Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaaa (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 23:36     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что нужно из одежды взять мужу на партнёрские роды?
Вернуться к началу
           
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 23:55     Ответить с цитатой

Лучше небольшую сумку/пакет собрать для родов и только её взять.
Одноразовые пеленки побольше размером, чулки (второй класс компрессии и не экономьте на чулках, выберете хорошие), рекомендую бандаж послеродовый и одни трусы послеродовые прихватить (девочка ехала на ер, но по итогом прошло экс и потом в реанимации ей было очень тяжко без этого. а когда пришло время вставать «расхаживаться» около 5 утра, то при всём желании передать не могли), вода литра 2 и лучше выбрать бутылочки по 0,5л с клапаном заклёпкой такой ( не с обычными завинчивающимися крышечками), бумага туалетная и полотенце маленькое и мыло/гель (в клизменной нужны, здесь же понадобиться и пеленка одноразовая ), станок если дома себя в порядок не приведете (но лучше всё таки это сделать самостоятельно дома), тапки резиновые, документы, зарядка, телефон.
Остальные все вещи попросите родных передать, когда Вас переведут в послеродовую.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Можно еще носочки взять, холодно в предродовой.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Очень добрый персонал :give_heart: в 7 рд. Никто ничего не выскажет, если лишнего возьмете ;)
_________________
Была Olya_cute_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svspros (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 0:00     Ответить с цитатой

Olyaaa (Гость)
Мне главврач сказал, что всё выдадут мужу
Вернуться к началу
           
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, а если без сервиса рожать, то послеродовые палаты на сколько человек сейчас идут?
Вернуться к началу
           
 
марикамарика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 14:02     Ответить с цитатой

Виктория (Гость)
Как повезет.у меня была двух местная, но без туалета и душа, все было в коридоре. А девочки с паталогии многие, которые со мной лежали были в палатах с душем и туалетом, вообщем ещё раз как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева Ш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.22
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 17:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте 🌹 подскажите пожалуйста, а кошелёк с собой можно брать ? А то не знаю , вдруг понадобится что-то купить , или отблагодарить🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 19:14     Ответить с цитатой

Виктория (Гость) писал(а):
Здравствуйте, скажите, а если без сервиса рожать, то послеродовые палаты на сколько человек сейчас идут?


Как получится.
Я в трёхместный лежала, душ и туалет в палате
Есть одноместные боксы за стеклом , двухместные с удобствами и без. Просто одноместные палаты, но в них думаю по сервису только.

Добавлено спустя 49 секунд:

Ева Ш писал(а):
Здравствуйте 🌹 подскажите пожалуйста, а кошелёк с собой можно брать ? А то не знаю , вдруг понадобится что-то купить , или отблагодарить🤷‍♀️


А почему нет ? Ваши личные вещи. Но купить в самом роддоме не получится, никакого ларька нет, единственное, если вы в потологии будете лежать и разрешают гулять , тогда да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.19
Сообщения: 233
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 22:40     Ответить с цитатой

Ева Ш писал(а):
Здравствуйте 🌹 подскажите пожалуйста, а кошелёк с собой можно брать ? А то не знаю , вдруг понадобится что-то купить , или отблагодарить🤷‍♀️

Можно, если понадобится что то заказать или разрешена прогулка. Ваши личные вещи не будут проверять тем более кошельки.
Другой вопрос, а он вам нужен, если есть кому привезти, то и смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svbvopr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 11:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Скажите, муж на партнёрские роды едет сразу и находится весь процесс от и до или его потом приглашают только на сами роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 17:35     Ответить с цитатой

Svbvopr
От и до, как приедете на схватках, так и он с вами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svspros (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 19:09     Ответить с цитатой

Madelon
Спасибо за информацию
Вернуться к началу
           
 
Надежда591
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 1:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите если приехать на 36 неделе беременности подписывать обменку, можно ли записаться сразу на плановую госпитализацию если ПКС и что для этого нужно и на каком сроке делают второе кесарево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 20:37     Ответить с цитатой

Надежда591 писал(а):
Здравствуйте. Скажите если приехать на 36 неделе беременности подписывать обменку, можно ли записаться сразу на плановую госпитализацию если ПКС и что для этого нужно и на каком сроке делают второе кесарево


ДД! Я 2ой раз шла в ЕР после КС, но матка не подготовилась, а стимулировать нельзя, поэтому вновь сделали КС на 40 недели, а легла на 39ой. Скорее всего всё индивидуально
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svbvopr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 21:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, подписали договор на партнёрские роды.
А если я не буду готова рожать в эту дату(не будет схваток или воды).То когда будут роды партнёрские, когда готова буду?
Врач в ЖК сказала только то, что могу родить раньше или нет, не понятно. Уже срок 39.1 недель.
Возможно и позже рожу, а там по срокам уже сдаваться на госпитализацию мне сказали.
Как будут тогда партнёрские роды? Мужу позвонят и сообщат? Как такое проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 17:53     Ответить с цитатой

Девочки, у кого было плановое кс, скажите на каком сроке легли и через сколько дней сделали? Ещё интересно, после операции через сколько перевели вас в палату и принесли ребёнка насовсем?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 96 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах