Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бывшая жена моего мужчины
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 11:25    Заголовок сообщения: Бывшая жена моего мужчины Ответить с цитатой

Они в разводе 2.5 года. Развод по ее инициативе "мало уделял времени семье" (у него работа по графику, скользящие выходные, в рабочие смены уходит из дома в 5, возвращается в 22). Есть сын, 5 лет. 2.5 года жил не нужен был, но после того как она узнала, что у него появилась женщина, то как с цепи сорвалась. Каждый день новый финт. То любит сил нет, то давай поженимся, то давай сексом займемся, а своей новой не говори. То просит его посидеть с ребенком, так как у нее свидание. Ребенка не дает, потому что "не позволю знакомить его с твоими блядями". В итоге мой мужчина видит сына раз в неделю либо у нее дома, либо в детских игровых по пару часов.
По факту никакой жизни. Меня она никоем образом не трогает, но любимого жалко. Нервы она треплет мама дорогая. Ребенка настраивает против отца. И вот ума не приложим как ее "успокоить". Он спрашивает ты чего хочешь? А она молчит, потому что видимо сама не знает. И он по факту не нужен, и чтоб он кому то другому достался тоже не хочет. Выговорилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Fat_melancholy
Развод это всегда тяжело. Они же были близкими людьми. Похоже, тогда до конца она не отпустила. Просто, хотела отомстить, чтобы понял. А у него, гляди, другая жизнь.
Что тут посоветуешь?.. Вы, итак, спокойны, - это главное. Не вынОсите своему мужчине мозг, - уже хорошо. На мой взгляд, только оставаться собой и быть честной. А мужчина... Пусть выбирает сам. Либо начинает новую жизнь (сначала будет непросто, конечно), и Вы его поддерживаете. Либо... Но, в этом случае, постарайтесь не втягиваться в эти разборки. Вы - ДРУГАЯ, НОВАЯ ЕГО ЖИЗНЬ. ДРУГАЯ.
Удачи и терпения. Желаю, чтобы мужчина быстрее понял, чего хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 11:43     Ответить с цитатой

ТС, вы давно живете вместе, или только встречаетесь?

Если вы не живете вместе, то вполне логично, что она не хочет, чтобы ребенок с Вами общался.

Ну и в целом могу сказать, как женщина, у которой муж с детьми от прошлого брака - Не лезьте, пусть мужчина сам решает подобные проблемы. Особенно если Вы еще и не жена ему.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Не надо его жалеть. Он взрослый мужчина, сам будет выстраивать отношения с бывшей и ребенком. Если вы его любите, то просто любите, уважайте, поддерживайте, понимайте. Главное - спокойствие, не усугубляйте нервозную обстановку.
БЖ все равно успокоится немного, когда увидит, что у вас серьезные отношения. А если сама заведет отношения, то тоже возможно успокоится.
А по поводу того, что не дает ребенка.Я думаю это до поры до времени, начнутся школы, секции, каникулы, ей придется быть посговорчивее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Живем вместе уже около полугода. Обо мне она узнала 2 месяца как. С этого момента жизнь превратилась в филиал ада. Она его долго пытала кто я и как познакомились. Он ответов ей не дал, сказал, что строит новую семью и единственное что она может это познакомиться со мной лично, что б я помогала в вопросах ребенка (у него рабочий режим дурной и она мотыляется между работой, садиком и кружками сына). Она категорически все принимает в штыки, при этом 1 раз дала сына с ночевой (видимо, чтоб ребенок потом рассказал где и как мы живем))) После этого ее "накрыло" еще сильнее. И 2 недели он вообще не мог добиться встречи с сыном.
Я в их отношения не лезу, и уж тем более ему мозг не выношу, бывшая жена справляется с этим на ура. Периодически она озадачивает его вопросами покупки чешек, футболок, игрушек для ребенка, он со своим режимом не всегда успевает и тогда покупки совершаю я. Ей конечно говорится что купил он, но она все равно истерит и выкидывает эти вещи. Мы уже искренне надеемся, что она найдет себе мужчину и у нее будет меньше времени на нас, но с ее характером верится с трудом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:01     Ответить с цитатой

Ну 2 месяца это совсем небольшой срок. Успокоится человек.

Про то ч то он не успевает покупать собственному ребенку нужные вещи... А как же он бедный раньше успевал, когда Вас не было..

Такое чувство, что ему и Вам эта игра нравится. Мы крутышки счастливые, а она дура с тяжелым характером никому не нужна.


Да, очень часто женщинам тяжело принимать новую жену БМ. Да, особенно если своя жизнь не сложилась. Особенно если ребенок маленький. Ревность еще никто не отменял.

В общем нужно время, спокойствие, и понимание.

Понимайте, у моего мужа тоже были проблемы, когда я появилась в его жизни. Тоже всякое было, было и очень неприятное и для мужа, и для меня, но то как Вы пишите о БЖ вашего мужчины очень не красит Вас.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)


Последний раз редактировалось: maschustik (Вт Окт 22, 2019 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:01     Ответить с цитатой

Fat_melancholy
Вы ему «мозг не выносите, в их дела не лезете», но при этом в курсе всех дел и разговоров...
У мужчины речевое недержание?
Про любовь бывшей жены, про просьбы заняться сексом...
Зачем он вам это рассказывает? Как-то не по-мужски «любимый» поступает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (32)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Fat_melancholy
Мой первый муж, уже будучи в новом браке три года, когда узнал, что я вышла замуж, вдруг стал заботливым папой для нашего сына.) Правда, продлилось это месяца полтора.)))
Обычная ревность и любопытство. Пройдёт. Не Ваша забота.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Fat_melancholy
Вы ему «мозг не выносите, в их дела не лезете», но при этом в курсе всех дел и разговоров...
У мужчины речевое недержание?
Про любовь бывшей жены, про просьбы заняться сексом...
Зачем он вам это рассказывает? Как-то не по-мужски «любимый» поступает...

Он поступает по мужски. Говорит все как есть и даже показывает скрины переписок. Она дама своеобразная, искала со мной контакт чтоб "открыть мне глаза на него". И если бы я не видела этих ее метаний в общении с ним, то возможно повелась бы на ее звонки с выведением на чистую воду и уже порвала все что между нами выстраивается.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

maschustik писал(а):
Ну 2 месяца это совсем небольшой срок. Успокоится человек.

Про то ч то он не успевает покупать собственному ребенку нужные вещи... А как же он бедный раньше успевал, когда Вас не было..

Такое чувство, что ему и Вам эта игра нравится. Мы крутышки счастливые, а она дура с тяжелым характером никому не нужна.


Да, очень часто женщинам тяжело принимать новую жену БМ. Да, особенно если своя жизнь не сложилась. Особенно если ребенок маленький. Ревность еще никто не отменял.

В общем нужно время, спокойствие, и понимание.

Понимайте, у моего мужа тоже были проблемы, когда я появилась в его жизни. Тоже всякое было, было и очень неприятное и для мужа, и для меня, но то как Вы пишите о БЖ вашего мужчины очень не красит Вас.

Так в том то и дело, что раньше если что то она не могла купить, то он в свой выходной брал ребенка и ехал с ним по магазинам, обувал, одевал. Теперь она уже не знает как его озадачить, то футболку определенную ей надо и надо в такой то срок, то приспичело поменять веревочку на крестике на кожаный шнурок, и дала ему задание. Ему не сложно, но когда он на выходных, а если он не покупает (кидает ей деньги, чтоб она купила в связи с его занятостью) она звонит ему по ватсапу при ребенке и отчитывает, что папа его не любит, папе некогда, папа променял его на другую тетю.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Djuly888 писал(а):
Fat_melancholy
Мой первый муж, уже будучи в новом браке три года, когда узнал, что я вышла замуж, вдруг стал заботливым папой для нашего сына.) Правда, продлилось это месяца полтора.)))
Обычная ревность и любопытство. Пройдёт. Не Ваша забота.)

И мужчина мой и ребенок их страдает. Меня то эта вся ситуация никак не касается. Один раз она пыталась к моему разуму воззвать, но поскольку я на провокацию не пошла она переключилась на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:14     Ответить с цитатой

Лично меня мужчины с детьми и бывшими жёнами никогда не интересовали в плане серьёзных отношений: зачем эти обременения? С появлением собственного сына поняла, что ещё была бы 100% не готова делить с его детьми наследство, сделала бы все, чтобы этого не случилось.и причина три - как раз бывшие жены :-)
И нужен же кому-то такой геморрой?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Для меня мой мужчина не геморрой. И почему ребенок делает человека человеком 3го сорта? А вы бы с ребенком были к вам так относились, вас бы устроил такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Fat_melancholy я вам написала причины - почему ;)
Понимаете, любоффф и все такое - хорошо, но не более. Тем более, вы сами пришли сюда с проблемой, которой бы не было, если бы не брак/дети ;)

Мне совершенно все равно, что там и кто подумал бы :haha: тем более, что замуж я бы точно больше не вышла
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Fat_melancholy

Все бывшие жены плохие и неадекватные. Только с чего мужчины их когда-то, мАло, в жёны взяли, ещё и детей с ними родили?.. Тоже в неадеквате были?)
Не судите человека. У Вас с этим мужчиной первая трудность, - а он уже на Вас перекладывает её, "делясь" своими "сложностями". А что будет, когда появятся ваши общие? На кого он будет их перекладывать? Тоже на Вас?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (23)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Fat_melancholy писал(а):
Seelena писал(а):
Fat_melancholy
Вы ему «мозг не выносите, в их дела не лезете», но при этом в курсе всех дел и разговоров...
У мужчины речевое недержание?
Про любовь бывшей жены, про просьбы заняться сексом...
Зачем он вам это рассказывает? Как-то не по-мужски «любимый» поступает...

Он поступает по мужски. Говорит все как есть и даже показывает скрины переписок.

Он ещё и скринами запасается?.. интересно, это он жалуется вам или хвалится?.. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (32)  
 
Fat_melancholy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.19
Сообщения: 35
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Он о ней плохого не говорит и отдает отчет, что в чем то в их жизни был не прав. Времени действительно уделял мало, но при этом они ипотеку за 3шку закрыли за 3 года, машина с салона, она с ребенком 2 раза в год стабильно на моря. Не на ее зарплату секретаря судьи. И никто ничего не перекладывает. Я помогаю когда могу, и он держит меня в курсе их общения, поскольку понимает, что из той же ревности она может пытаться ставить палки в колеса наших отношений (попытка уже была). У меня нет розовых очков. У меня с ним есть общие знакомые которые были вхожи в их семью и мне рассказали как они жили. Она просто очень своеобразная женщина. Все мы бываем истеричными, но ее завести делов 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах