Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Новый год!Новый год ёлка шарики хлопушки!
юбилейный новогодний карнавал для деток из малообеспеченных семей

На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 1:44    Заголовок сообщения: Новый год!Новый год ёлка шарики хлопушки! Ответить с цитатой


:elka: :moroz_idet: Здравствуйте дорогие сибмамочки
Хоть и не выпал ещё первый снежок,но на улочке заметно похолодало, и календарь не стоит на месте и поэтому нам пора открывать нашу самую добрую темку и готовиться к Благотворительному утреннику да деток из малообеспеченных семей.
Сегодня в личку прилетело сразу два письма, спрашивают - тема где? ;)

:elka: ИТАК,НАЧИНАЕМ ТЕМУ!
Ребятишки,которые придут на ёлку,это малообеспеченные семьи, одинокие многодетные мамочки, мамы деток с ограниченными возможностями, детки которых воспитывает одна бабушка. У них нет денег чтоб сдать на подарок в школе или в садике и по этой причине они не идут утренник .То есть детки остаются без самого главного детского праздника.
Но мы то с вами Сказочные Волшебницы! мы уже 10 лет дарим сказочные новогодние праздники этим ребятишкам!
Кстати да - этот год юбилейный - нам 10 лет! Наши первые ребятишки уже стали весьма взрослыми парнями и девицами,и помогают уже нам!
Это совсем неприхотливые сами по себе ребятишки, и конкретных подарков никогда не заказывают, они рады прийти на ёлку, поиграть,поводить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой,рассказать стишок, с замиранием сердца и радостно повизгивая посмотреть ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ,покушать сладостей и фруктов, получить от Деда Мороза долгожданный кулёк с конфетами и заветный свёрток с подарком,который ВЫ им приготовили. :dm_podarki:
Как обычно наш новогодний карнавал пройдёт в большом зале Дома молодёжи. 24 декабря в 16.00
В 2017 году, мы стали обладателями ростовых кукол Кроша и Белого Медведя :ura_ura: , теперь эти куклы у меня в собственности, и больше не придётся их бронировать.
Итак, чтоб праздник для ребятишек состоялся, нам нужна ваша помощь дорогие Девушки Морозы.



:elka: ЧТО НАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?



1)Нам нужны финансы(отправила запрос на согласование с модераторами burya и pippa СБОР СОГЛАСОВАН ) для приобретения конфет, шоколадок, мандаринок, яблочек, сока.А также призы для награждения ребят и участников, кульков для сладких подарков ,оплаты аниматора шоу мыльных пузырей
2)нам нужны презенты на лотерею и награждения деток(маленькие игрушки мальчишечьи и девчачьи,лото,шашки,настольные игры,книжечки.Обязательно новые


:elka: ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

1) Вы можете пожертвовать копеечек на карту Сбер 639002449034642480 Марина Николаевна Е.
На ваши собранные денюшки мы закупим конфеты, шоколадки, мандарины для сладких подарков, сок , фрукты , конфеты для угощения ребят на празднике, т.е.организуем им сладкий фуршетный стол,то что останется , мы рассовываем детям по карманам, они забирают угощения домой.
2) Вы можете выбрать ребёнка из списка и купить ему подарок на своё усмотрение, то есть купить то ,что посчитаете полезным для ребёнка

ДЕТОК ДЛЯ ОДАРИВАНИЯ РАЗОБРАЛИ! :-)
ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО СЛЕПУЮ СИРОТКУ НАСТЮ,КРОМЕ НАС У НЕЁ НЕ БУДЕТ ПОДАРКОВ,У НЕЁ НИКОГО НЕТ,ДЕВОЧКА ВЫРОСЛА В ДЕТДОМЕ.

:elka: СТАВЬТЕ БАННЕР СЕБЕ В ПОДПИСЬ, ЭТО ТОЖЕ ПОМОЩЬ,ИНФОРМАЦИОННАЯ
Sibirkisa писал(а):



Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106048724#106048724][img]4360_420x130_8f73502840d8a99256253fbff6645f9e74184760.gif[/img][/url]


для других, чтобы вставить в подпись в профиле
Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106048724#106048724][img]4360_420x130_8f73502840d8a99256253fbff6645f9e954be547.gif[/img][/url]



:elka: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УПАКОВАТЬ И ПОДПИСАТЬ ПОДАРКИ, ЕСЛИ НЕ УПАКУЕТЕ, ТО БРОСЬТЕ В ПАКЕТ ЗАПИСОЧКУ ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ КОГО И ОТ КОГО ПОДАРОК .

:elka: ДЕТОК БУДЕТ ПРИМЕРНО 45-50 ЧЕЛОВЕЧКОВ.ПОДАРКИ ДЕЛАЕМ С ЗАПАСОМ, НА СЛУЧАЙ ФОРСМАЖОРЧИКА.

:elka: НАМ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ,ДОРОГИЕ МОИ АВТОСНЕГУРОЧКИ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ СНОВА В НАШУ КОМАНДУ!

:elka: А ЭТО НАШИ АВТОСНЕГУРОЧКИ,КОТОРЫЕ УЖЕ МЧАТСЯ К ВАМ НА СВОИХ АВТОСАНЯХ ЗА ПОДАРКАМИ :skis:




Соломейка
Соломейка писал(а):
МАРУСЯ1965
Добрый день. Случайно у Тусечки увидела ваш баннер. Хочу поучаствовать в празднике каким-нибудь способом.
Могу автоснегурочкой побыть, езжу каждый будний день с Весенного (Первомайка), большевистская, Речной вокзал, Кирова. Регулярно бываю в РЦР Экватор.
.


ZIVI
ZIVI писал(а):
МАРУСЯ1965
Могу помочь :gonki: - катаюсь - Советский р-он (Академ, ОбъГЭС), Маркса, Красный проспект, Речной


Иришка86
Иришка86 писал(а):
Всем привет. Ну и меня в автоснегурки) Как обычно по всем направлениям :gonki:


Vita_marin
Vita_marin писал(а):
Здравствуйте
Могу забрать подарки в Дзержинском и центральном районе.

HELENUSIK
HELENUSIK писал(а):
Мариша, ну так а как без порулить, без ентого никак нельзя :-D :pln: Приедем. Ленинский, Центр

@ЕлЕн@
@ЕлЕн@ писал(а):
МАРУСЯ1965
Автоснегурочка готова поработать Ленинский, Западный,Чистая Слобода. Есть возможность
забрать подарки с Центра, ЖД вокзал, ул.1905года


:elka: ИТАК, СПИСОК ДЕТЕЙ.
Артём 5,6 лет___дарит Екатерина-89 :vopros: :help:
Дима 9 лет_____дарит ZIVI___ПОДАРОК У НАС
Маша 25.11.2007____дарит Хаврошечка КрохаПОДАРОК У НАС
Дима Г. 21.01.2008______дарит Наталья Москаленко__ПОДАРОК У НАС
Витя Г. 01.04.2012______ дарит котищеПОДАРОК У НАС
Илья П. 18.02.2009______дарит Наталья Москаленко__ПОДАРОК У НАС
Дима Ж. 25.08. 2010_____дарит Татьяна Б.ПОДАРОК У НАС
Рома Ж. 23.10. 2007______дарит eternity11ПОДАРОК У НАС
Женечка Ж (мальчик) 4,2г__ дарит viks70___ПОДАРОК У НАС

ДЕТИ БАБУШКИ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНЫ

Антон 13 лет____дарит AstiMarta мальчик в санатории до 29.12
Миша 12 лет___дарит AstiMarta мальчик в санатории до 29.12
Арина 5лет_____дарит Nataly-K2010__ПОДАРОК У НАС
Гриша 3,5 года____ дарит Vita_marinПОДАРОК У НАС
Семён 2,6 года.____дарит Vita_marinПОДАРОК У НАС

СЕМЬЯ БАБУШКИ ОЛЬГИ
Вика 4 года____ дарит TanchikunchikПОДАРОК У НАС

Многодетная семья две сестры со своими детками
Роман 10.12.05__дарит Olga20__ПОДАРОК У НАС
Костя 2.10.07___дарит Olga20__ПОДАРОК У НАС
Павел 18.08.14____дарит Иринка-чка___ПОДАРОК У НАС
Витта 08.04.05____ дарит eternity11 ПОДАРОК У НАС
Алиса 20.06.08.____ дарит olga_nsk2012___ПОДАРОК У НАС
Данила 21.07.13___дарит Иринка-чка___ПОДАРОК У НАС

Семья мамы Иры Р.

Роман 12 лет_____дарит Sibirkisa__ПОДАРОК У НАС
Люба 11лет____дарит DENVER___ПОДАРОК У НАС
Миша 6 лет ___дарит Nika-Viktoria__ПОДАРОК У НАС
Верочка 1,9 мес.____дарит TanchikunchikПОДАРОК У НАС

Семья сибмамы Я-Натка
Алиса (внучка)31.05.2018__ дарит Ollena____ПОДАРОК У НАС
Валерия - 10.07.2008___ дарит DENVER____ПОДАРОК У НАС
Герман - 10.12.2009 __дарит eternity11ПОДАРОК У НАС
Марк - 05.07.2013 ____дарит La_famme__ПОДАРОК У НАС
Александра - 10.03.2015____ дарит Ollena____ПОДАРОК У НАС

Дети мамы Анны ***НЮСЬКА***

Лиза - 7 апреля 2009г.___ дарит Мамедова ТаняПОДАРОК У НАС
Дима - 13 декабря 2010г___ дарит Мамедова ТаняПОДАРОК У НАС

Детки мамы Татьяны
Лиза 3.08.2005_____ дарит Анна БолейнПОДАРОК У НАС
Глеб 14.03.2008____дарит Хаврошечка КрохаПОДАРОК У НАС

Дети мамы Оксаны
Настя 18.04.2004(дочь)____ дарит лесенка____ПОДАРОК У НАС
Рома 28.09.2014(внук)_____дарит лесенка____ПОДАРОК У НАС

Детки мамы Ирины П

Вася 21.01.2009___ дарит Анна Т.ПОДАРОК У НАС

Алёша 4. 07.2012_____ дарит Лоря___ПОДАРОК У НАС

Денис 20.06.2014____ дарит eternity11 ПОДАРОК У НАС

Аленка 26.08.2002___дарит pumochkaПОДАРОК У НАС

Мама Элина
Богдан. 01.06.2013г (ДЦП)___дарит гламаринка__ПОДАРОК У НАС
Мама Татьяна
Ванечка 10 месяцев____дарит olga_nsk2012___ПОДАРОК У НАС
Мама Ольга
Андрей 02.05.2010____дарит Olga20__ПОДАРОК У НАС

Мама Татьяна
Андрей 9 лет(аутизм) ____ дарит гламаринка__ПОДАРОК У НАС
Мама Ксения____
Оля 2,7___ дарит Nataly-K2010__ПОДАРОК У НАС
Мария 6 лет____ дарит KriSti 7 __ПОДАРОК У НАС
Андрей 5 лет____ дарит HELENUSIK
подарок сдают 22.12


:elka: Посмотрите,какой замечательный праздник вы подарили деткам в прошлом году ..ЖМИ!


:elka: ВСЕ ПОДАРКИ,КОТОРЫЕ ВЫ ПРИГОТОВИТЕ И ИХ НУЖНО ЗАБРАТЬ, БУДУТ ХРАНИТЬСЯ У ИРИШКА86.
ВЕЗТИ КО МНЕ В БЕРДСК,ЧТОБ ПОТОМ ОТ МЕНЯ ИЗ БЕРДСКА ВЕЗТИ ОБРАТНО В НОВОСИБИРСК НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА. ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ ПРОЦЕСС?
ЗАТЕМ МЫ С ИРИШКА86 УВОЗИМ ИХ В ДОМ КУЛЬТУРЫ ,В РЕЗИДЕНЦИЮ, ТАМ ОНИ БУДУТ ЖДАТЬ СВОЕГО ЧАСА,Т.Е ВРУЧЕНИЯ ИХ НАШИМ ДЕТИШКАМ КОТОРЫЕ ПРИДУТ НА ЁЛКУ.ДАТУ ПОКА НЕ НАЗНАЧИЛИ НАМ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ 22-23 ДЕКАБРЯ..
ТАМ ЖЕ ФАСУЕМ СЛАДКИЕ ПОДАРКИ.
КТО ПОЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ В ФАСОВКЕ,ПИШИТЕ НА ВАТСАП 89529158189.


:elka: ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
:elka: ПРО НАСТЮ

В 2017, я взяла шефство над незрячей сироткой-студенткой.
Девушка с очень тяжёлой судьбинушкой,до трёх лет жила с матерью алкашкой,которая избивала её пока не забрали в детдом.Мать лишили род.прав больше они с Настей не виделись.
Настя,студентка, слепая с рождения
Учится в другом городе, в спецколледже интернате для слепых. Два года я забираю Настю на каникулы к себе, , и ребёнок проводит каникулы у меня дома, а не в каземате интернате, я свозила её на Алтай, в санаторий Парус, ей там лечили спину, она мечтала поплавать с дельфинами и в нашем городе её мечта исполнилась, мы опять возили Настю в дельфинарий. :-)
А в этом году Настя дала свой первый сольный концерт у нас в Бердске!
Завтра залью видео концерта сюда,посмотрите ,послушаете. :-)

:elka: КАК НАСТЯ В ЭТОМ ГОДУ У НАС ОТДОХНУЛА

Скрытый текст:


















:elka: а тут кусочек видео с Настиного концерта, снимала на телефон, ещё сеть професиональная сьёмка на флешке у меня, я ещё не заливала на ютьюб

Скрытый текст:


:elka: А тут Настя в деревне общается со щеночками аляскинских маламутов,ей очень важен тактильный контакт и приятные радостные эмоции, и наши щеночки ей подарили эти эмоции, посмотрите сколько счастья то у ребёнка!
Скрытый текст:


:elka: Я ПРОШУ ВЗЯТЬ НАСТЮ НА ОДАРИВАНИЕ.
Мы периодически посылаем Насте посылки, с едой(тушёнка,варенье,мёд,чай кофе,конфеты ,печенье)а также шампуни,гели,зуб.пасту, и вещи.
На Новый год обязательно будем собирать ей посылку, если кто то захочет приобщиться и подарить подарок Насте, милости просим. Можно даже нескольким людям взять Настю на одаривание, тут я не буду ставить ограничение, потому что пока Настя учится,помощь ей нужна постоянно.
У Насти размер одежды 46-48, она высокая девица у нас,колготки 3рр с высокой посадкой,обувь 38 без каблучка,или совсем маленький каблучок,у нас ножки проблемные. Особенно актуально нижнее бельё,колготки капроновые и тёплые,комплект постельного белья полуторку,тетради для письма по Брайлю.А так же лекарства мовалис и мильгамма.
Настюшка любит парфюмки и всякие браслетики или колечки. ;) Ну и как любая девочка любит конфетки,печеньки.
Хотя она себя называет мясная девочка :lol: мяско прям очень любит,я старалась тут кормить её шашлыками,домашними пельменями ,беляшами своими и т.д.

ЕСЛИ КТО ТО ПОЖЕЛАЕТ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖКУ НА ПОДАРОК НАСТЕ,ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
ЧТО "Я ПЕРЕВЕЛА, ТАКАЯ ТО СУММА И ОТ КОГО,ДЛЯ НАСТИ.
Я буду отдельно покупать ей и подарок и гостинцы,и ещё что она попросит прислать
(обычно это прокладки, шампуни,гели ,лекарства и т.д.)






:elka: Номер карты новогодней копилочки
Скрытый текст:
карта Сбер 639002449034642480 привязана к телефону 89529433026 Марина Николаевна Е.



:elka: Отчёт о поступлениях в копилочку
Скрытый текст:


Ирина Владимировна С. 300р
Лилия Александровна З. 500р
Илона Ириковна Ф. 300Р
Ольга Юрьевна Д. 240р
Марина Михайловна Л. 68р(смс На благотворительность)
Наталья Сергеевна М. 1000р
Ирина Геннадьевна М. 500р
Долгорма Чимитджоржиевна Ц.500р
от Татьяна Всеволодовна К 1000
Алёна Андреевна А 500р
Юлия Анатольевна Б. 500р



За период с 17.10.19 по 10.11.19 собрали сумму 5408рублей.
Из них потрачено:
Скрытый текст:
2000р внесла предоплату за развлекательное шоу

заказала и оплатила в СП новогодние кульки для сладких подарков на сумму 137р
заказала и оплатила в СП призы для награждения на сумму 757
Заказала и оплатила в СП новогодние леденцы на палочке на сумму 446р
Заказала и оплатила в СП новогодние книги в подарки на сумму 726






с 10.11 по 12.11 переводов не было
13.11.19
+1000р Наталья Анатольевна С.
+500 Ирина Николаевна З
+250р Татьяна Анатольевна Ч

В период с 14.11-18.11 поступлений не было



18.11.19
+300р Елена Сергеевна Я.

20.11.2019

+500р Татьяна Сергеевна Д.
+200Р Татьяна Александровна Р.
21.11.2019
+500р Татьяна Александровна С

23.11.2019
+1500 Екатерина Анатольевна Б.(1000₽ на подарки,500₽ для Насти)
+300Р Марина Алексеевна Н.
24.11.2019
+500р Юлия Александровна Ч
26.11.2019
690р Кристина Сергеевна Ф.
30.11.2019
+500р Ольга Геннадьевна В.
01.12.2019
+1000р Оксана Николаевна Д.
04.12.2019
+2000₽ Ольга Юрьевна Д.(1500 на подарки 500р Насте)
+247 Светлана Николаевна Т.
06.12.2019
+1000₽ Светлана Николаевна И.
Остаток в Новогодней копилке
11529
07.12.2019
1000 руб, с карты Анна Петровна М
13.12.2019
1500 с карты 9343 Николай Станиславович Л.
15.12.2019
3000р Ирина Юрьевна А. (пополам с НАСТЕЙ)

Остаток в Новогодней копилке
15500р
Для Насти
Ирина Владимировна С. 300р
Наталья Геннадьевна К. 500 р(для Насти)


За период с 17.10.19 по 10.11.19 Для Насти собрали сумму 800р
Из них потрачено:

Скрытый текст:
Перевела Насте на карту 800р




Скрытый текст:
500р Татьяна Сергеевна Б.
оплатила в СП лифчик-топик для Насти 5 штук 512 р

+500 Ирина Николаевна З

20.11.2019
+500Р Татьяна Сергеевна Д. (для Насти)
21.11.2019
+500р Владимир Сергеевич С.
+500р Татьяна Николаевна М.
01.12.2019
+700р Анна Васильевна И(для Насти)




Насте перевела 1000р на питание
Скрытый текст:



В копилке для Насти остаток
2700р
Оплата посылок Насте - 3 посылки 2241р

В копилке для Насти остаток
459р

08.12.2019
500 р от Татьяна Сергеевна Б.
В копилке для Насти остаток
2460р



:elka: СВЯЗЬ СО МНОЙ
Скрытый текст:
89529158189 ватсап

:elka: Дорогие друзья! мы ждём вас в этом году к нам на праздник! нам нужны помощники,расфасовать сладкие подарки, детей встретить, организовать - хоровод поводить, возможно нужно будет облачиться в ростовой костюм Кроша или Белого медведя, как Оксана magic woman в прошлом году :haha: , накрыть стол для чаепития - помыть и порезать фрукты, рассовать по карманам деткам то что не смогли они слопать за столом, да и вобще , мы ждём в гости всех! Приходите поучаствовать.
Мы будем рады и новичкам и старой гвардии!
Добро пожаловать




Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Сб Дек 21, 2019 22:52), всего редактировалось 64 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 6:00     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Я первая.
Возьму пока 2
Вера 1.9
Вика 4
Им я точно знаю, что подарить :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 6:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, возьму
Гриша 3,5 года____
Семён 2,6 года.____


Могу забрать подарки в Дзержинском и центральном районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 8:47     Ответить с цитатой

Доброе утро.
Я возьму
Цитата:
Дети мамы Оксаны
Настя 18.04.2004(дочь)
Рома 28.09.2014(внук)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:32     Ответить с цитатой

Всем привет :4U:
Марина, я возьму

Семья мамы Иры Р.
Люба 11лет____

Семья сибмамы Я-Натка
Валерия - 10.07.2008
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:47    Заголовок сообщения: Re: Новый год!Новый год ёлка шарики хлопушки! Ответить с цитатой

Сбор согласован.
Модератор pippa.

Скрытый текст:
МАРУСЯ1965 писал(а):

:elka: :moroz_idet: Здравствуйте дорогие сибмамочки
Хоть и не выпал ещё первый снежок,но на улочке заметно похолодало, и календарь не стоит на месте и поэтому нам пора открывать нашу самую добрую темку и готовиться к Благотворительному утреннику да деток из малообеспеченных семей.
Сегодня в личку прилетело сразу два письма, спрашивают - тема где? ;)

:elka: ИТАК,НАЧИНАЕМ ТЕМУ!
Ребятишки,которые придут на ёлку,это малообеспеченные семьи, одинокие многодетные мамочки, мамы деток с ограниченными возможностями, детки которых воспитывает одна бабушка. У них нет денег чтоб сдать на подарок в школе или в садике и по этой причине они не идут на праздник в школе или садике.То есть детки остаются без самого главного детского праздника.
Но мы то с вами Сказочные Волшебницы! мы уже 10 лет дарим сказочные новогодние праздники этим ребятишкам!
Кстати да - этот год юбилейный - нам 10 лет! Наши первые ребятишки уже стали весьма взрослыми парнями и девицами,и помогают уже нам!
Это совсем неприхотливые сами по себе ребятишки, и конкретных подарков никогда не заказывают, они рады прийти на ёлку, поиграть,поводить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой,рассказать стишок, с замиранием сердца и радостно повизгивая посмотреть ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ,покушать сладостей и фруктов, получить от Деда Мороза долгожданный кулёк с конфетами и заветный свёрток с подарком,который ВЫ им приготовили. :dm_podarki:
Как обычно наш новогодний карнавал пройдёт в большом зале Дома молодёжи.
В 2017 году, мы стали обладателями ростовых кукол Кроша и Белого Медведя :ura_ura: , теперь эти куклы у меня в собственности, и больше не придётся их бронировать.
Итак, чтоб праздник для ребятишек состоялся, нам нужна ваша помощь дорогие Девушки Морозы.



:elka: ЧТО НАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Нам нужны финансы(отправила запрос на согласование с модераторами burya и pippa ) для приобретения конфет, шоколадок, мандаринок, яблочек, сока.А также призы для награждения ребят и участников, кульков для сладких подарков ,оплаты аниматора шоу мыльных пузырей

:elka: ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

1) Вы можете пожертвовать копеечек на карту Сбер (номер карты напишу после согласования сбора). На ваши собранные денюшки мы закупим конфеты, шоколадки, мандарины для сладких подарков, сок , фрукты , конфеты для угощения ребят на празднике, т.е.организуем им сладкий стол,то что останется , мы рассовываем детям по карманам, они забирают угощения домой.
2) Вы можете выбрать ребёнка из списка и купить ему подарок на своё усмотрение, то есть купить то ,что посчитаете полезным для ребёнка



:elka: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УПАКОВАТЬ И ПОДПИСАТЬ ПОДАРКИ, ЕСЛИ НЕ УПАКУЕТЕ, ТО БРОСЬТЕ В ПАКЕТ ЗАПИСОЧКУ ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ КОГО И ОТ КОГО ПОДАРОК .

:elka: ДЕТОК БУДЕТ ПРИМЕРНО 45-50 ЧЕЛОВЕЧКОВ.ПОДАРКИ ДЕЛАЕМ С ЗАПАСОМ, НА СЛУЧАЙ ФОРСМАЖОРЧИКА.

:elka: НАМ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ,ДОРОГИЕ МОИ АВТОСНЕГУРОЧКИ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ СНОВА В НАШУ КОМАНДУ!

:elka: А ЭТО НАШИ АВТОСНЕГУРОЧКИ,КОТОРЫЕ УЖЕ МЧАТСЯ К ВАМ НА СВОИХ АВТОСАНЯХ ЗА ПОДАРКАМИ :skis:


Иришка86
Иришка86 писал(а):
Всем привет. Ну и меня в автоснегурки) Как обычно по всем направлениям :gonki:


Автоснегурочки вэлкам, присоединяйтесь ;)

:elka: ИТАК, СПИСОК ДЕТЕЙ.

Дима Г. 21.01.2008______
Витя Г. 01.04.2012______
Илья П. 18.02.2009______
Дима Ж. 25.08. 2010_____
Рома Ж. 23.10. 2007______
Женечка Ж (мальчик) 4,2г__

ДЕТИ БАБУШКИ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНЫ

Антон 13 лет____
Миша 12 лет___
Арина 5лет_____
Гриша 3,5 года____
Семён 2,6 года.____

СЕМЬЯ БАБУШКИ ОЛЬГИ
Вика 4 года____

Многодетная семья две сестры со своими детками
Роман 10.12.05__
Костя 2.10.07___
Павел 18.08.14____
Витта 08.04.05____
Алиса 20.06.08.____
Данила 21.07.13___

Семья мамы Иры Р.

Роман 12 лет_____
Люба 11лет____
Миша 6 лет ___
Верочка 1,9 мес.____

Семья сибмамы Я-Натка
Алиса (внучка)31.05.2018__
Валерия - 10.07.2008
Герман - 10.12.2009 __
Марк - 05.07.2013 ____
Александра - 10.03.2015____

Дети мамы Анны ***НЮСЬКА***

Лиза - 7 апреля 2009г.___
Дима - 13 декабря 2010г___

Детки мамы Татьяны
Лиза 3.08.2005_____
Глеб 14.03.2008____

Дети мамы Оксаны
Настя 18.04.2004(дочь)
Рома 28.09.2014(внук)

Детки мамы Ирины П

Вася 21.01.2009___

Алёша 4. 07.2012_____

Денис 20.06.2014____

Аленка 26.08.2002___

Мама Элина
Богдан. 01.06.2013г (ДЦП)

Мама Ольга____
Андрей 02.05.2010

Мама Татьяна
Андрей 9 лет(аутизм) ____
Мама Ксения____
Оля 2,7___
Мария 6 лет____
Андрей 5 лет____


:elka: Посмотрите,какой замечательный праздник вы подарили деткам в прошлом году ..ЖМИ!


:elka: ВСЕ ПОДАРКИ,КОТОРЫЕ ВЫ ПРИГОТОВИТЕ И ИХ НУЖНО ЗАБРАТЬ, БУДУТ ХРАНИТЬСЯ У ИРИШКА76.
ВЕЗТИ КО МНЕ В БЕРДСК,ЧТОБ ПОТОМ ОТ МЕНЯ ИЗ БЕРДСКА ВЕЗТИ ОБРАТНО В НОВОСИБИРСК НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА. ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ ПРОЦЕСС?
ЗАТЕМ МЫ С ИРИШКА76 УВОЗИМ ИХ В ДОМ КУЛЬТУРЫ ,В РЕЗИДЕНЦИЮ, ТАМ ОНИ БУДУТ ЖДАТЬ СВОЕГО ЧАСА,Т.Е ВРУЧЕНИЯ ИХ НАШИМ ДЕТИШКАМ КОТОРЫЕ ПРИДУТ НА ЁЛКУ 22 ДЕКАБРЯ.
ТАМ ЖЕ ФАСУЕМ СЛАДКИЕ ПОДАРКИ.
КТО ПОЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ В ФАСОВКЕ,ПИШИТЕ НА ВАТСАП 89529158189.


:elka: ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

В 2017, я взяла шефство над незрячей сироткой-студенткой.
Девушка с очень тяжёлой судьбинушкой,до трёх лет жила с матерью алкашкой,которая избивала её пока не забрали в детдом.Мать лишили род.прав больше они с Настей не виделись.
Настя,студентка, слепая с рождения
Учится в другом городе, в спецколледже интернате для слепых. Два года я забираю Настю на каникулы к себе, , и ребёнок проводит каникулы у меня дома, а не в каземате интернате, я свозила её на Алтай, в санаторий Парус, ей там лечили спину, она мечтала поплавать с дельфинами и в нашем городе её мечта исполнилась, мы опять возили Настю в дельфинарий. :-)
А в этом году Настя дала свой первый сольный концерт у нас в Бердске!
Завтра залью видео концерта сюда,посмотрите ,послушаете. :-)


:elka: Я ПРОШУ ВЗЯТЬ НАСТЮ НА ОДАРИВАНИЕ.

Мы периодически посылаем Насте посылки, с едой(тушёнка,варенье,мёд,чай кофе,конфеты ,печенье)а также шампуни,гели,зуб.пасту, и вещи.
На Новый год обязательно будем собирать ей посылку, если кто то захочет приобщиться и подарить подарок Насте, милости просим. Можно даже нескольким людям взять Настю на одаривание, тут я не буду ставить ограничение, потому что пока Настя учится,помощь ей нужна постоянно.
У Насти размер одежды 46-48, она высокая девица у нас,колготки 3рр с высокой посадкой,обувь 38 без каблучка,или совсем маленький каблучок,у нас ножки проблемные. Особенно актуально нижнее бельё,колготки капроновые и тёплые,комплект постельного белья полуторку,тетради для письма по Брайлю.А так же лекарства мовалис и мильгамма.
Настюшка любит парфюмки и всякие браслетики или колечки. ;) Ну и как любая девочка любит конфетки,печеньки.
Хотя она себя называет мясная девочка :lol: мяско прям очень любит,я старалась тут кормить её шашлыками,домашними пельменями ,беляшами своими и т.д.
ЕСЛИ КТО ТО ПОЖЕЛАЕТ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖКУ НА ПОДАРОК НАСТЕ,ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
ЧТО "Я ПЕРЕВЕЛА, ТАКАЯ ТО СУММА И ОТ КОГО,ДЛЯ НАСТИ.
Я буду отдельно покупать ей и подарок и гостинцы,и ещё что она попросит прислать
(обычно это прокладки, шампуни,гели ,лекарства и т.д.)






:elka: Номер карты новогодней копилочки
Скрытый текст:
карту напишу после согласования сбора



:elka: Отчёт о поступлениях в копилочку
Скрытый текст:
:olen_krasiv:


:elka: СВЯЗЬ СО МНОЙ
Скрытый текст:
89529158189 ватсап

:elka: Дорогие друзья! мы ждём вас в этом году к нам на праздник! нам нужны помощники,расфасовать сладкие подарки, детей встретить, организовать - хоровод поводить, возможно нужно будет облачиться в ростовой костюм Кроша или Белого медведя, как Оксана magic woman в прошлом году :haha: , накрыть стол для чаепития - помыть и порезать фрукты, рассовать по карманам деткам то что не смогли они слопать за столом, да и вобще , мы ждём в гости всех! Приходите поучаствовать.
Мы будем рады и новичкам и старой гвардии!
Добро пожаловать


[/b]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:06     Ответить с цитатой

pippa
Спасибо!

DENVER
лесенка
Vita_marin
Tanchikunchik
Девочки,всех закрепила за детками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:40     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Марина, привет ;)
Возвращаюсь в стройные ряды дарителей.
За мной закрепи:
Оля 2,7
Арина 5лет

Также присоединюсь к подарку для Насти, соберу часть посылочки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Привет дорогая, с возвращением! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:59     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
:in_love:
Марин, подскажи, какие увлечения у моих девочек? младших) и размеры одежды/комплекцию еще подскажи.
И еще, Марин, есть девочки ляльки маленькие совсем? у меня мешок одежды Лизиной совсем маленькой, практически новой брэндовой, хотелось бы отдать тем, кто очень нуждается.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
Наташа ждём девочку в феврале! Давай оденем ляльку ;)
про увлечения надо спросить, они не просят конкретных подарков.
Да, кстати Олечка,которую ты взяла любит книжки с наклейками, любит отдирать наклейку и приклеивать куда надо,знаешь есть такие книжечки?
Арина ,она прям из очень бедной семьи, она всему радуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 11:46     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Марина, конечно оденем :ok: на выходных соберу пакет, и отфотаю тебе в вотсап.
Про Олю поняла.
Про Арину, спроси, что любит больше. кукол, или мягкие игрушки, или лошадей и тп. Просто по Лизе своей сужу, она кукол вообще не воспринимает, лошади и динозавры ее все :haha: еще в почете кошки и собаки, а коляски, посудки и тп вообще мимо.
Я им планирую игрушки/книжки + одежку какую-нить красивую девчачью, поэтому нужен рост и комплекция (худенькие или полненькие).
И на Олю могу еще вещичек пособирать немного.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:01     Ответить с цитатой



Марин, есть такой зимний костюм на девочку 1,5-2 года. Есть кому отдать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
пусть лежит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:12     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Неее, мы к переезду готовимся потихоньку, шмотки разгребаю, хочу максимально все поотдавать, хорошо в школе еще собирают 2 раза в год вещи для прихода в Ленинском районе, туда мешки отдаем каждый раз, а то бы вообще не разгреблась :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 1 из 34 На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах