Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Присс Елена Гергардовна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 13:50     Ответить с цитатой

Моя дочь в данный момент находится в реанимации 6-го роддома.Естественно,что задолго до плановой госпитализации,я ознакомилась с отзывами о данном учреждении.И ужаснулась..Дети выпадывают на пол...Персонал грубый..Врачи гробят детей...НЕ ВЕРЬТЕ!!!Там работают очень отзывчивые и доброжелательные люди.За те 8 дней,что моя дочь находится в роддоме,мне пришлось встретиться и пообщаться с разным персоналом.И на всех уровнях абсолютная корректность и человечность.Никакой профессиональной деформации.Спасибо ВСЕМ сотрудникам за Ваш труд!
Вернуться к началу
           
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 14:51     Ответить с цитатой

Присс Елена Гергардовна (Гость) писал(а):
Моя дочь в данный момент находится в реанимации 6-го роддома.Естественно,что задолго до плановой госпитализации,я ознакомилась с отзывами о данном учреждении.И ужаснулась..Дети выпадывают на пол...Персонал грубый..Врачи гробят детей...НЕ ВЕРЬТЕ!!!Там работают очень отзывчивые и доброжелательные люди.За те 8 дней,что моя дочь находится в роддоме,мне пришлось встретиться и пообщаться с разным персоналом.И на всех уровнях абсолютная корректность и человечность.Никакой профессиональной деформации.Спасибо ВСЕМ сотрудникам за Ваш труд!

Откуда тогда столько негативных отзывов?
Скрытый текст:
у меня две знакомые рожали в данном РД и не однако повторно не прошли рожать туда. Одну из них изуродовали по женски, да так что несколько лет
здоровья воссанавливала. А когда пошла рожать повторно,но уже в др РД то медики были в недоумении от тактики принятия родов коллег из 6рд)

И речь не идёт в целом о "стенах" РД, а персонале ( точнее отдельных сотрудниках, которые скорее всего выгорели профессионально или просто не любят свою работу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 16:36     Ответить с цитатой

Я могу сказать одно, детское отделение прекрасное отношение. Я рожала по сервису, сначала меня гоняли по этому роддом вверх вниз блин 6 часов. В итоге дежурная врач (фамилию не знаю) посмотрела меня ужасное отношения грубое было. Осмотр был ужасный! В прям смысое! Раскрытие было 6 см и я позвонила Даше, меня быстро оформили в родовую. Она прилетела, врач хороший пришёл.
Конечно тяжёлые роды были для меня, но если бы я не рожала по сервису, а бесплатно. С той дежурной врачем, я не знаю как я родила бы.
Мне конечно приятно было на утро, она ходила на осмотр и извинилась за свое отношения.
Спасибо Даше и Ольге Михайловне за хорошее отношение, теплое. Мне очень помогали!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленсион
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 0:32     Ответить с цитатой

Присс Елена Гергардовна (Гость) писал(а):
Моя дочь в данный момент находится в реанимации 6-го роддома.Естественно,что задолго до плановой госпитализации,я ознакомилась с отзывами о данном учреждении.И ужаснулась..Дети выпадывают на пол...Персонал грубый..Врачи гробят детей...НЕ ВЕРЬТЕ!!!Там работают очень отзывчивые и доброжелательные люди.За те 8 дней,что моя дочь находится в роддоме,мне пришлось встретиться и пообщаться с разным персоналом.И на всех уровнях абсолютная корректность и человечность.Никакой профессиональной деформации.Спасибо ВСЕМ сотрудникам за Ваш труд!



Возможно ваш дочь рожала по сервису.Я сама лично рожала в 2015году и читая отзывы о грубом отношении в родовой, на 100% верю в то, что это правда, вы просто не представляете как акушерки могу оскорблять во время родов в 6 рд! Поэтому я однозначно для себя тогда ещё решила что больше никогда в жизни туда не поеду и читая сейчас отзывы и понимаю что за 7лет, там ничего не изменилось, и это печально что главный врач закрывает на это глаза или ему пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 17:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, кто уже родил - список вещей актуален, который здесь?
Вернуться к началу
           
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 22:11     Ответить с цитатой

Алина (Гость) писал(а):
Здравствуйте, подскажите, кто уже родил - список вещей актуален, который здесь?

Я брала. Прокладки, трусы одноразовые послеродовые упаковка, пелёнки одноразовые, средства личной гигиены, вода, тапочки, носки, для ребёнка антицарапки, чепчик, носки. Влажные салфетки. На всякий случай памперсы. Посуда, полотенце.
Это со схватками если.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jaga-54
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 117
Откуда: Бердск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 17:14     Ответить с цитатой

Я рожала в 20 году двойню. Без сервиса,приехала со схватками. Рожениц было много, врач и акушер не сюсюкались со мной,все по делу. Как почувствовала потуги, начала звать врача, все оперативно прибежали,приняли роды. Ситуации бывают разные, и врачи тоже люди. Многое зависит от нас самих. Желаю скорейшего выздоровления ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 20:06     Ответить с цитатой

Подскажите, с какого числа закрывают на мойку 6 роддом?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 8:28     Ответить с цитатой

Гость
29.08.2022
Вернуться к началу
           
 
Za_Belka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2022 0:38     Ответить с цитатой

Скажите какой роддом принимает, если 6 закрыта на мойку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik900
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 628
Откуда: Площадь Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 18:32     Ответить с цитатой

Za_Belka писал(а):
Скажите какой роддом принимает, если 6 закрыта на мойку?

7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Ш. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2022 1:42     Ответить с цитатой

Лялечка_Вероничка
Здравствуйте, это обошлось в 40 тыс. Не пожалела ни одного потраченного рубля)
Сестра по моему совету рожала в этом же роддоме. Была в патологии неделю, каждый день осматривали, ждали до 41 нед. 4 дня, затем её отвели на программированные роды, т.к. срок уже приличный был, всё прошло прекрасно под руководством Шиловой Л.С. 18.08.2022 у меня родилась племянница))
Вернуться к началу
           
 
katrin1803
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 13:56     Ответить с цитатой

16.07.2022 акушерка Зайонутдинова и сестра Розенфельд не оказали помощи при родах моей дочери, она родила стоя. Ребенок упал на пол, перелом теменной кости и гематома. Написали в прокуратуру, следственный комитет, минздрав и росздравнадзор. В своих пояснениях медики сказали: Розенфельд-не видела, как упал ребенок, акушерка Зайонутдинова- видела, как вышла головка и точно помнит, что " дословно -"подбежала, за что-то схватила, за что не помню, явообще тот день плохо помню. ТОчно помню, что никто не оскорблял Эмилию!" Запись с камеры роддом не предоставил! Что я могу сказать? Вот вам фамилии! Упаси Вас бог попасть к этим тварям!!! Надеюсь, что их уволят, вместе с главврачом!!!! По крайней мере пусть все знают, что в смену этих мразей рожать опасно для ЖИЗНИ!!!! А эти сволочи, пусть теперь ведут себя осторожнее, жаль, что все это ценой здоровья и жизни детей!!!!! Бог их накажет, уверена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katrin1803
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 13:59     Ответить с цитатой

Гость
Спасибо Вам! Столько пострадало от рук специалистов этого роддома, как страшно читать письма от женщин, которые мне сейчас пишут, как над ними издевались, оскорбляли, а те молчали, лишь бы с детками все хорошо было. Вот так одна лежала и молчала, дотянули, ребенок нахлебался вод, умер!!!! План родов составила акушерка Зайонутдинова!! Думаю, что у нее самой нет детей!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 16:13     Ответить с цитатой

katrin1803
А как зовут эту Зайонутдинову?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 54 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах