Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Карамелька (Гость)
Если у вас 1ые роды или 2ые, но при этом 1ые были самопроизвольные, то крупный плод это не показание к/с. А если 1ое было к/с и по узи ребёнок 4кг и более, то будет к/с.
Вернуться к началу
           
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 23:09     Ответить с цитатой

Svetlana_2021
Может быть, для скорой? Они же по обменке будут смотреть и тогда везти, а договора всякие им не указ, наверное. Вдруг вы не по месту жительства к ним относитесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамелька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Гость
Вы уверены? В клинических рекомендациях при весе плода 4500 и более проводят ПКС. Обычно в формуле подсчета веса погрешность плюс-минус 200 граммов, так что у меня вполне может быть вес малыша уже больше 4500, а врач в женской консультации ничего не сказала, не предупредила о возможных вариантах. Вот мне и интересно, работают тут по рекомендациям для врачей или тупо всех в ЕР отправляют, несмотря на расчеты
Вернуться к началу
           
 
Svetlana_2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.21
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 11:48     Ответить с цитатой

Дырдочка писал(а):
Svetlana_2021
Может быть, для скорой? Они же по обменке будут смотреть и тогда везти, а договора всякие им не указ, наверное. Вдруг вы не по месту жительства к ним относитесь


Уточняла этот момент, так как и по месту регистрации к ним относимся. И направление от ЖК будет в этот же роддом. Но почему должна быть, именно, подписана карта у главврача.. Тайна за семью печатями 🤷🏻‍♀
Возможно, изменились правила последних месяцев - поэтому и спрашиваю здесь. Быть может, кто-нибудь сумеет пояснить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Девчата. Подскажите нужно ли брать для ребёнка одежду? Как вообще врачи смотрят во время родов, долго ли приходиться просить чтоб посмотрели, а то слышала что часами ждут осмотра мол не готова итд. А может кто-то с мужем рожал, расскажите как это и сколько по цене вышло.
Вернуться к началу
           
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Докладываю обстановку)
Сегодня заключала договор на сервисные роды с акушеркой. Если так же хотите выбирать акушерку - предварительно звоните в эк.отдел, чтобы узнать, когда акушер на смене, чтобы подъехать в это время. Мне сегодня не хотели подписывать договор, пока с акушеркой не познакомлюсь (хотя по факту просто телефон её нужно было взять), хорошо, что на смене была Роксана, а то пришлось бы ехать в другой день.
Хотя по телефону сказали, что ни с кем не знакомят) Там сейчас просто специалиста по сервису на время отпуска другой человек заменяет, вот и возникает путаница...
Обменку сказали у главврача подписать обязательно, т.к. наблюдаюсь в другой ЖК. Партнёрские роды сказали, что запрещены, хотя в договоре они прописаны (видимо, всё по ситуации с Ковид)
Вернуться к началу
           
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Настя (Гость)
Здравствуйте а сколько вы заплатили за акушерку?
Вернуться к началу
           
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Татьяна (Гость)
10т.р. - выбор акушерки+
30т.р. - отдельная родовая и послеродовая палата.
Вы можете выбрать только то, что Вам нужно, там эдакий "конструктор" по услугам)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Настя (Гость)
Если вы хотите просто акушерку, то она вам обойдётся в 20т.р.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Настя (Гость)
Здравствуйте! А по стоимости врача Вы не в курсе?)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Настя (Гость)
И как она вам?
Вернуться к началу
           
 
Svetlana_2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.21
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Читаю, многие рекомендуют Роксану. Девочки, а кто ещё из акушерок этого роддома вызывает доверие? Поделитесь, пожалуйста 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 8:55     Ответить с цитатой

Svetlana_2021
Ещё все очень хвалят,в том числе из личного окружения,акушерку Лилию Шилову)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Кристина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Я рожала у Козловой Дарьи, хороший специалист. Не на секунду не пожалела о выборе, до родов была со мной на связи, отвечала на все мои вопросы.. Во время родов все время была рядом, подбадривала меня.. Сначала хотела рожать с мужем, от мужа конечно такой поддержки бы не было. До сих пор с ней на связи общаемся, своим подругам рекомендовала её...
Вернуться к началу
           
 
Svetlana_2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.21
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Кристина (Гость) писал(а):
Я рожала у Козловой Дарьи, хороший специалист. Не на секунду не пожалела о выборе, до родов была со мной на связи, отвечала на все мои вопросы.. Во время родов все время была рядом, подбадривала меня.. Сначала хотела рожать с мужем, от мужа конечно такой поддержки бы не было. До сих пор с ней на связи общаемся, своим подругам рекомендовала её...


Спасибо🙏 за отклик!
Кристина, скажите, пожалуйста, а Вы на какой неделе заключали договор?

Добавлено спустя 38 секунд:

Гость писал(а):
Svetlana_2021
Ещё все очень хвалят,в том числе из личного окружения,акушерку Лилию Шилову)

Поняла, благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 38 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах