Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карапулька90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.20
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2022 20:16     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Карапулька90
Скажите пожалуйста, роды партнёрские были ? Во время ковида разрешено было.

Нет роды не партнёрские) не знаю не узнавала даже можно или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 15:24     Ответить с цитатой

Подскажите, а молокоотсос с собой можно или нет??
Вернуться к началу
           
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 23:48     Ответить с цитатой

Я положила в сумку 🤭
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m_darrra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 0:42     Ответить с цитатой

Партнёрские роды можно, но только у вашего партнёра должен быть действующий пцр тест, не экспресс, а именно пцр. Если у вас нет точной даты родов, то примерно с 38 недели партнеру нужно будет сдавать мазок вплоть до даты родов, действителен он 48 часов.
Вернуться к началу
           
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 0:02     Ответить с цитатой

Подскажите душ и туалет есть в каждой палате или только на этаже ?
Если в двух или одноместную палату послеродовую хочешь , это на месте уже спрашиваешь ? Как родишь получается
Вернуться к началу
           
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 14:50     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вообще договор на сервис заключается? Нужно заранее по телефону согласовать или же приезжать по факту и на каком сроке? сейчас у меня 35 недель, уже начинается паника, что могу не успеть акушерку забронировать.
И после договора с акушеркой, она дает свои контакты для связи и потом то есть приезжает даже не в свою смену ради меня получается?
Вернуться к началу
           
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 15:18     Ответить с цитатой

Дарья (Гость) писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вообще договор на сервис заключается? Нужно заранее по телефону согласовать или же приезжать по факту и на каком сроке? сейчас у меня 35 недель, уже начинается паника, что могу не успеть акушерку забронировать.
И после договора с акушеркой, она дает свои контакты для связи и потом то есть приезжает даже не в свою смену ради меня получается?


Я сначала звонила и сказали во когда приехать. Срок 35-36 недель заключается. Да, потом акушерка даёт свои контакты, чтоб быть на связи... Да она приезжает, если вы заключили с ней договор.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 15:23     Ответить с цитатой

Правильно понимаю, что на заключении контракта, как раз должна и акушерка выбранная присутствовать, то есть день подбирают в ее смену? И проводят ли там хоть какую-то экскурсию немного о том, за что я плачу?)
Вернуться к началу
           
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 15:24     Ответить с цитатой

И может быть есть здесь, у кого ПДР на 20 числа мая? уже заключили договор, сумку собрали?)
Вернуться к началу
           
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Дарья (Гость) писал(а):
Правильно понимаю, что на заключении контракта, как раз должна и акушерка выбранная присутствовать, то есть день подбирают в ее смену? И проводят ли там хоть какую-то экскурсию немного о том, за что я плачу?)


Да, вас приглашают когда она на смене будет.
Нет экскурсий никаких нет 🤭 фото на сайте посмотреть можно или вам фото покажут.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Я Заключила 5 апреля , но у меня пдр поставили 26 апреля в роддоме, а в моей жк поставили на 5 мая.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Destinada_a_ser_feliz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.13
Сообщения: 910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 18:28     Ответить с цитатой

Дарья (Гость) писал(а):
Правильно понимаю, что на заключении контракта, как раз должна и акушерка выбранная присутствовать, то есть день подбирают в ее смену? И проводят ли там хоть какую-то экскурсию немного о том, за что я плачу?)


у нас с вам срок плюс-минус один. я съездила уже, заключила договор. Предварительно позвонила, сказала, что планирую приехать. Оплата по факту! Позвали акушерку, она была на смене, поэтому быстро переговорили,а на сл день она уже мне позвонила, мы приятно пообщались, договорились, как будем действовать в различных ситуациях. Она сказала, что звонить днем и ночью, она встанет и приедет - работа такая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 18:44     Ответить с цитатой

Destinada_a_ser_feliz
А кого вы выбрали если не секрет? 🤭
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2022 21:40     Ответить с цитатой

Правильно поняла, что предварительно на сервисные роды заключается договор, а оплата уже в день родов или все-таки сразу при заключении договора?
Вернуться к началу
           
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2022 23:47     Ответить с цитатой

Дарья (Гость) писал(а):
Правильно поняла, что предварительно на сервисные роды заключается договор, а оплата уже в день родов или все-таки сразу при заключении договора?


После родов оплата
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Destinada_a_ser_feliz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.13
Сообщения: 910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 16:38     Ответить с цитатой

Snegi писал(а):
Destinada_a_ser_feliz
А кого вы выбрали если не секрет? 🤭


Я иду рожать сюда второй раз. Выбирала для себя, под свой характер. Я не думаю, что могу кого-то рекомендовать, так как не факт, что вам нужно то же, что и мне.

Вы можете позвонить по телефону, там отвечает молодая девушка, которая и заключает договор потом. Она с удовольствием порекомендует вам акушерку под ваши пожелания, скажет, когда приехать, чтобы лично познакомиться с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 49 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах