеджер

Цитата:
Цитата:
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?

Цитата:
Ой! Да что мне нужно? Маковой росинки в день хватает. Неужели ты всерьез полагаешь, что хлеб, картошка и стиральный порошок (см. про свои носки!) мне на какой-то ляд нужны???? Нет, серьезно? Ты на самом деле думаешь, что я такая эгоистка? Это все нужно тебе. любимый!


Поэтому я давно уже обедаю и ужинаю в ресторанах. Вот только не пойму откуда у тебя вес появляется, если нихрена не жрёшь?
_________________
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Я мама
Мои аплодисменты!!!!!!!! :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Я мама
Мои аплодисменты!!!!!!!! :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 5:26     Ответить с цитатой

фи! как злобно и совсем не смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritta
Студент
Студент

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 0:44     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 4447
В дневниках: 3
Откуда: Фламинго
Карта № 011172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:42     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 13:40     Ответить с цитатой

5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4442
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:47     Ответить с цитатой

:lol:
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41655
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 1:17     Ответить с цитатой

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tat097
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:04     Ответить с цитатой

БРАВО :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiss-ka2810
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 18:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Я мама прикольно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 14:42     Ответить с цитатой

"Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств? "
:lol: :lol: :lol: :lol: всеёёёёёёёё. падсталом))))))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

"Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками? "

ревуууууууууууууууууууу :lol: :lol: :lol:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах