Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Льювилла
ну вы серьёзно ? по мне так сам каждый решает как ему и куда трахнул. Я себя люблю и именно на сервис потратила, УМНЕЕ.
Если бы мне в палате помимо моей груди мешали бы чужие дети, будили бы мою и их мамы, было бы в миллиард раз тяжелее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Анютка805
да пожалуй, мне все равно. я для себя выбираю комфорт и спокойствие. Девочки из 2мест ходили и спрашивали свободные места в 1мест. Личное дело каждого. Кто-то и пообщаться любит и в общей норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Льювилла
не трахнул конечно, а потратил деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:10     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Единственное не поняла отличаются ли сервисные 2-х местные от обычных 2-х местных ( или это одно и тоже).

В сервисных стоит свой чайник, холодильник, телевизор.
Телевизор я даже не включала, а вот холодильник и чайник совсем не лишние :aga-aga:

И да, одной в палате намного комфортнее, чем с соседкой :aga-aga: Я совсем не жалею, что потратила деньги на сервисную палату: в июне перед закрытием был аншлаг, очень много было родов каждый день, девочки лежали в коридоре (но вроде как максимум сутки, потом в палатах места освобождались, их переводили в первую очередь). Да и боксы с прозрачной стеной по мне так не очень :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Nata_L писал(а):
Гость писал(а):
Единственное не поняла отличаются ли сервисные 2-х местные от обычных 2-х местных ( или это одно и тоже).

В сервисных стоит свой чайник, холодильник, телевизор.
Телевизор я даже не включала, а вот холодильник и чайник совсем не лишние :aga-aga:

И да, одной в палате намного комфортнее, чем с соседкой :aga-aga: Я совсем не жалею, что потратила деньги на сервисную палату: в июне перед закрытием был аншлаг, очень много было родов каждый день, девочки лежали в коридоре (но вроде как максимум сутки, потом в палатах места освобождались, их переводили в первую очередь). Да и боксы с прозрачной стеной по мне так не очень :aga-aga:

Одно дело когда в коридоре день лежать, а другое в двухместной палате.. :o это другое. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Анастасияvan
Я всего лишь сказала,что в обычной палете тоже всё это есть ( туалет,душ - в палате; обеды приносят). :girl_flower:
А брать сервис или нет, личное дело. ;) Я в чужой кошелек не лезу :haha:


Да детишки плакали в отделение, но ничего в этом такого нет ( кушать хотят, кровь берут итд).. У нас в палате было тихо, соседка у меня"золотая" была, общаемся до сих пор.
Да и не до всех мне было, я наслаждалась сыном :in_love: :in_love: :in_love:
Больше духота беспокоила. :aga-aga: но 4 дня можно это потерпеть ;)

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:

Гость писал(а):
По поводу палат, наверно как кому удобнее. В бухгалтерии ответили, что есть и послеродовые 4-х местные, как повезёт. Единственное не поняла отличаются ли сервисные 2-х местные от обычных 2-х местных ( или это одно и тоже).

в сервисной: холодильник, телевизор,чайник и лежишь одна (раньше можно было посещать)- вот все преимущества. Не знаю на сколько нужны телевизор (смотреть некогда), чайник ( термопот в буфете) и ходильник ( если только второй ужин из дома,тк кормят там нормально)🤷🤷🤷


Последний раз редактировалось: Анютка805 (Вс Ноя 22, 2020 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:45     Ответить с цитатой

Nata_L
Спасибо, теперь хоть понятна разница. Я вот взяла 2-ю, но теперь жалею что не 1ю( смутили прозрачные стены бокса). Может кто знает по опыту можно ли поменять по факту или обязательно в бухгалтерию нужно?
Вернуться к началу
           
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 0:07     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Nata_L
Спасибо, теперь хоть понятна разница. Я вот взяла 2-ю, но теперь жалею что не 1ю( смутили прозрачные стены бокса). Может кто знает по опыту можно ли поменять по факту или обязательно в бухгалтерию нужно?

Лучше через бухгалтерию. По факту там не понятно, с кем это решать. И даже если можно решить через завотделения или ещё кого-то, не факт, что этот человек будет на рабочем месте, когда Вы родите.
Так что через бухгалтерию вернее :aga-aga:
Боксы с прозрачными стенами - бесплатные (и туалет у них общий). Платные одноместные без прозрачных стен.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Анютка805 писал(а):

Анастасияvan
Я всего лишь сказала,что в обычной палете тоже всё это есть ( туалет,душ - в палате; обеды приносят). :girl_flower:
А брать сервис или нет, личное дело. ;) Я в чужой кошелек не лезу :haha:


Да детишки плакали в отделение, но ничего в этом такого нет ( кушать хотят, кровь берут итд).. У нас в палате было тихо, соседка у меня"золотая" была, общаемся до сих пор.
Да и не до всех мне было, я наслаждалась сыном :in_love: :in_love: :in_love:
Больше духота беспокоила. :aga-aga: но 4 дня можно это потерпеть ;)

Перетерпеть можно все, вопрос стОит ли :aga-aga:

И это хорошо, если повезло попасть в бесплатную двухместную с санузлом. А может так не повезти :aga-aga: Сервис -это хоть какая-то гарантия :aga-aga:

Но приоритеты у всех разные, каждый выбирает то, что для него важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 0:12     Ответить с цитатой

Nata_L писал(а):
Гость писал(а):
Nata_L
Спасибо, теперь хоть понятна разница. Я вот взяла 2-ю, но теперь жалею что не 1ю( смутили прозрачные стены бокса). Может кто знает по опыту можно ли поменять по факту или обязательно в бухгалтерию нужно?

Лучше через бухгалтерию. По факту там не понятно, с кем это решать. И даже если можно решить через завотделения или ещё кого-то, не факт, что этот человек будет на рабочем месте, когда Вы родите.
Так что через бухгалтерию вернее :aga-aga:
Боксы с прозрачными стенами - бесплатные (и туалет у них общий). Платные одноместные без прозрачных стен.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Анютка805 писал(а):

Анастасияvan
Я всего лишь сказала,что в обычной палете тоже всё это есть ( туалет,душ - в палате; обеды приносят). :girl_flower:
А брать сервис или нет, личное дело. ;) Я в чужой кошелек не лезу :haha:


Да детишки плакали в отделение, но ничего в этом такого нет ( кушать хотят, кровь берут итд).. У нас в палате было тихо, соседка у меня"золотая" была, общаемся до сих пор.
Да и не до всех мне было, я наслаждалась сыном :in_love: :in_love: :in_love:
Больше духота беспокоила. :aga-aga: но 4 дня можно это потерпеть ;)

Перетерпеть можно все, вопрос стОит ли :aga-aga:

И это хорошо, если повезло попасть в бесплатную двухместную с санузлом. А может так не повезти :aga-aga: Сервис -это хоть какая-то гарантия :aga-aga:

Но приоритеты у всех разные, каждый выбирает то, что для него важнее.

А что в послеродовом есть палаты без душа и туалета?🤔
Первый раз слышу об этом ( если только переделанные боксы, и то это наверное на первом этаже несколько вариантов)
В ОПБ - палаты на большее количество людей и без сан.узла (и то не все вроде).
Но в послеродовом.... :nea: не один туалет и душ на отделение..
Скрытый текст:
"......В отделении 45 мест (есть комфортные палаты). Все палаты одно- и двухместные...." - информация с сайта РД

Так а что критичного то?? Сухой воздух ( привезли увлажнитель), душно - проветрить..
Проблем то . :idontno: (в "сервисе" тоже отопление и тот же воздух :haha: :haha: :haha: )
Перетерпеть... :haha: как скажите.. :facepalm:
Почитать,так можно подумать там такие адские условия для пациентов не берущих "комфортные палаты".

Скрытый текст:
меня ни стены интересовали,а специалисты. Для меня это приоритетнее (если об этом говорить) :hello:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenelly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 782
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 9:10     Ответить с цитатой

Девочки, роддома всегда переполнены, но при этом всегда есть места.
Вы перед тем как ехать, позвоните и уточните, примут ли. Меня тоже Греф пугал, что могут не принять из-за переполненности и что скорая не повезёт. Всё норм! Приняли спокойно, ещё удивились, почему со схватками я звоню, а не еду уже 😎
Палаты бесплатные есть на 1,на 2х, на 3х.
Меня лично заселили в 3ю палату и это было круто. Спасибо большое моим девочкам соседкам,тепеть мы постоянно на связи. В палате душ, туалет, раковина, еду привозят. Напротив, где боксы 1е, холодильник и чайник. Всё удобно.
Поэтому, в 7ке (это моё мнение личное) за дополнительный сервис можно не платить и так все круто.
_________________
запечатлю счастливые моменты вашей жизни!!!


А я наливаю чашечку кофе, беру кусочек шоколада, вставляю наушники, забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 15:58     Ответить с цитатой

jenelly
🤣🤣🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁшкинаКоровка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.20
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 8:18     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!
Мы родились 21.11
Сколько бы я не планировала подписать обменку в 7 роддоме, с прежкламасией увезли в четверку.
Роддом отличный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vkuzma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 857
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:00     Ответить с цитатой

ЁшкинаКоровка писал(а):
Девочки всем привет!!!
Мы родились 21.11
Сколько бы я не планировала подписать обменку в 7 роддоме, с прежкламасией увезли в четверку.
Роддом отличный!

Поздравляю!!!!! Замечательно, что остались положительные впечатления от роддома👌 растите здоровыми 💫
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 14:16     Ответить с цитатой

ЁшкинаКоровка
Поздравляю Вас с таким замечательным событием 🥳🥳🥳🥳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁшкинаКоровка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.20
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Спасибо большое! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenelly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 782
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:29     Ответить с цитатой

ЁшкинаКоровка писал(а):
Девочки всем привет!!!
Мы родились 21.11
Сколько бы я не планировала подписать обменку в 7 роддоме, с прежкламасией увезли в четверку.
Роддом отличный!


Поздравляю вас :obnim: :girl_flower:
_________________
запечатлю счастливые моменты вашей жизни!!!


А я наливаю чашечку кофе, беру кусочек шоколада, вставляю наушники, забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 82 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах