Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasia05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 9:19     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здравствуйте сколько сейчас стоит платная палата?

3000 одноместная, 2500 двухместная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:50     Ответить с цитатой

Привет, кому-нибудь снимали пессарий в роддоме, на сколько дней кладут?
Вернуться к началу
           
 
snatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 55
Откуда: Новочибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 1:06     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Привет, кому-нибудь снимали пессарий в роддоме, на сколько дней кладут?

3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Гость
Добрый вечер! Моей хорошей знакомой снимали пессарий и швы в роддоме, она лежала в роддоме две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:27     Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Посоветуйте акушерку пожалуйста, к Шиловой и Молчановой нет вообще записи(
Вернуться к началу
           
 
Irinas1991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 13:48     Ответить с цитатой

Екатерина (Гость)
У меня принимала роды Козлова Дарья. Заключала договор с выбором акушерки. Осталась очень довольна.. Помогала мне и во время беременности советами, во время родов постоянно находилась рядом говорила что делать, если б не она не знаю что бы я делала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 7:54     Ответить с цитатой

Irinas1991
Можете подсказать сколько стоило заключить договор с акушеркой?
Вернуться к началу
           
 
Irinas1991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 10:16     Ответить с цитатой

Гость
28 это с платой послеродовой одноместный, если с 2-ух местной то дешевле, кажется 20 без палаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thirtyseven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.20
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 20:19     Ответить с цитатой

Добрый день!
После снятия швов отпускают домой, если раскрытие не идет?
И ждут ли до начала родовой деятельности, если ПКС при этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полиночка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 12:05     Ответить с цитатой

Посоветуйте акушерку, пожалуйста. Скоро рожать, а я так и не определилась.
Вернуться к началу
           
 
Maryk25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 16:37     Ответить с цитатой

Я заключила договор с Дарьей Владимировной, выбирала по отзывам, у них сейчас мало с кем можно заключать договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 17:54     Ответить с цитатой

Полиночка (Гость)
Рожала у Роксаны не помню фамилию и отчество (извиняюсь). Не по сервису. Замечательная акушерочка, всегда подскажет поможет, рядом была. Показывала как и что делать.
Вернуться к началу
           
 
Мос36
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 18:53     Ответить с цитатой

я договор с Роксаной заключила,Махмудова у неё фамилия:).я ее увидела в инстаграм- она с еще 2 девушками создали досуговое пространство для будущих мам,проводят различные тренинги и лекции. Сомневалась тоже к кому идти,а когда с ней пообщалась- успокоилась- расположила она меня к себе,думаю все хорошо с ней пройдет.да и при заключении сервиса бухгалтер мне про Роксану сказала,что ее родственница с Роксаной рожала и осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Мос36
Я тоже у нее рожала, не пожалеете. Она золотце
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Дайте ссылку на инстгаргамм Роксаны🙏
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 22 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах