Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
takra88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Как обстановка в роддоме, сильно переполнен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naste4ka
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 69
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:23     Ответить с цитатой

takra88 писал(а):
Здравствуйте! Как обстановка в роддоме, сильно переполнен?


Лежат и в послеродовом отделении и несколько палат в патологии выделено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.17
Сообщения: 58
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Привет девочки как вы все? У кого какие новости?

Добавлено спустя 5 минут:

Кстати девочки а в роддоме требуется анализы мужа? Например ФЛГ, вич, сифилис и гепатит? А то мой гинеколог говорит что без этого меня не примут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulianka84
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1527
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 23:08     Ответить с цитатой

Муси писал(а):
Привет девочки как вы все? У кого какие новости?

Добавлено спустя 5 минут:

Кстати девочки а в роддоме требуется анализы мужа? Например ФЛГ, вич, сифилис и гепатит? А то мой гинеколог говорит что без этого меня не примут?

Тоже вот интересно, а то муж то все сдал, но похоже все анализы потеряны безвозвратно в пк🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chepa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:30     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! Если уже ПДР прошел, что лучше делать, ждать наступления родов, или стоит обратиться в наш роддом? Как к таким делам в шестёрке относится персонал?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 13:20     Ответить с цитатой

Муси
Обязательно нужны все анализы. Мне при постановке на учёт сразу дали направление мужу. И в роддоме всё это смотрят
Вернуться к началу
           
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 13:21     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело писал(а):
Рожала в 6 на днях.Не буду расписывать подробности,роды первые.Отношение персонала шокировало,девченки буквально на коленях зовут о помощи уже будучи в сильных схватках,персонал грубит,со всеми на ты,усмехается,кидает свои шуточки неуместные,типа ты рожать пришла или фигнёй страдать.Когда я уже была не в себе от силы схваток, звала хоть кого то на весь коридор,не подошёл никто,не врач ни акушерки ни медсестра,я уже буквально ползла по коридору в поиске хоть кого то.Не было никого,учитывая то что уже в родовой лежали девочки.В итоге когда оказалась в родовой и меня начало тужить я спросила можно ли тужиться,я не знаю,на что услышала "ну тужься если хочешь на британский флаг порваться".Слава Богу что порвалась я несильно,но в потугах я не услышали ни одного совета,ни указания что делать.Только усмешки.Вобщем если это норма-быть оставленным без присмотра в таком состоянии и хамство персонала-то здесь все в пределах нормы.Но даже те,кто рожал уже 3 ребенка были в шоке от этой смены.Сам роддом мне понравился,рожала бесплатно,и предродовая и родовая и палаты хорошие,палата на 4 комфортная.Кормят вкусно,белье дают,ночнушки каждый день,хорошие пеленки,душ,туалет все ок.Но если честно было абсолютно все равно на это после того насилия которое испытала.Работают там хамы и нелюди,а это поважнее причесанного ремонта.Ощущение,что персонал ненавидит мамочек впринципе,все начиная от врача и кончая педиатрами и узистами унижают так,что потом успокоиться не можешь.Такие не должны работать с людьми,а тем более с мамами и детьми.Ведь они могут помочь и сделать так,чтобы женщина и дальше приходила рожать и была как женщина полноценна.

Как я вас понимаю :-( сама испытала этот ужас безразличия 3 июля. С таким отношением спокойнее было бы дома родить в родных стенах. Если уж и решусь второй раз, то точно не с этой бригадой....их безразличные глаза я запомнила на всю жизнь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Chepa
Не переживайте. Я тоже 4 дня переходила. Гинеколог сказала, что только с патологией берут в 6-ку , а если всё в порядке, то ждать схваток, хотя можно позвонить туда и уточнить. Они не брали из-за переполненности, но сейчас 7-ка открылась, может уже и берут.
Вернуться к началу
           
 
Chepa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 13:25     Ответить с цитатой

Гость
Спасибо! Будем значит ждать, а как надоест позвоню) за звонок не отругают поди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Рожала 12 апреля бесплатно. Осталась довольной. В приемной приняли хорошо, даже ласково по имени называли и спокойно задавали вопросы и всё подробно рассказали. Акушерке Наталье безумно благодарна. Полный контроль за дыханием и рождением ребёнка, где ласкова была, местами строга , и правильно, за три схватки родила. У ребёнка всё хорошо. В 6 утра приняли, в 10.50 на родстоле, в 11.10 отстрелялась. Второй ребёнок, есть с чем сравнить.
Врач лечащий отвечал на все вопросы, медсестры хорошие, никакой грубости, если что и было, то работа у них следить не только за состоянием рожениц, но и порядком в роддоме.
В роддоме чисто, кормят хорошо, была 4 дня и ни разу не было повода биться в истерике. Пеленки для деток всегда в наличии, чистые и проглаженные. Домой конечно хотелось очень, тяжеловато, в одной палате четыре мамочки с детьми, шум конечно даёт о себе знать. Но это ничто, по сравнению с маленьким счастьем на руках.
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 18:30     Ответить с цитатой

Девочки, а можно ли сейчас,если прописана на гэсе, не по прописке ехать в 6 роддом,а подписать обменку,например, в роддоме на Васхниле? Он ближе..
Вернуться к началу
           
 
dariasidr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Анна (Гость)
В связи с карантин ом могут и не подписать, вам нужно позвонить туда узнать лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гуторова олеся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 849
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 13:57     Ответить с цитатой

Chepa
Я поехала сама "сдаваться" в 6ку в 41.5 акушерскую неделю, оставили в патологии из за срока (в 40 недель передо мной женщину отправили домой ждать)) в 41.6 мне дали таблеточку для смягчения матки, сказали если не поможет то уже на след день стимулирующую. Благо помогло и 14 июля в 42 полные акушерские недели и 40 эмбрионные период я родила. Так вот во всех отделениях побывала в 6ке)) хотя изначально немного опасалась ехать туда,естественно из за части отзывов. Но! Настрой был хороший))) мне все понравилось. Отношение вполне хорошее. Мне не нужно что б мне в рот заглядывали, сюсюкались. Главное качественная работа при появлении ребёнка. Ну да, нужно "подпинывать" что б следили о раскрытии, в моем случае сказали "рожать стоя собралась?"))) или в чувства приводят на столе родовом: "ну что ты кричишь, в лесу чтоли" 😂😂
Пребывание в послеродовом мне понравилось: персонал, педиатр,медсестры всех смен достаточно внимательны. Вопросы по деткам помогают решать и это главнее предродового зала))
В общем: я б твёрдую 4+ поставила работы и моего пребывания там. Есть с чем сравнить, 2е роды, первые в 7ке и тоже все хорошо но 1е совсем другие были.
Женщинам нужно быть готовым к тому, что рождение ребёнка это то ещё "приключение"))) и это да-очень больно. Но-боль временная👆 и это придаёт сил 😂😂лично мне)
Всем хороших родов (кто в ожидании)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulianka84
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1527
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 17:11     Ответить с цитатой

гуторова олеся писал(а):
Chepa
Я поехала сама "сдаваться" в 6ку в 41.5 акушерскую неделю, оставили в патологии из за срока (в 40 недель передо мной женщину отправили домой ждать)) в 41.6 мне дали таблеточку для смягчения матки, сказали если не поможет то уже на след день стимулирующую. Благо помогло и 14 июля в 42 полные акушерские недели и 40 эмбрионные период я родила. Так вот во всех отделениях побывала в 6ке)) хотя изначально немного опасалась ехать туда,естественно из за части отзывов. Но! Настрой был хороший))) мне все понравилось. Отношение вполне хорошее. Мне не нужно что б мне в рот заглядывали, сюсюкались. Главное качественная работа при появлении ребёнка. Ну да, нужно "подпинывать" что б следили о раскрытии, в моем случае сказали "рожать стоя собралась?"))) или в чувства приводят на столе родовом: "ну что ты кричишь, в лесу чтоли" 😂😂
Пребывание в послеродовом мне понравилось: персонал, педиатр,медсестры всех смен достаточно внимательны. Вопросы по деткам помогают решать и это главнее предродового зала))
В общем: я б твёрдую 4+ поставила работы и моего пребывания там. Есть с чем сравнить, 2е роды, первые в 7ке и тоже все хорошо но 1е совсем другие были.
Женщинам нужно быть готовым к тому, что рождение ребёнка это то ещё "приключение"))) и это да-очень больно. Но-боль временная👆 и это придаёт сил 😂😂лично мне)
Всем хороших родов (кто в ожидании)

Без сервиса рожали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anasteisha94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 17:58     Ответить с цитатой

Рожала в этом роддоме в июле, хотя по месту жительства отношусь к 7.Ни капли не пожалела, весь персонал просто от Бога, спасибо всем большое. Роды у меня принимала акушерка Козлова Дарья, не отходила от меня, учила меня дышать, хотя нас рожало много в этот день никто обделенным вниманием не остался. Роды первые, поэтому долго персонал все время рядом, как будто роботы не уходят, мне кажется даже покушать не отличались не разу, врач у меня была Симонова, строгая женщина, но ругает только по делу, спасибо ей тоже большое. Ещё хочу отметить педиатра Наталью ВЛАДИМИРОВНУ! Рожала полностью бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 18 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах