Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
салон Марлен приглашает на тест-драйв
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erlet
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 23559
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Запись уже закрыта? :-(
_________________
ВОЙЛОЧНЫЕ ТАПОЧКИ! Одежда в Новосибирске: Эльза- наша скидка 5%, Jetty- наша скидка 10% от опта!>>жми на баннер. Пристрой в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irenns
Академик
Академик

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 10317
В дневниках: 36
Откуда: г.Обь
Карта № 006848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 16:52     Ответить с цитатой

И мне тоже не дает записаться...Так быстро набрали группу?
_________________


В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8937&sid=8eff13ada44ad4b5318eb84e487e5d63 есть интересное,подкорректировала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Дорогие участницы! За час записалось очень много желающих. Поэтому запись закрыта, тест-группа набрана. :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MartaL
Академик
Академик

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 18344
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Карта № 014693
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 17:02     Ответить с цитатой

Ирина
Здравствуйте!
С радостью бы записалась на реснички! :give_heart:
Но по ссылке записаться не получается... :-(

Добавлено спустя 53 секунды:

Ирина писал(а):
Дорогие участницы! За час записалось очень много желающих. Поэтому запись закрыта, тест-группа набрана. :love_sibmama:


Спасибо, поняли... Все хоят быть красивыми, это понятно :-)
_________________
Массаж лeчебный,
пocтинcультный c элементами ЛФK,
детский oт 1,5 лет,
рaсcлaбляющий,
aнтицеллюлитный, лимфoдpeнажный, висцeральный.
C выeздoм нa дoм, или в БЦ на Кpacном проспeкте, 82 (Сoвнаpхoз). Cтаж 8 лет. Действующие сеpтификaт и диплом
8 913 375 13 11 (Роман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 18:09     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10219
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 1:43     Ответить с цитатой

Не могу записаться

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

MartaL писал(а):
Ирина
Здравствуйте!
С радостью бы записалась на реснички! :give_heart:
Но по ссылке записаться не получается... :-(

Добавлено спустя 53 секунды:

Ирина писал(а):
Дорогие участницы! За час записалось очень много желающих. Поэтому запись закрыта, тест-группа набрана. :love_sibmama:


Спасибо, поняли... Все хоят быть красивыми, это понятно :-)

Ну так ни честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А когда будет известно кто набран в тест группу? И как это у меня отобразится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Юляша;) писал(а):
Здравствуйте! А когда будет известно кто набран в тест группу? И как это у меня отобразится?

Добрый день!
тест-группа получила личные сообщения, все участницы подтвердились.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 17:03    Заголовок сообщения: Re: салон Марлен приглашает на тест-драйв Ответить с цитатой

Ждем отзывы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стройняшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 6333
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ж/д вокзал, карта 007234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня была на тест-драйве ;)
У меня была услуга - ламинирование ресниц :girl:
Ламинирование делала несколько лет назад и опыт, к сожалению, был неудачный :-(
Сейчас решилась на эту процедуру, так как ресницы не крашу, а очень хочется иметь выразительный взгляд :aga-aga:
Огромный плюс для меня в том, что салон в самом центре города, недалеко от моей работы (от дома тоже). Соответственно, я прибежала на обеде и мне сделали красоту :give_heart: вот это я понимаю, обеденный перерыв 5ballov
Мастеру Виктории рассказала про опыт данной процедуры, и она объяснила, почему так произошло :aga-aga: Теперь я знаю, какой размер (или как оно там называется) мне нужен при выполнении ламинирования. За все разъяснения Виктории спасибо огромное :4U: К ней вернусь однозначно! Всё рассказывала во время процедуры. Результат получился отличный. Всё так, как я и хотела. Завтра еще распушатся и можно будет вообще забыть про тушь yahoo
А еще я спала в то время, когда было воздействие составов :ura_ura: вот это вообще крутяк :haha: так как выходные были тяжелыми, поспать удалось на работе :haha:
В салоне девочки все приветливые, провожают в кабинеты. В зоне ожидания есть морс и конфетки.
Но отзыв был бы не отзывом, если бы не одно НО ;) очень не хватает зеркала при входе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 20:50     Ответить с цитатой

А я была у парикмахера и тоже очень довольна :pyatak:
Стильный интерьер, свежий ремонт, светло.
Мастер оказалась моей тезкой - небольшой бонус :mrgreen:
Постригли и кудри накрутили, завтра буду проверять, как стрижка ляжет после моей укладки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Я была сегодня на чистке лица :238:
Очень хорошая мастер Светлана.
Всё подробно рассказыаала: что наносим, как будет кожа реагировать, постоянно спрашивала о моих ощущениях.
После всех процедур можно было спокойно идти по улице, лицо совсем немного было розовым. Это меня порадовало ;)
В общем я довольна :girl: :girl:
Представляю какие "красивые" у меня будут фотографии в фото отчёте :haha: :haha:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12662
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Записалась на депиляцию. Если с остальными позициями ТД всё было понятно, то над моей процедурой пришлось поломать голову, ведь Марлен предлагает своим клиентам воск, шугаринг (в т.ч. зефирный), полимеры... на любые части тела (руки, ноги, лицо, бикини, спину, ягодицы и пр....). Не мудрствуя лукаво, решила делать ноги до колен - обычно пользуюсь эпилятором дома, как раз и волоски подросли до нужной длины (вот как знала, не стала заморачиваться в прошлые выходные).
Причем специально написала в форме, что хочу именно шугаринг, т.к. воск обдирает мне верхний слой эпидермиса (был неудачный опыт 2 раза, ходила как ободранная кошка, чес-слово), НО...
мастер Наталья сразу (после осмотра фронта работ) сообщила, что процедуру делать мы будем полимером, точнее составом на основе пчелиного воска и полимеров (кажись от Skin’s - не запомнила, от такой радости) и он как раз подойдет к типу моей кожи, и структуре волос (да-да, и от этого зависит выбор материала).
Полимер паста перламутрового золотого цвета, точнее паста - после разогрева до 43 градусов, не горячая, короче, а в изначально в пакете напоминает термостальные капли шоколадные, только пеламутрово-золотые, подробнее - гугл в помощь) легко наносится шпателем, температура комфортная, он не обжигает, снимается... ну... чувствительно несколько, но тут дело привычки - мне нормально оказалось, сейчас (прошло 6 часов с момента экзекуции) пишу отзыв - есть раздражение - небольшие красные точки (для меня это нормально - кожа чувствительная, к утру пройдет), но самое главное - волоски не обламываются, и около 95% удалились с волосяной фолликулой. В общем, выглядит полоска с волосками феерично (уже поугарала, что надо эти "отходы производства" в клиники для пересадки волос сдавать)... Ножки гладкие, нежные...
А ещё Наталья подбила меня (по другому и не скажешь) сделать эпиляцию подмышек, и для них это был новый и теперь уже незабываемый опыт! Получилось 2 захода, плюс подщипка пары волосков пинцетом (который, к слову сказать, перед каждым клиентом обрабатывается в стерилизаторе), тут "очучений" было побольше чем с ногами, но тоже в пределах нормы. Хожу, сверкаю подмышками, без раздражения (хотя там места более деликатные на мой взгляд).
И... та-дамм!!! вишенкой на торте моего визита стала депиляция (гулять - так гулять) носопырки, полимер наносится ватной палочкой - и удаляется практически неощутимо, правда-правда (всё той же палочкой)! Вот если вспомнить выщипывание волосков пинцетом (мы ещё терпим, мальчики впадают в кому) - небо и земля! Тоже практически все с фолликулами.

Я очень довольна, спасибо за прекрасную возможность попробовать новый продукт (про полимер я слышала, но не видела), теперь планирую сделать себе подарок (один из) на день рождения - записаться в Марлен.

Из явных плюсов:
* Квалификация мастера - спасибо, Наталья! Было очень приятно пообщаться, получить рекомендации, и разумеется - сами процедуры!
Мой "ангел":

* Материалы для процедур, наличие в кабинете рециркулятора, а также аппарата для стерилизации инструментов
* Расположение салона - пл.Ленина (прекрасно доехала на метро с левого берега)
* Приятный, вежливый персонал
* Красивый интерьер

Пожелания:
халатики для процедур бОльшего размера
зеркало около шкафчиков для одежды (например, над столиком у входа)

С удовольствием приду в гости на тест-драйв новых спа-процедур!
:give_heart:


п.с.
Самые таксидермические фотки будут мои, вот увидите!
:-o
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль


Последний раз редактировалось: Катёна1 (Ср Окт 30, 2019 18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3325
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Катёна1
Отзыв у Вас огонь :haha:
Вот только полимер -не паста(возможно Вы просто указали данным словом на консистенцию, но у многих срабатывает ассоциативный ряд с сахарной пастой :oops: ), это воск😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12662
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Девушка N
Разумеется, пользовали меня составом на основе пчелиного воска и полимеров, кажись от Skin’s, а паста - да, про консистенцию написала, когда уже тёпленькую мажут.
;)

Поправила статейку, вы прям мой редактор.
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах