Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 15:48     Ответить с цитатой

Подскажите, на машине можно заехать на территорию роддома за новорожденным и мамочкой при выписке?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 22:36     Ответить с цитатой

Детская реанимация есть?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 8:28     Ответить с цитатой

Гость
есть
Вернуться к началу
           
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 18:23     Ответить с цитатой

Подскажите, есть требования к тому, в чем вещи брать? Хочу в обычной сумке и пакет в родзал.
Вернуться к началу
           
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 10:40     Ответить с цитатой

Катя (Гость)
Здравствуйте!можно в пакетах,нельзя дорожные сумки,рюкзаки и дамские сумки
Вернуться к началу
           
 
Катя0390
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.22
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 15:04     Ответить с цитатой

Алина (Гость) писал(а):
Катя (Гость)
Здравствуйте!можно в пакетах,нельзя дорожные сумки,рюкзаки и дамские сумки

Алина, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюшка555 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 13:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Вчера жк дали направление на госпитализацию на сохранение из за тонкого рубца. Что брали с собой? В прозрачные сумки как и на роды? Я так понимаю теперь сидеть у телефона и ждать когда позвонят по дате госпитализации? Кому через сколько звонили после выдачи направления?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 8:38     Ответить с цитатой

Плюшка555 (Гость)
Здравствуйте. Ваша врач гинеколог должна была сказать дату и время госпитализации при выдаче направления в РД
Вернуться к началу
           
 
elena_808
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 476
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 14:19     Ответить с цитатой

Дарья (Гость) писал(а):
Известно когда роддом закрывается на помывку в 23 году?

На сайте другая информация :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Добрый день, подскажите пожалуйста, как относятся к роженницам с маникюром? Знаю, что раньше везде было написано, что нужно без маникюра :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2023 23:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А кто нибудь знает можно ли на роды и после послеродовые трусы? Или надо обязательно прокладки и сетчатые трусы? Читала вроде трусы удобнее
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 9:43     Ответить с цитатой

Послеродовые трусы можно использовать после родов, в родовой только прокладки
Вернуться к началу
           
 
Чалых Ксения
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.04.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 17:34     Ответить с цитатой

Хочется выразить огромную благодарность персоналу родильного дома. Рожала 12.04.2023г по сервисному пакету "комфортные роды".
Особую благодарность хочется выразить акушерке Лилии Семеновне Шиловой. Уже после первого визита, мы обменялись контактами и все время до родов я была на связи с опытной акушеркой, при первой беременности это просто необходимо.
Роды были сложные, длительные и все это время находилась рядом и оказывала поддержку как медицинскую так и моральную Лилия Семеновна. После родов до самой выписки была на связи, навещала в послеродовом отделении.
Девочки от души рекомендую Лилию Семеновну, если хотите оказаться в опытных руках профессионала.
Вообще от пребывания в родильном доме остались только положительные эмоции. Персонал отзывчивый и доброжелательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 19:37     Ответить с цитатой

Олеся (Гость)
Полностью согласна, рожала бесплатно, слушала что мне говорят ,ну и заранее готовилась,короче вела себя спокойно и адекватно и отношение ко мне было чудесное, а одна мадам вроде и рожала уже третий раз а орала врачей не слушала как итог рожать начали вместе я родила за 15 минут меня зашили и два часа ещё лежала после родов, а она родила только когда меня уже в послеродовое переводили, честно у меня самой было желание встать и дать ей леща , ей больно а каково ребенку она его там два часа мучала
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 21:01     Ответить с цитатой

Дарья (Гость)
Выдадут. И сорочку и халат.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 21:02     Ответить с цитатой

Гость
Да, есть.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 57 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах