Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Бывшая жена моего мужчины
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Дюша


Мне кажется в этой ситуации кроме ребенка сочувствовать некому.

БЖ нет повода сочувствовать
Мужчине нет повода сочувствовать, так как многое, что от него зависит, и что он может изменить, он сам не меняет.
Новой жене тоже не в чем сочувствовать.

ребенку только, он единственный, кто пока беззащитен .

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Цитата:
Мне с ней пришлось плотно общаться года три, так меня всегда поражала нещатухаюшая ненависть к бм.


Может то любовь была? :haha: :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 20:27     Ответить с цитатой

maschustik нет, мне кажется, кровная обида, что именно он подал на развод и не пытался её вернуть.
Расставаться тоже нужно уметь ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Девочки, ну что вы обсуждаете, что можно... Все можно. Но хочет ли мужчина? Видимо, он хочет иметь хорошие отношения там и там. Какой суд... Если мужчина хотел, он бы давно разобрался. Это жизнь ТС стало филиалом ада, не его.

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:

Мужчина не занимался, не занимается и не собирается заниматься ребёнком. Но зато гасит ипотеку, покупает машину с салона, возит на моря...Жену это не устраивало в браке и не устраивает после развода. Что делать? Выводы для себя. Устраивает такой мужчина? Вполне можно жить долго и счастливо. Нет-его не изменить.
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 448
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 9:11     Ответить с цитатой

офигеть, на 12 страниц ТС тут уже советов накидали, причем всяких, но ни один не подходит. все не то, патамушта. ТС, вы чего хотите то? и от форума и от бывшей жены вашего парня? вам просто вся эта суета нравится? или у вас ролевая модель "мамочка"?

никуда бывшая супруга не денется, и ребенок никуда не денется. основной вам совет тут уже дали раз 300 - САМОУСТРАНИТЕСЬ из этой ситуации от слова "совсем". ваш мужчина должен САМ это разруливать, как - он разберется. вы себе придумали какую-то идеальную картинку вашей семьи, а тут несовпадение, ох тыж блин! ну в жизни так бывает, вы знаете?
и вообще, тут полфорума или в разводе или в повторном браке. жизнь все расставляет по своим местам, и если ваш муж порядочно относится к свои алиментным обязательствам, и при встречах дает много любви и заботы ребенку - я бы вообще забила на то, кто кому звонит, пишет или дышит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Fat_melancholy писал(а):

Он директор ООО у него нет бухгалтерии. У него штат 3 человека. Бухгалтерия лежит на нем.

Если он генеральный директор, и в компании нет бухгалтера, то с вероятностью 100% у него имеется собственный приказ: "В связи с отсутствием в штатном расписании ООО "..." главного бухгалтера, обязанности по ведению бухгалтерского учета возложить на генерального директора ООО "..." такого-то".
Т.е. на него. А значит и действовать он может как любой главный бухгалтер. Без такого приказа он не смог бы даже счет в банке открыть.
И приказы в отношении самого себя он тоже издает. Проблема, видимо, только в нежелании заморачиваться бухгалтерской работой по части алиментов.

Вообще похоже на ситуацию когда пара решила " пожить отдельно", а не на давний развод. Что-то " свой мужчина" не договаривает ТС.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Еще интересно про версию " брат в Гибдд" это сестра так сама брата подставила, все рассказала как на духу ТС, что он личные данные слил используя служебное положение :lol: или все таки мужчина это сказал. Может все проще и БЖ сама в его телефоне нашла или свекровка дала потому что они в хороших отношениях с БЖ и никто не верит в серьезность их развода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 12:07     Ответить с цитатой

$@$
Да нет, у собственника бизнеса действительно может быть очень много задач, и ему просто недосуг заниматься бухгалтерией в части начисления алиментов. Хотя это многое бы упростило.
Бухгалтер обычно все же имеется, на аутсорсинге или неофициально, и ему, по идее, оформить все не сложно.
Но как там все организовано у мужчины ТС, мы же не знаем. А может мужчина такой, что с многозадачностью не справляется.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 9:15     Ответить с цитатой

N_kinsky
Спасибо, детский сад, умыла "академиков" :)
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 448
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Чукча


я никого не "умывала", мой пост на открытом форуме вообще адресован ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Fat_melancholy
Могу только позавидовать. Человек открыто воюет. Хоть знаешь, чего ожидать. Ребёнка жалко, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Fat_melancholy
Слишком много неизвестных в этой истории. Опыта развода и взаимодействий с новыми и бывшими не имею. Но, прочитав первый пост этой темы, делаю выводы:
1) вы не знаете реальной причины их развода. Так как та причина, которую вы указываете - полнейший фейк.
2) мужчина в соответствии со своими приоритетами распределяет своё время. Он я так понимаю и будучи в браке не особо часто видел сыночка. Кому из вас на самом деле больше необходимо общение с их ребёнком - ему или вам?
3) ситуация больше похожа на то, что ребята заигрались в манипуляции. Бывшая жена манипулировала разводом, желая привлечь внимание мужа к делам семейным. Развелись. Но из отношений не вышли. У него вы как женщина появились, но он утопает в выяснении отношений с бывшей настолько, что готов обсуждать это даже с вами.
4) у меня есть ощущение, что вы в этой ситуации «временная история». И, скорее всего, вы сами это понимаете. Как будто боитесь проиграть бывшей жене.
5) настораживает ник. Есть ощущение, что вы в его жизни массажист и повар, а все чувственные эмоции он получает на линии фронта с бывшей. Которая не очень-то и бывшая, на самом деле.
6) вы же понимаете, что мужик ваш и после расставания с вами будет вот так со следующей играть в жертву, показывать переписки с вами и с бывшей номер один. Мне бы было страшно жить с таким мужиком. Честно.
7) цель создания темы на СМ? Дать почитать мужу посты о том, что его бывшая со слов всех участников форума ненормальная? Или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А про Раису Захаровну - вот идеальное сравнение. Читая эту историю, именно этот образ и рисует воображение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Добрый день, прошу прощения, конечно, но мне как-то странно, что ТС "жалко" своего нынешнего мужчину и она делает попытки за него решать его прошлые (настоящие или будущие) семейные хлопоты. Тут уже правильно написали, что это напоминает синдром "мамочки". Мне кажется, уж лучше собой заняться и своими житейскими нюансами, чем пытаться решать вопросы взрослого дяденьки, который (давайте будем честными) сегодня ночует с ТС, а завтра, кто его знает... А вообще на самом деле на 12 страниц высказались, а может, ТС исследовательскую работу пишет и материал собирает. Но это я так - мысли вслух выражаю - не обижайтесь :4U:.
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Сема
Для исследовательской работы надо анкетировать бывшую))

Человек всегда в большей степени болеет за себя. И во все эти истории - я переживаю за мальчика и мужчину - я не очень верю. Ответьте самой себе прежде всего - чем эта ситуация угрожает или вредит именно вам.
Мужик ваш цветёт и пахнёт от двустороннего внимания. Ещё и стравливает вас, а вы обе ведётесь.
ООО из трёх человек не тот формат профессии, чтобы быть круглосуточно занятым на работе, кстати.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 11:26     Ответить с цитатой

lod82 :haha:. Ой, да вообще с этими незаконченными отношениями связываться... У нас есть родственник, несколько раз с женой расходились. Крайний раз официально развелись - причем по его инициативе. Как итог - через полгода опять вместе жить стали... А жена его прям хрестоматийная комическая представительница женщины: деньги в тумбочке берет, летом принципиально отдыхает, потому что "лето для этого предназначено" :haha:, толком нигде не работает и т.д.. Некоторым парам прям нравится "брак по итальянски", беганье с чемоданами, выяснением отношений и вовлечением еще и 3-х лиц - я так понимаю, это особый драйв их отношениям придает...
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Сема писал(а):
толком нигде не работает

Однако ж на трехмесячный отдых ей хватает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Сална, так это как в том анекдоте "бабушке пенсии не хватает, а мне хватает", только в данном случае "бабушка" - это муж
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах