Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Газ или электроплита?
плюсы-минусы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Леди*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 61
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Галина1962
Давно перешли на газ,в том числе и духовка газовая с грилем.Привыкала долго,теперь только за газ :give_heart: .,попробуйте сначала разогреть духовку,потом убавить ровно на половину,пригорать не должно :-)
_________________
Пока мы жалуемся на жизнь,она тихонечко мимо нас проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AquaBerry
Студент
Студент


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 2140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 18:04     Ответить с цитатой

современные плиты с автоподжигом и контролем пламени, отключат газ если пламя потухло, ставят газ на ступень выше электроплит, надо только вытяжку иметь, хотя и с электроплитой чад и гарь идет, но самое главное при вступлении России в ВТО и при цене энергия будет приближаться к общеевропейской, электроплиты многие будут включать очень-очень экономно и еще не раз пожалеют о выборе электро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:32     Ответить с цитатой

я решила для себя, что панель будет газовая, а вот духовка электрическая. по-крайней мере в нынешней газовой плите духовка просто жуть, во-первых непонятно до какой температуры она разогреется, во-вторых, кексы получаются не такие вкусные, дольше пропекаются, а чуть прокараулишь сразу подгорают. с элекрической плитой такого не было!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Электро!Боюсь газифицированных домов.Тем более сейчас.когда всё это со временем так износилось! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asyagirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Для меня лучше электро плита! Очень боюсь пользоваться газом! Хотя и готовится на нем все быстрее, но и риск подгорания больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 16:45     Ответить с цитатой

муж очень хочет газовую плиту, говорит с современным оборудованием - это не опаснее чем с электрической! А у меня прям панический страх газа!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна2208
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Я всю жизнь прожила в частном доме с газовой плитой, и сейчас у нас плита газовая ,мне электро и даром не нужна, правда духовка конечно же должна быть электрическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:55     Ответить с цитатой

для меня лично даже вопроса такого не возникало)...однозначно электроплита....я с детсва паничемки боюсь газа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:26     Ответить с цитатой

AquaBerry писал(а):
современные плиты с автоподжигом и контролем пламени, отключат газ если пламя потухло, ставят газ на ступень выше электроплит, надо только вытяжку иметь, хотя и с электроплитой чад и гарь идет, но самое главное при вступлении России в ВТО и при цене энергия будет приближаться к общеевропейской, электроплиты многие будут включать очень-очень экономно и еще не раз пожалеют о выборе электро.


В многоквартирном доме современная плита не спасет, ибо у соседа запросто может стоять середины прошлого века))) Спасибо, я лучше за э/э переплачу...жизнь дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Зайцева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 3770
В дневниках: 41
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Я однозначно за газовую плиту :-)
Пользовалась электрической: как готовлю, так ругаюсь. Остывает медленно, нагревается тоже :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Электроплита. Я боюсь газа. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14405
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Ну мне всегда страшно когда я захожу в дом с газом, пахнет сразу на лестничной площадке и это меня пугае. По этому я за электроплиту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mini39
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Только электроплита. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enn_i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:28     Ответить с цитатой

angelika_vrb писал(а):
Электроплита. Я боюсь газа. :love_sibmama:

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Газ это конечно хорошо потому, что быстро, я панически боюсь газовых плит. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах