Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Зимние детки-сладкие конфетки (детки зимы 2017-2018г)
том 5

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Соколик
слушай, база где то около коченево, прям так и называется- у озера
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 9:21     Ответить с цитатой

Мария3001
Мы ёлку ставили в углу где стояк батареи и в двух местах веревками привязывали :aga-aga: наклонить сможет но уронить нет. И ещё игрушки вешали из фетра, я с тех пор люблю такие стилизованные ёлки, то вся в снеговиках, то вся в фетровых игрушках. А в этот раз думаю чем ещё интересным украсить, есть идея, посмотрим как получится ;)
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Liik
а я только гирлянду в окно на кухне повншу :haha: и на этом пожалуй остановлюсь :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 22:25     Ответить с цитатой

D*Олька
Не я неравнодушна к этому поазднику :aga-aga:
У меня и вырезки и наклейки на окна... Люблю его больше всех!!! Ну может только начало лета больше люблю :oops: и как я на него задуряюсь, у менягости любят приезжать в этот период, посмотреть :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А с сыном так вообще, у нас то следы деда мороза от окна до ёлки и оторванный кусок его шубытарчит в раме :lol: , ой да много чего... То я в окне торчала на 12 этаже рисовала следы копыт его оленей, а их зараза снегом замело, пришлось придумывать с чего я вдруг сметаю с обратной стороны снег... Вообщем сам себе не сделаешь сказку, никто не сделает :aga-aga:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 0:50     Ответить с цитатой

Мария3001
Да, про развивашку. :)
Мы выбрали 3 разные: танцульки-гимнастика, развивайка-лепка-сказки и третья, где все вместе.
Сходили пока только на танцульку, там больше гимнастики, ходили в зале по кругу то на цыпочках, то на пятках, много упражнений на осанку, как таковых танцев было мало и мне не понравилось, что она включала всякие буги-вуги, какие-то западные ритмы, на мой вопрос, а где же русские народные, типа это рано.
Наш малыш дома танцует под калинку-малинку, яблочко, два веселых гуся...Мне кажется, что с этого надо начинать, но у преподавателя свой взгляд.
Это ДК Станиславского на пл Станиславского, на мой взгляд для девочек самое то, такое начало хореографии, танцев, детки все в районе 2 лет.

В развивайке сказали, что там в основном детки 2,5-3 лет, что нам туда пока рановато.
В понедельник идем, где все вместе, там вместе с мамой и танцы и сказки и всякое развивающее, как сходим, напишу. :)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Девочки, а кто ходит в бассейн на Левом берегу,
Расскажите куда ходите, очень хотим пойти, но не знаем куда.
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 21:48     Ответить с цитатой

Olesya33 писал(а):
*Sunny*
Мне нравится каждый год покупать что то новое, я на сима-ленде заказала скатерть, всякие украшения для стола.

Что то в этом году меня на шишки и еловые ветки потянуло, вот такую скатерть заказала

и всякие вот такие веточки поставлю в стеклянные разные стаканчики или еще что придумаю.
Скрытый текст:



Какая красота! :-)

Добавлено спустя 25 секунд:

D*Олька писал(а):
Соколик
слушай, база где то около коченево, прям так и называется- у озера

Надо загуглить! :-)

Добавлено спустя 59 секунд:

Liik
Вот это меры предосторожности! Я понимаю! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olesya33 писал(а):
Мария3001
Да, про развивашку. :)
Мы выбрали 3 разные: танцульки-гимнастика, развивайка-лепка-сказки и третья, где все вместе.
Сходили пока только на танцульку, там больше гимнастики, ходили в зале по кругу то на цыпочках, то на пятках, много упражнений на осанку, как таковых танцев было мало и мне не понравилось, что она включала всякие буги-вуги, какие-то западные ритмы, на мой вопрос, а где же русские народные, типа это рано.
Наш малыш дома танцует под калинку-малинку, яблочко, два веселых гуся...Мне кажется, что с этого надо начинать, но у преподавателя свой взгляд.
Это ДК Станиславского на пл Станиславского, на мой взгляд для девочек самое то, такое начало хореографии, танцев, детки все в районе 2 лет.

В развивайке сказали, что там в основном детки 2,5-3 лет, что нам туда пока рановато.
В понедельник идем, где все вместе, там вместе с мамой и танцы и сказки и всякое развивающее, как сходим, напишу. :)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Девочки, а кто ходит в бассейн на Левом берегу,
Расскажите куда ходите, очень хотим пойти, но не знаем куда.

Я чет ленюсь с развивашками. Та же прогулка с ребенком. А вот в бассейн бы походила с удовольствием.

Добавлено спустя 31 секунду:

Девочки! С началом зимы! :snegg:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария3001
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 300
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Соколик
И тебя с началом зимы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Закупки много времени отнимают, так и не написала как сходили в развивайку.
Нам очень понравилось, малыш не хотел даже уходить.
Такая теплая обстановка, все мамы с детьми нашего возраста, сидели по кругу на ковриках, и поиграли и гимнастику сделали и хоровод и танцы и лепили торт для обезьянки, у которой был день рождения :haha: , было разнообразно и интересно и что самое главное Глеб наблюдал с интересом за всем, сюда и будем ходить дальше. :girl_flower:
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тишуня
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.12
Сообщения: 4661
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 17:13     Ответить с цитатой

привет всем! У вас тут тусня! :haha:

Я елку как в прошлом году поставлю на камод и игрухи повешу в основном из Настеной закупки деревянные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэт2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 544
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы в этом году скорее всего без елки. Боюсь, что собака ее разтеребит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 19:20     Ответить с цитатой

Тишуня
Таня! Привет! Как ваши дела? Как растете?

Добавлено спустя 1 минуту:

Кэт2
Катя, здравствуй! Как Рома?

Добавлено спустя 59 секунд:

Olesya33
Ну здорово! Если нравиться, надо ходить)
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 12:55     Ответить с цитатой

девочки, привет! заглянула посмотреть, что тут нового, а выт наболтали уже!
мои пацаны, как увидели рекламу с кока-колой так всё неделю просили ёлку. в выходные прошлые поставили, наверное самые первые :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэт2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 544
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 14:15     Ответить с цитатой

Привет!
Ромка строит всю семью, все (кроме меня) пляшут под его дудку. Если что-то не получает начинает кусаться. Как избавиться от этого не знаю. Никто из старших не кусался. Говорит в основном на своем, но с интонацией. Понятных слов мало около 20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария3001
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 300
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Кэт2
Привет, у нас что не по Лилиному то слезы. На истерики реагируют только бабушки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Кэт2
у нас и дерётся и кусается парень, попробуй че не так сделай или не дай-кулаком хреначит. ниче не помогает-я ж вумных книжек читала :haha: хоть в другую комнату уходи, хоть обнимай, хоть строго говори-маме больно-пофигу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах