Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 23:41     Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, лежала в отделение патологии, написала отказ от госпитализации, т. к все хорошо. Доктор из отделения потологии, сказал, что если не начну рожать в течении недели, приезжать снова на госпитализацию и записал меня на определённую дату. Вопрос в направлении из жк(сопроводительный лист) ,оно должно быть новым или т.к лежала у них есть данные и новое уже не требуется?
Вернуться к началу
           
 
Кат1503
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.20
Сообщения: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, у меня 32 неделе в патологию кладут. Подскажите что с собой взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 21:30     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на сами роды что нужно с собой взять обязательно, а что можно положить в пакет на после родов? Запуталась уже с этими списками) и должен ли сопровождающий забрать одежду, в которой приехала в роддом?
Вернуться к началу
           
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Мария (Гость) писал(а):
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на сами роды что нужно с собой взять обязательно, а что можно положить в пакет на после родов? Запуталась уже с этими списками) и должен ли сопровождающий забрать одежду, в которой приехала в роддом?

На первой странице группы есть информация, что надо брать. Либо полистайте (например стр68) , ранее много раз писали (пеленка, вода , телефон- в родовое..больше ничего не надо) ;)
Скрытый текст:



Одежду отдаёте сопровождающему, но вроде есть кабинки где оставить.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Кат1503
Посмотрите на первой странице
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 758
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Мария (Гость)
Я готовила себе большой полиэтиленовый пакет, на котором большими буквами была моя фамилия. Такой большой, чтобы в него можно было быстро запихнуть пуховик и ботинки. Его без проблем куда-то унесли и хранили до выписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 17:50     Ответить с цитатой

Подскажи пожалуйста разрешено ли передавать какие то нужности пока лежишь в послеродовом отделении? Воду, соску или еще что нибудь? Посещение я так понимаю запрещено.
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 18:21     Ответить с цитатой

Lucky Sweet писал(а):
Подскажи пожалуйста разрешено ли передавать какие то нужности пока лежишь в послеродовом отделении? Воду, соску или еще что нибудь? Посещение я так понимаю запрещено.

Можно, конечно.
Но вроде и до ковида не посещали (кроме ОПБ и сервиса) :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 9:45     Ответить с цитатой

Кат1503 писал(а):
Девочки, у меня 32 неделе в патологию кладут. Подскажите что с собой взять?

Вас с Бердска кладут в 7-ку ? В каждом рд может отличаются списки, я в 7ке когда лежала, брала халат, ночнушку, тапки моющиеся, посуду, гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, вехотку и т.д.), полотенце большое/маленькое, туалетную бумагу, расчёску, ну а там по необходимости что вам ещё нужно зарядка на телефон, книга может какая-то и т.д. Ну и тест на ковид перед госпитализацией обязательно нужно сделать, без результатов не берут. Вчера в 7ке обменку подписывала, там сказали, что в 38 нед нужно сдать, чтобы в 39 записываться на госпитализацию.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Lucky Sweet
Передавать я так поняла можно, т.к. акушерка мне сказала с собой взять только в родовое всё если в родах к ним ехать, лишнего не тащить, потом после родов муж привезёт. Но я с собой всегда беру, мало ли в какое время родишь, мне спокойней когда у меня всё сразу с собой, чтобы мужа не ждать ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Кат1503
документы
берите халат, ночнушку, моющиеся тапки, нижнее белье, косметичку (зуб щетка,паста, шампунь и пр), витамины,если пьёте, типа, железо и пр
стакан, плеер,книга, перекусы
я брала ,сразу в роды все, так как приехала в пн, а во вт схватки начались
чулки на роды, прокладки урологические и обычные, трусы одноразовые, пеленки одноразовые , бандаж, вода, подгузники ребёнку ,боди,шапочка
владные салфетки, одноразовые на унитаз накладки, обычная туалетная бумага...
...зарядка для тел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:32     Ответить с цитатой

Всем, доброго дня! Подскажите срок 39 недель будет второе кесарево, через сколько дней вас кесарили после того как положили?
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 18:56     Ответить с цитатой

Анастасияvanскажите пожалуйста, а для подмывания младенца есть Жидкое мыло, или своё везти? Кушать нужно в столовую ходить? Есть ли питьевая вода на этаже? Чайник? И сколько стоит одноместная)?
Вернуться к началу
           
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 18:58     Ответить с цитатой

Гость (Гость) писал(а):
Анастасияvanскажите пожалуйста, а для подмывания младенца есть Жидкое мыло, или своё везти? Кушать нужно в столовую ходить? Есть ли питьевая вода на этаже? Чайник? И сколько стоит одноместная)?

Банные принадлежности все свои.
Кушать приносят в палату
Термопот есть в столовой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 19:03     Ответить с цитатой

steppa
С какой недели обменку подписывать можно ехать? График приема для подписи обменки можете написать? Тест на ковид обязательно всем говорят делать? Если просто на роды ехать, без дородового пребывания
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 19:26     Ответить с цитатой

Анютка805
Спасибо!
Вернуться к началу
           
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 9:46     Ответить с цитатой

Гость (Гость)
Подписание обменки и заключение договора на сервис: Начиная с 34-36 недели у глав. врача или у заместителя. Часы приема: Пн-Пт с 12-14.
Я в 34 недели ездила, как на руках будет 3 скрин можно ехать. Подписывала у Смирновой, хоть тут и писали, что она не особо располагает к подписанию обменок без сервиса (я отдельно с акушеркой на прямую договаривалась), но не знаю, который раз у неё подписываю и всегда без проблем, она даже район не спросила изначально, разузнала некоторые вопросы о здоровье, и первых родах, подписала, а потом спросила какой район. Я сказала, что с Бердска, она спокойно просто ответила, начнёте рожать, не ждите дома, сразу едьте к нам, ну и предупредила, что скорая не повезет к ним. Про тест она сказала если в ОПБ ложиться на родовую госпитализацию, то обязательно нужен, говорит вообще результат должен быть не позднее чем 5-ти дневный, но они на это закрывают глаза. Сказала в 38 сдавать тест, в 39 записываться на госпитализацию, к 40 нед положат с этим тестом. Если просто ехать в родах, тест не нужен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 83 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах