Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 12:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, а чулки компрессионные на ЕР обязательно нужны и какого класса? Или можно без них обойтись? А то скоро ПДР, думаю покупать или нет..
Вернуться к началу
           
 
Curiosity14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.20
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 13:47     Ответить с цитатой

Анна (Гость)
А это вам ваш гинеколог сказать должен, нужны или нет, глядя на ноги.
В роддом надо чулки второго класса компрессии брать. Я вот купила, а так и не надела(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 18:13     Ответить с цитатой

Анна (Гость)
Я рожала без чулок, никто ничего не сказал
Вернуться к началу
           
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 22:51     Ответить с цитатой

Можно и бинтами эластичными обмотать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёнка36rus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.20
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 22:53     Ответить с цитатой

У меня на одной ноге венка и сосудистые звёздочки, заставили одеть перед родами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленуси4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 8:59     Ответить с цитатой

Всем женщинам в родах нужно одевать компрессионные чулки. Либо бинтами эластичными забинтовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 11:34     Ответить с цитатой

:haha: я приготовила чулки, но тупо не успела их одеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, чулки какой компрессии вы приобретали ? (Проблем с венами нет, но предстоит пкс( ребёнок в тазовом предлежании)
Вернуться к началу
           
 
Curiosity14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.20
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Виктория (Гость)
Второй класс компрессии на роды выписывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 14:59     Ответить с цитатой

Curiosity14
Спасибо большое!
Вернуться к началу
           
 
Ленушка_96
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, в связи со всей этой ситуацией с вирусом, что-то изменилось у роддома с сервисными родами? На каком сроке нужно заключать договор? А то до них не дозвониться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А халат и ночнушка - их брать с собой?
Вернуться к началу
           
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Гость
Если в патологию, то там свои.
Если на роды, роддом выдает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая луна
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Карта № 028722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Ленушка_96 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, в связи со всей этой ситуацией с вирусом, что-то изменилось у роддома с сервисными родами? На каком сроке нужно заключать договор? А то до них не дозвониться

Заключение договора и подписание обменной карты проходит по вторникам с 13-14 у главного врача или его заместителя. Для подписание необходимо приехать с документами (паспорт, полис, обменная карта, больничный лист, все узи, обследования) с 36 недель. Я дозвонивалась по телефону 314-70-40.
2й шлагбаум, обходите здание сзади, проходите мимо приемного покоя ( сюда роженицы поступают), далее до следующей двери ( не помню что там написано, она рядом с выписной), заходите, там охранник, спрашиваете про платные услуги, он покажет.
Партнёрские роды только в Авиценне, посещений нет. Передачи можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 0:28     Ответить с цитатой

Curiosity14 писал(а):
Гость писал(а):
Свободные платные палаты есть!???

Я вот тоже за это переживаю. Но, думаю, если договор на нее есть, то найдут :idontno:
у меня был договор на одноместную, но не было. Пдр ставили на 24 декабря, а я приехала 17 декабря со схватками. В итоге полтора суток в родовой так и пролежала, пока палата не освободилась. Так оно вроде ничего, но кровать в родовой неудобно для сна, и еду мне забывали занести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 13 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах