Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кат1503
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Всем привет. Пдр-20.01. Недавно переехали в Бердск из Омска, знакомые советуют 7 роддом. Но с этой непонятной ситуацией, я даже не знаю, что делать. Готовы и платно рожать. У меня 31 неделя, через 3 надо уже знать к глав врачу, если решусь. Многие пугают что не стоит ехать, много народу и тд. Девочки, не знаю, что дедать .. Боюсь в Бердске рожать.. Как там обстановка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 22:43     Ответить с цитатой

Кат1503 писал(а):
Всем привет. Пдр-20.01. Недавно переехали в Бердск из Омска, знакомые советуют 7 роддом. Но с этой непонятной ситуацией, я даже не знаю, что делать. Готовы и платно рожать. У меня 31 неделя, через 3 надо уже знать к глав врачу, если решусь. Многие пугают что не стоит ехать, много народу и тд. Девочки, не знаю, что дедать .. Боюсь в Бердске рожать.. Как там обстановка?

Лучше съездить и узнать из первоисточника,чем не съездить и пожалеть. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Кат1503
все там прекрасно, берите отдельный родзал и послеродовую. В роддомах во всех полно рожениц. так всегда было . В сервисных будете и пофик на людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кат1503
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 22:53     Ответить с цитатой

Анастасияvan писал(а):
Кат1503
все там прекрасно, берите отдельный родзал и послеродовую. В роддомах во всех полно рожениц. так всегда было . В сервисных будете и пофик на людей

Вы ее подскажите по цене, вроде 40 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 758
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 22:58     Ответить с цитатой

Анютка805
По прописке получается вообще нет роддома (ЦКБ), а дежурных же не может быть целых 3? И 7ка, и Бердск, и 6ка на худой конец, хотя она совсем далеко.. Непонятно, как скорая принимает решение :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Кат1503 писал(а):
Анастасияvan писал(а):
Кат1503
все там прекрасно, берите отдельный родзал и послеродовую. В роддомах во всех полно рожениц. так всегда было . В сервисных будете и пофик на людей

Вы ее подскажите по цене, вроде 40 000


родзал около 28, палата после 32 с коп, акушерке платили на руки 20.000
поверьте,это того стоит. У всех орут дети, кипиш, удобства на этаже, а в сервисе вы с ребёнком своим , еду привозят, санузел свой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kisyha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 23:57     Ответить с цитатой

Анастасияvan писал(а):
Кат1503 писал(а):
Анастасияvan писал(а):
Кат1503
все там прекрасно, берите отдельный родзал и послеродовую. В роддомах во всех полно рожениц. так всегда было . В сервисных будете и пофик на людей

Вы ее подскажите по цене, вроде 40 000


родзал около 28, палата после 32 с коп, акушерке платили на руки 20.000
поверьте,это того стоит. У всех орут дети, кипиш, удобства на этаже, а в сервисе вы с ребёнком своим , еду привозят, санузел свой


Здравствуйте! Не подскажите, по факту же можно будет взять палату или обязательно заранее оплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 0:23     Ответить с цитатой

kisyha
по факту нет мест, я ездила после 3 скрининга договор заключила. На момент моих родов свободных палат не было...я бы не стала так рисковать...и по суткам нет там аренды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 0:37     Ответить с цитатой

Льювилла писал(а):
Анютка805
По прописке получается вообще нет роддома (ЦКБ), а дежурных же не может быть целых 3? И 7ка, и Бердск, и 6ка на худой конец, хотя она совсем далеко.. Непонятно, как скорая принимает решение :o

Нет ,дежурный как правило один. Могут везти в ближайший ( при наличии мест).
Если подписана обменка в 7рд, повезут туда ( опять же при наличии мест).Если нет ,то в другой (например 6)
Созванивается фельдшер с РД.
Скрытый текст:
не может быть такого,что нет РД по пропике..Если по прописке ЦКБ ( а он под ковид), то значит автоматически др РД берёт на себя рожениц ( при наличии мест)


Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Анастасияvan писал(а):
Кат1503 писал(а):
Анастасияvan писал(а):
Кат1503
все там прекрасно, берите отдельный родзал и послеродовую. В роддомах во всех полно рожениц. так всегда было . В сервисных будете и пофик на людей

Вы ее подскажите по цене, вроде 40 000


родзал около 28, палата после 32 с коп, акушерке платили на руки 20.000
поверьте,это того стоит. У всех орут дети, кипиш, удобства на этаже, а в сервисе вы с ребёнком своим , еду привозят, санузел свой

Не согласна с вами. :nea:
Была обычная палата, 2х местная.Малыша отдают сразу.
Душ, туалет в палате. Еду тж привозят, потом забирают тарелки..Тихо, спокойно.Никакого крика и суеты нет..🤷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
92Кэт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.20
Сообщения: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 1:11     Ответить с цитатой

Всем привет)) Мне кажется в 2ух местной палате даже лучше) нужно будет после родов проходить УЗИ и процедуры всякие, хоть соседку можно будет попросить за малышом пресмотреть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 8:54     Ответить с цитатой

92Кэт писал(а):
Всем привет)) Мне кажется в 2ух местной палате даже лучше) нужно будет после родов проходить УЗИ и процедуры всякие, хоть соседку можно будет попросить за малышом пресмотреть))

Осмотр, УЗИ, до поста дойти, за смесью ( если надо), в душ- соседка всегда приглядеть сможет👍👍👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 758
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 10:15     Ответить с цитатой

Кат1503
В Бердске сейчас принимает роды Волков из ЦКБ. Он ведёт группу роддома ЦКБ в контакте, можете там последние отзывы про него из Бердска почитать, многие к нему специально едут рожать.

Насчёт платной палаты, согласна с предыдущими мнениями, смысла не вижу. Деньги можно потратить умнее, если они не лишние. Спится в роддоме всегда плохо, и мешают совсем не соседки и не их дети. Мешает в основном свой собственный ребёнок, отёкшая грудь, постоянно шастающий персонал, духота, свет в палате даже ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 12:12     Ответить с цитатой

По поводу палат, наверно как кому удобнее. В бухгалтерии ответили, что есть и послеродовые 4-х местные, как повезёт. Единственное не поняла отличаются ли сервисные 2-х местные от обычных 2-х местных ( или это одно и тоже).
Вернуться к началу
           
 
Кат1503
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 13:40     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Съезду наверное на собеседование, послушаю, что скажут. Хотелось бы чтоб а палате был душ и туалет, чтоб не ходить далеко. Мне еще писаний поставили, в 37 снимать будут. Получается, ложится надо раньше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:53     Ответить с цитатой

Анютка805
и у этой соседки орет ребёнок, у всех орали на этаже ии они в коридор выходили
я свою спокойно оставляла в палате
ущи и анализы все рядом и быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 81 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах