Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Х (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 12:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте,вот вот уже рожать, хотелось узнать заранее, подскажите, сколько человек на выписку можно?
Заранее спасибо ☺️
Вернуться к началу
           
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 14:22     Ответить с цитатой

Яна Х (Гость)
Да без разницы. 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Petrova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 18:37     Ответить с цитатой

Chaldonka86

Добрый день) поздравляю!!! вас уже выписали домой?))
Как вам впечатление от 6 роддома?
Первую дочу рожала там в 2016, сейчас в феврале опять туда планирую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 23:41     Ответить с цитатой

Irina Petrova
Спасибо 🙂 за поздравления. Я в 6 роддоме рожала 3 раза. В третий раз нас выписали домой из роддома 6 апреля. Впечатления о роддоме у меня хорошие, если пойдём за четвёртым ребёнком то только в 6 роддом. Если вам предстоит скоро там оказаться, то дай бог. На мой взгляд это очень хороший роддом. Желаю вам лёгких родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даринка24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 7:35     Ответить с цитатой

Татьяна (Гость) писал(а):
Девочки, добрый день, подскажите сколько в роддоме одноместных палат? Скоро рожать и вот думаю какой шанс попасть в одноместную ( платно конечно же) ведь оплата только по факту:( очень не хочется в 6м лежать((




По-моему две двухместные и две одноместные платные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 22:32     Ответить с цитатой

Вот уже прошло 6 месяцев, как родила своего мальчишку в 6 роддоме 19.07.2021г.
Это вторые роды в этом роддоме. Первый раз рожала дочу в феврале 2018 г.
Сама отношусь к Железнодорожному району. Первый раз 6ка была дежурной, когда 4ка закрылась на помывку.
Второй раз приезжали с мужем подписывать обменку. Подписали вообще без всяких вопросов. Только сказали успеть до 19.07, пдр был на 16.07.
Как я умоляла сыночка поторопиться, чтобы мы успели именно в этот роддом 🙏
После первых родов, сразу решила, что вторые будут проходить только тут.
Оба раза рожала без договорённостей и так получилось, что и в первый, и второй раз пришёлся на последний день перед закрытием роддома на помывку.
Первый раз рожала с акушеркой Череповой Л.Г. Я была на 7 небе от счастья от этих родов. Подружки смеялись, говорили что я как будто не в роддоме, а на курорте побывала.
Очень хотела попасть опять к ней. Но тоже повезло, второй раз рожала с Роксаной.
Что сказать, у меня только положительные и самые лучшие воспоминания о роддоме оба раза.
Приняли документы, осмотрели на кресле, все вежливо, ни кто ни куда не торопит. Сказала, что клизму сделала сама дома. Ответили ок, молодец. Дали переодеться в ночнушку и халат, вещи отдала мужу. Спрашивали не тяжелая ли сумка, может помочь донести. И отправились на второй этаж в предродовую. Там очень милая медсестра. Вставила катетер и положили на ктг. После сказали можно погулять. И пошла я нахаживать раскрытие. Сказали как только станет больно, зови сразу, будем смотреть. Терпела, как мне показалось до последнего 😅 (но оказывается ещё нет), время было 00:20, позвала, сразу же пришла Роксана, осмотрела и сказал что только 7 см. Поступила с 4 см. Пошла я ходить дальше. После этого она сама каждые 30 минут подходила и интересовалась самочувствием. Вообще сразу при осмотре сказали, что рожу в 3:00, так и получилось. В 2:40 начали готовить родовую и в 3:10 родился мой сыночек.
Ни кто не ругался, ни кричал, хотя это мои вторые роды, но я просто в миг забыла как дышать 🤦♀ на потуге.
Второй раз малыша не забирали сразу, положили на живот, подождали, только потом перерезали пуповину. Дальше стандартно, вес, рост, осмотр меня.
Но во второй раз, когда лежала в коридоре малыша принесли сразу и оставили со мной на два часа, чтобы сосал грудь. Это конечно очень порадовало. Потом перевели в палату, дали время отдохнуть, помыться и потом принесли сыночка.
Педиатр просто бомба, такая классная ( но не запомнила ФИО) женщина не высокого роста, тёмненькая с короткой причёской.
Кормят тоже вкусно. Но первая смена понравилась намного больше, если честно.
Пелёнок всегда хватало.
Ещё ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ, был ремонт и сделали человеческие туалеты. Не эти, где нет кабинок и сидишь и общаешься с соседкой 🤣. Все цивильно!!!!!! Первый раз конечно был шок от этого туалета 🥺 и вообще сейчас отношение понравилось ещё больше, чем в первый раз.
На выписку из-за эпид. ситуации нельзя своего фотографа в комнату где собирают малышей. Только их фотограф.
Но фотографии они делают хорошие, правда получилось намного меньше, чем в первый раз, со своим фотографом.

Хочется сказать огромное СПАСИБО всему персоналу от приёмного покоя до выписной комнаты!!!! А главное это конечно врачам и акушерам кто принимает малышей!

Если вдруг, когда-нибудь пойдём за третьим, то только в 6 роддом!

Жаль нельзя прикреплять фото, на память сделала себе фотографии родильного отделения 😜
Вернуться к началу
           
 
Яна Х (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 22:51     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, подскажите,вот написано что роддом был закрыт до 25.01.2022 на помывку,а ниже в комментариях написано что наоборот его 25.01 закрыли,как если мне направление туда дали,какая информация всё таки верная? Хотелось в 6 ом рожать,уже туда приготовила всё,на днях ехать.
Вернуться к началу
           
 
Irina Petrova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 10:46     Ответить с цитатой

Chaldonka86
Спасибо вам большое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Petrova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Яна Х (Гость)
С 26.01 роддом уже открыли после мойки. Сейчас работает
Сегодня тоже получила направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 20:50     Ответить с цитатой

Ой не знаю, хорошие отзывы только с Роксаной....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 10:20     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Рожала в этом роддоме совсем недавно! В смену Акушерки Дарьи и Евгения Юрьевича. Ох и поматала я им нервы, мне очень стыдно за своё поведение, я хотела бы извиниться без всем персоналом, вела себя безобразно, просила сделать мне кесарево.. Они все равно вели себя со мной очень терпеливо и дружелюбно, Дарья успокаивала меня, подбадривала.. И когда дело дошло до потуг я взяла себя в руки и делала все что она говорила, и родила легко.. Я очень рада, что они не послушали меня и не сделали мне касарево. Ну и работенка у вас, терпеть нас!!! Ещё раз прошу у всех прощения, какая я была дура! Спасибо вам большое!!!
Вернуться к началу
           
 
Аня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 0:20     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить акушерку Роксану за рождение моего здорового сыночка. Огромное человеческое спасибо! Если бы не ты, я бы,наверно, опустила руки.
Наша акушерочка ❤
Вернуться к началу
           
 
Карапулька90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.20
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 16:05     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, хочу оставить отзыв о 6РД.
Рожала первый раз 31.01.2022г 💛
В ночь 30.01 отошли воды и мы с мужем поехали в роддом. Всю ночь ждали полного раскрытия, оно шло постепенно, ночная смена вообще не подходила, не спрашивала как самочувствие, т. к к утру мне стало очень больно, тяжело... Я терпела. Видимо все ждали дневную смену.
Я безумно рада, что в дневную смену мне попались самые замечательные врачи, к сожалению фамилии не знаю (Екатерина Владимировна, Анастасия, акушерка Раксана) благодаря им родилась естественным путем моя девочка.
Все меня поддерживали (роды были НЕ сервисные), врачи не отходили почти, роды были тяжёлые, но мы справились.
В палате чисто, персонал вежливый, кормят очень хорошо, в душевой чисто, пелёнок для малышей много.
Впечатление о 6м РД осталось положительное!!!
Всем желаю лёгкой беременности, самое главное слушайте врачей, и роды будут лёгкие 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алика 1002
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 18:22     Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки, кто рожал в 6 Роддоме можете посоветовать какую акушерку выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 20:21     Ответить с цитатой

Алика 1002
Добрый день. Я бы вам порекомендовала акушерку Махмудову Роксану, она прекрасная акушерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 45 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах