Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Выгодная кредитная карта
Выгодная кредитная карта. Какой банк и условия.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 18:56    Заголовок сообщения: Выгодная кредитная карта Ответить с цитатой

Интересуют условия пользования кредитными картами:
Лимит, проценты на остаток, годовое обслуживание, снятие наличных...
И, подводные камни, конечно)

Понравилась реклама Альфабанка: 50000 снятие в месяц, 100 дней без процентов... только молчат, что годовое обслуживание 1490 и проценты на остаток до 33,4!

Хотелось бы взять карту повыгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Seelena
У меня карта МТС банка. Лимит индивидуально определяют. Без процентов 100 дней. Снятие наличных бесплатно только собственных средств, кредитные деньги не снять. Нет платы за обслуживание, выпуск карты 300руб.
И еще Кэшбэк 5% в супермаркетах, он отлично копится на оплату связи. И можно еще копить на покупку в салонах МТС, оплата покупки до 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Seelena Размер % у кредитных карт - последнее, на что я смотрю. Точнее, вообще смотреть не буду. Кредитные карты используются по умолчанию только в грейс-периоде.

А дальше выбирайте, для какой цели вам нужна кредитка - как рассрочка, либо кэшбэк, либо переложить нал на депозит...

Кредиток сотни, подбирайте под ваши конкретные цели.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Re: Выгодная кредитная карта

Seelena писал(а):
Понравилась реклама Альфабанка: 50000 снятие в месяц, 100 дней без процентов... только молчат, что годовое обслуживание 1490 и проценты на остаток до 33,4!


Прекрасная карта, она у меня уж лет 5-6. Хоть рассрочка, хоть нал на депозит - платное обслуживание отбивается.
Но кэшбэка по ней нет вроде бы. Хотя могу ошибаться, не изучала пристально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Seelena писал(а):
Понравилась реклама Альфабанка: 50000 снятие в месяц, 100 дней без процентов... только молчат, что годовое обслуживание 1490 и проценты на остаток до 33,4!


Прекрасная карта, она у меня уж лет 5-6. Хоть рассрочка, хоть нал на депозит - платное обслуживание отбивается.
Но кэшбэка по ней нет вроде бы. Хотя могу ошибаться, не изучала пристально.

Поддерживаю, отличная карта. Никакого кешбека не нужно. У меня таких 3. Каждый месяц с каждой снимаю 49900 (просто мне сотни нужны) и кладу на вклад на 3 месяца. Каждый месяц 1 вклад заканчивается, снимаю и кладу на одну из карт. Проценты отбивают обслуживание и перекрывают его в несколько раз.
Читала про карты с кешбеком - или условия траты мне не подходят (я хочу тратить кешбек там, где мне удобно, а не где банку нужно), или что бы его получить нужно тратить больше обычного - а я пытаюсь ограничить свое потребление, а не разгонять его.
Но для ТС все может быть иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 1:17     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто ответил, но меня интересует карта, именно для пользования ею после льготного периода, поэтому важны проценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 7:16     Ответить с цитатой

Seelena Кредитная карта не инструмент длительного кредитования, они все безумно дорогие по сравнению с обычным потребкредитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 9:10     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Seelena Кредитная карта не инструмент длительного кредитования, они все безумно дорогие по сравнению с обычным потребкредитом.

Поддерживаю.

Добавлено спустя 5 минут:

Seelena
Если вам так нужно использовать после льготного периода, то я бы на вашем месте в первую очередь определила какие суммы вам могут быть нужны и на какой срок. Если суммы до 100 тыс, а срок до полугода - то взять, допустим, две альфа-карты, и перекидывать с одной на другую - "перезанять, что бы переотдать".
Если суммы и/или сроки больше - то тут уже выгоден именно обычный кредит. Я понимаю, что с кредитом возни больше - условия прописаны жестче, хватает возни с оформлением каждый раз, но если искать именно по критерию "выгодность" - увы, но вы не найдете ничего лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Спасибо, то есть дальше Альфабанка и не смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах