Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 0:34     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что документы брать оригинал все или можно копии взять?
Вернуться к началу
           
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 7:44     Ответить с цитатой

Ангелина (Гость) писал(а):
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что документы брать оригинал все или можно копии взять?


Я брала то и другое, но оригиналы даже не смотрели, сразу забрали все копии.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюша88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 12:15     Ответить с цитатой

Мария (Гость)здравствуйте! Какая акушерка у вас была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 20:07     Ответить с цитатой

Действителен ли список вещей, которые написаны на сайте или что то еще нужно ?
Вернуться к началу
           
 
Мил@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 384
Откуда: Березовая роща
Карта № 290608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 6:49     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Действителен ли список вещей, которые написаны на сайте или что то еще нужно ?

Взяла ещё соску, её вроде в списке нет

Добавлено спустя 49 секунд:

Snegi писал(а):
Ангелина (Гость) писал(а):
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что документы брать оригинал все или можно копии взять?


Я брала то и другое, но оригиналы даже не смотрели, сразу забрали все копии.

А у меня даже копии не забрали, всё отсканироаали с оригиналов и всё
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin1803
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 22:44     Ответить с цитатой

«16» июля 2022года примерно в 00 ч. 35 мин. У моей дочери отошли воды, беременность 39 недель, вызвали скорую медицинскую помощь, бригада которой доставили ее в Родильный дом №6 по адресу: г.Новосибирск, ул.Вертковская, дом 5.
В приемном покое ее осмотрели, констатировали раскрытие 9(полное 10) и передали акушеркам. Со слов работников приемного покоя дежурные акушерки: Зайонутдинова, Арбышева.
Примерно в 3часа ночи дочь позвонила, она плакала в трубку и повторяла, что ребенок упал на пол, они говорят, что он будет дураком, они меня оскорбляют, они мне не помогли совсем, вышла головка, я стояла, просила о помощи, а они издевались и бросали грубые фразы. Я умоляла помочь, не могла пошевелиться от боли, СТОЯЛА, головка младенцы была снаружи, но они даже руки не подали, не положили на каталку(кушетку), ни на пол, ничего не предприняли. Персонал занимался "своими" делами. Ребенок упал на бетонный пол, ударился головой, тут везде камеры, все это записано, они сказали он в тяжелом состоянии, акушерка(Зайонутдинова) подошла и угрожала, что в этом виновата только я.

Ребенок попал в реанимацию, травма головы: перелом теменной кости, гематома. К слову, врачи скрыли наличие гематомы, об этом мы узнали из документов и от специалиста, сделав повторную томографию.
При выписке дочери сказали срочно ехать в 1 детскую(она рядом), мол ее ждут, при ней позвонили. Просто выпнули с ребенком, в 1 детской никто никого не ждал, в приемном покое обзвонили всех, даже вызвали заведующего, который собственно и дал распоряжение сделать томографию.
По заявлению предоставили копии мед.документов, согласно которых роды произошли в вертикальном положении роженицы ЧАСТИЧНО В РУКИ АКУШЕРКИ!!! НАДРЫВ ПУПОВИНЫ. Врач поторопилась обелить себя, не поясняя причин появления травм. Как спит она? Она вообще спит? Зачем такие нелюди идут в данную профессию? Почему главный врач покрывает персонал?
В настоящий момент написаны заявления в прокуратуру, полицию, МИнздрав.
Очень сильно подумайте, прежде чем выбрать данное заведение, почитайте отзывы. Никогда не доверяла Флампу. Сейчас смотрю иначе. Берегите себя, не дай Бог попасть в руки к таким специалистам. И да, там есть профессионалы. Единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, если беру сервисные роды, мужу можно будет присутствовать ?
Вернуться к началу
           
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 8:34     Ответить с цитатой

Мария (Гость) писал(а):
Девочки, если беру сервисные роды, мужу можно будет присутствовать ?


Нет

Добавлено спустя 39 секунд:

Даже приходить запрещено, навещать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 13:51     Ответить с цитатой

Snegi
Нам говорили можно, надо флюру мужу, кровь сдать и пцр тест на ковид и действует он только 48 часов, с просроченым не пустят
Вернуться к началу
           
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 15:28     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Snegi
Нам говорили можно, надо флюру мужу, кровь сдать и пцр тест на ковид и действует он только 48 часов, с просроченым не пустят


Ой, простите соврала... Это вы про партнерские говорите же :aga-aga: совсем заблужление ввела.
Нам просто навещать запретили мужу, хотя были сервисные. :haha:

Добавлено спустя 40 минут 36 секунд:

katrin1803 писал(а):
«16» июля 2022года примерно в 00 ч. 35 мин. У моей дочери отошли воды, беременность 39 недель, вызвали скорую медицинскую помощь, бригада которой доставили ее в Родильный дом №6 по адресу: г.Новосибирск, ул.Вертковская, дом 5.
В приемном покое ее осмотрели, констатировали раскрытие 9(полное 10) и передали акушеркам. Со слов работников приемного покоя дежурные акушерки: Зайонутдинова, Арбышева.
Примерно в 3часа ночи дочь позвонила, она плакала в трубку и повторяла, что ребенок упал на пол, они говорят, что он будет дураком, они меня оскорбляют, они мне не помогли совсем, вышла головка, я стояла, просила о помощи, а они издевались и бросали грубые фразы. Я умоляла помочь, не могла пошевелиться от боли, СТОЯЛА, головка младенцы была снаружи, но они даже руки не подали, не положили на каталку(кушетку), ни на пол, ничего не предприняли. Персонал занимался "своими" делами. Ребенок упал на бетонный пол, ударился головой, тут везде камеры, все это записано, они сказали он в тяжелом состоянии, акушерка(Зайонутдинова) подошла и угрожала, что в этом виновата только я.

Ребенок попал в реанимацию, травма головы: перелом теменной кости, гематома. К слову, врачи скрыли наличие гематомы, об этом мы узнали из документов и от специалиста, сделав повторную томографию.
При выписке дочери сказали срочно ехать в 1 детскую(она рядом), мол ее ждут, при ней позвонили. Просто выпнули с ребенком, в 1 детской никто никого не ждал, в приемном покое обзвонили всех, даже вызвали заведующего, который собственно и дал распоряжение сделать томографию.
По заявлению предоставили копии мед.документов, согласно которых роды произошли в вертикальном положении роженицы ЧАСТИЧНО В РУКИ АКУШЕРКИ!!! НАДРЫВ ПУПОВИНЫ. Врач поторопилась обелить себя, не поясняя причин появления травм. Как спит она? Она вообще спит? Зачем такие нелюди идут в данную профессию? Почему главный врач покрывает персонал?
В настоящий момент написаны заявления в прокуратуру, полицию, МИнздрав.
Очень сильно подумайте, прежде чем выбрать данное заведение, почитайте отзывы. Никогда не доверяла Флампу. Сейчас смотрю иначе. Берегите себя, не дай Бог попасть в руки к таким специалистам. И да, там есть профессионалы. Единицы.


Страшно очень! Скорейшего выздоровления, дай бог все обошлось!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 15:50     Ответить с цитатой

Рожала 16.07по сервису, с акушеркой Иванюшкина Лариса Николаевна. Прекрасный, опытнейший специалист своего дела и прекрасный человек, всё чётко, грамотно и по делу!!! Сама лично приняла у меня роды, подсказывала что и как делать)
Вернуться к началу
           
 
Лялечка_Вероничка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 9:53     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько обошлись роды? ]Рожала в этом роддоме 6.03.2022
Брала сервис по родам - пакет "акушер+отд.родзал+отд.палата". Поступила в 7 утра, до 11 ходила по родзалу, фитбол, душ, дыхание, в 12.15 родился сын. Была колоссальная поддержка со стороны дежурного врача и акушерки Шиловой Лилии Семёновны, которая была на связи до родов и вплоть до выписки, любые вопросы разбирали на месте! Быстро, легко прошли роды, чему я очень рада. Через три часа перевели в палату. За время пребывания в роддоме остались только положительные эмоции- хочу выразить благодарность всем, начиная от врачей, заканчивая персоналом по кухне. Квалифицированные доктора, приветливые сотрудники. Провели все нужные обследования, дали рекомендации, вкусно кормили и каждый день проводили уборку. Очень порадовала работа детского отделения роддома - лишнего не скажут, всё по полочкам, ответят на вопросы.
Единственное, что смутило - процесс выписки. Отдельный зал только для платных фото, самим пофотографироваться можно только на улице. Так что имейте в виду.

Кто думает, где рожать, выбирайте этот роддом, сюда аж хочется вернуться ;))[/quote][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 13:28     Ответить с цитатой

Ужастный роддом!Таких врачей как там,метлой под задницу надо гнать!Первого чуть ребенка не угробили у меня,забеременила вторым попала туда же так как не доношенная родилась,так как до другой больницы бы не успели!И второго чуть не угробили!И все время говорили пишите отказную,лишь бы с себя обязанности снять.У меня кроме матов на эту больницу,слов нормальных нет!Если не хотите врачами быть,хренали вы в медицину рветесь,и как собаки общаетесь.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 13:39     Ответить с цитатой

katrin1803
Держитесь,молодцы что подали на них куда следует!Меня тоже они мучали,первого чуть не угробили,и со вторым мучали.Ужастный роддом,они даже с людьми разговаривать не умеют,как собаки,и нервные.
Вернуться к началу
           
 
Лялечка_Вероничка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 16:48     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит сервисные роды?где можно вообще найти их цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 53 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах