Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulianka84
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 19:35     Ответить с цитатой

А случайно никто не слышал, 6ку будут ещё закрывать на мойку в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гуторова олеся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 848
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 20:42     Ответить с цитатой

Yulianka84
Да, без сервиса)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 0:09     Ответить с цитатой

Yulianka84Здесь на сайте есть полностью список закрытия роддомов с датами
Вернуться к началу
           
 
Yulianka84
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 6:25     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Yulianka84Здесь на сайте есть полностью список закрытия роддомов с датами

На вторуб половину года не нашла. На курсах скидывали табличку, было написано 6ка конец сентября. Но по факту как оно будет не известно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:24     Ответить с цитатой

Родила 30.06.20 в 6ке сама после кс. Спасибо большое Штопис Анна Игоревне, девушке Раксане, фамилию не помню, люди от Бога, помогали, учили как дышать, послеродовой тоже понравилась. Не пожелела не капельки
Вернуться к началу
           
 
Кристина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Девчат подскажите на 5 августа плановое кс, в этот же день кесарево проводят или ещё сколько то дней обследуют, расскажите?
Вернуться к началу
           
 
dariasidr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 9:08     Ответить с цитатой

Кристина (Гость)
У вас госпитализации на 5 августа, или вы уже в роддоме находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЛЕНА МАКСИМОВА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 1030
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 17:08     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу немного поделиться своими ощущениями от шестого роддома. Рожала 13 июня(суббота). Приехала по скорой в роддом в начале одиннадцатого со схватками. Перед этим мне ставили диагноз ГСД и пророчили, что я не поводу в этот роддом- ничего подобного! Попала! Муж мой никаких анализов не сдавал и тоже это не вызвало никаких проблем.
В приемной очень приятная женщина быстро меня приняла и отправила в предродовую, где я ожидала полного раскрытия до 4:20 без всяких стимуляции. Скажу сразу -персонал в родовой очень любезный, не орут, принесут воды попить( лежала на столе минут двадцать в процессе интенсивного дыхания испытывала жуткую жажду). Один небольшой минус - ночью было жарко, открыты все окна, а антимоскитных сеток на окнах не предусмотрено 🙈... В процессе была немного погрызана мошкой 🤣. Сразу после родов мне влились ещё бутылочку натрия хлорида для восполнения жидкости в организме и отправили в палату из четырёх человек на третий этаж. Лежала с субботы по вторник (день выписки). Кормили очень вкусно! Если нет своей посуды давали свою. Мед персонал тоже очень вежливый. Один минус - у меня резус конфликт с мужем и при рождении ребенка я каждый день пыталась узнать резус ребенка... К концу понедельника наконец то добилась -резус ребенка был положительным. В связи с этим попросила поставить мне антирезусный иммуноглобулин, на что меня спросили : " А вы что, ещё рожать собираетесь? "(Просто мне уже 38 лет и это мой третий ребенок). Чтобы не вступать в полемику с врачом я сказала, что все возможно, почему бы и нет! В общем мне поставили укол!
В целом отношение, сервис и пребывания в роддоме мне понравилось. Рожала полностью бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulianka84
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 18:26     Ответить с цитатой

ЕЛЕНА МАКСИМОВА писал(а):
Всем привет! Хочу немного поделиться своими ощущениями от шестого роддома. Рожала 13 июня(суббота). Приехала по скорой в роддом в начале одиннадцатого со схватками. Перед этим мне ставили диагноз ГСД и пророчили, что я не поводу в этот роддом- ничего подобного! Попала! Муж мой никаких анализов не сдавал и тоже это не вызвало никаких проблем.
В приемной очень приятная женщина быстро меня приняла и отправила в предродовую, где я ожидала полного раскрытия до 4:20 без всяких стимуляции. Скажу сразу -персонал в родовой очень любезный, не орут, принесут воды попить( лежала на столе минут двадцать в процессе интенсивного дыхания испытывала жуткую жажду). Один небольшой минус - ночью было жарко, открыты все окна, а антимоскитных сеток на окнах не предусмотрено 🙈... В процессе была немного погрызана мошкой 🤣. Сразу после родов мне влились ещё бутылочку натрия хлорида для восполнения жидкости в организме и отправили в палату из четырёх человек на третий этаж. Лежала с субботы по вторник (день выписки). Кормили очень вкусно! Если нет своей посуды давали свою. Мед персонал тоже очень вежливый. Один минус - у меня резус конфликт с мужем и при рождении ребенка я каждый день пыталась узнать резус ребенка... К концу понедельника наконец то добилась -резус ребенка был положительным. В связи с этим попросила поставить мне антирезусный иммуноглобулин, на что меня спросили : " А вы что, ещё рожать собираетесь? "(Просто мне уже 38 лет и это мой третий ребенок). Чтобы не вступать в полемику с врачом я сказала, что все возможно, почему бы и нет! В общем мне поставили укол!
В целом отношение, сервис и пребывания в роддоме мне понравилось. Рожала полностью бесплатно.

Спасибо за отзыв. У меня тоже отрицательная группа крови. В первые роды сразу же проверили резус фактор у ребёнка, в первые минуты. И поставили мне Иммуноглобулин. Но это было в 25мсч. Здесь будут иметь ввиду, что возможно, нужно будет подопнуть🙈☺️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 16:10     Ответить с цитатой

Второй раз рожала в этом роддоме, второй раз как будто побывала в аду. Первые роды были в 2005, вторые проходили в 2010 в 4 роддоме, т.к этот был закрыт, третьи были снова в 6 роддоме в августе этого года.
Поступила со схватками в 40 н 1 д. в 18-00. В 23-00 отправили со схватками в патологию. В 02-00 снова в предродовую с интервалом в 3-5 минут. В 03-00 раскрытие было 7 пальцев. В 05-50 стала просить врача посмотреть меня, т.к. почувствовала, что начались потуги, врач с недовольным видом сказала, что ко мне ещё по плану рано подходить, я настояла, т.к. схватки уже не отпускали и я реально стала настаивать. В итоге она меня направила в СМОТРОВУЮ!!! Шла я туда одна, минут 5, а врач ждала и орала из смотровой когда я уже приду. Еле заползла на кресло. Она мне проколола пузырь, раскрытие 9,5 пальцев. С трудом помогла мне слезть с кресла, схватки были уже без перерыва. И она ушла, сказав, чтобы я шла в родовую!!! В итоги, не в силах сделать и шагу, я начала рожать стоя! В смотровой! И никого не было рядом. Я кричала, помогите, но все бестолку, пока не закричала, что головка идёт. Я стояла, шли потуги и рукой придерживала головку ребёночка... В итоге ко мне подбежала акушерка (дай ей бог здоровья) Стрелкова Наташа ( как я поняла, у нее был перерыв в смене и она услышала как я кричала) и приняла у меня роды на кушетке всё в той же смотровой. Это был кошмар.
Врач знала, что у малыша двойное обвитие, но УЗИ мне не назначила.
Такой кошмар и ужас я испытала впервые. Врач - Дремова Ю.А. - ощущение, что не врач, не женщина и не человек.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 23:36     Ответить с цитатой

Нужен ли родовой сертификат,что бы подписать обменную карту?
Вернуться к началу
           
 
Муси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.17
Сообщения: 58
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 20:25     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу немного поделиться своими ощущениями от шестого роддома. Приехала сама в 2.08.20 начале двадцатого со схватками. Роди первые, долгожданные и в 34 года! Очень боялась. Но оказалось напрасно. У меня была врач Гречишникова Наталья Викторовна и акушерка Дарья Владимировна, огромное спасибо им обоим. Просто молодцы настоящие профессионалы своего дела. Особенно спасибо Дарья Владимировне. Полный контроль за дыханием и рождением ребёнка, где ласкова была, местами строга , и правильно, за четыре схватки родила. У ребёнка всё хорошо. Даже сфоткала и отправила папе, чем безгранично обрадовало его.
Врач лечащий отвечал на все вопросы, медсестры хорошие, никакой грубости.
В роддоме чисто, кормят хорошо, пеленки для деток всегда в наличии, чистые и проглаженные. Домой конечно хотелось, в одной палате четыре мамочки с детьми, первые дни немного шумно была. Но потом у всех появилась молоко и всё малышки начали мирно спать. И всё бесплатно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ulakela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.20
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Расскажите, у кого в 6-ке было кесарево? Как проходит, прикладываю ли ребёнка? Как восстановительный период проходит? У меня роды будут вторые, первые сама. Сейчас малыш никак переворачиваться не хочет, врачи на кесарево настраивают(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 1:13     Ответить с цитатой

Ulakela
Меня кесарили там год назад, впечатления самые самые добрые,малыша прикладывают, отношение персонала очень вежливое! Всё прошло на отлично,всему персоналу огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
           
 
Ulakela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.20
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 1:17     Ответить с цитатой

Гость
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 19 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах