Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2023 23:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите на счет маникюра и стерилизатора для бутылочек, как дела обстоят?
Кто-то говорит ребенка не дают если яркий маникюр и заставляют ногти спиливать под корень и что обязательно просят стерилизатор для бутылочек.
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 17:21     Ответить с цитатой

Рожала в мае в этом роддоме. В приемном покое была очень дружелюбная женщина, все мне объяснила, даже как надо дышать во время схватки, чего не скажешь о родовом отделении, за все время моих родов, а рожала я 10 часов, 2 раза меня посмотрел врач, а акушерка подошла всего раз поставить катетер, от нее несло сигаретами, меня сразу замутило. Она спросила меня болею ли я гепатитами, когда я сказала что нет, она не мыла руки и не надела перчатки стала ставить мне катетер. Кто окликнул ее Лиля Семёновна. Очень неприятная женщина. на мои жалобы о том что я не могу больше терпеть, развернулась и ушла, я не видела чтоб она подошла хоть к одной женщине и сказала что делать.после таких специалистов и не хочется сюда возвращаться.Когда я родила лежала в коридоре 2 часа, никто не походил, пока я не крикнула, тогда мне надавили на живот, послеродовое отделение в целом неплохо, есть грубоватые, но терпимо.
Вернуться к началу
           
 
. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 19:19     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста кто нибудь рожал с акушеркой Алтынай Арбышева?
Вернуться к началу
           
 
Виолетта (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 20:30     Ответить с цитатой

Девочки ,мне рожать в ноябре
Подскажите насчет сорочки и халата,выдают или можно свою взять ?
А так же насчет вещей для малыша, пеленки и тд ?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 8:35     Ответить с цитатой

Виолетта (Гость)
После родов выдают и халат и сорочку, а ребенку достаточное количество пеленок.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 10:06     Ответить с цитатой

Виолетта (Гость)
Здравствуйте, там всё выдают, только возьмите прокладки. . Послеродовой.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 15:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Когда откроют роддом с промывки?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2023 8:21     Ответить с цитатой

Гость
04.12.2023
Вернуться к началу
           
 
Анастасия Верн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.23
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2023 19:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, какие вещи и в каком количестве (пеленки, чепчики, ползунки и т.д) брать новорожденному в роддом 6? Или где можно посмотреть список?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 8:45     Ответить с цитатой

Анастасия Верн
Список выше, он актуален.
Вернуться к началу
           
 
Анастасия Верн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.23
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 12:06     Ответить с цитатой

Гость
Т.е. согласно этого списка мне малышу вообще ничего брать не надо? Всё выдадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaviA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 19:33     Ответить с цитатой

Добрый час! Поделитесь, пожалуйста, контактами врачей, с кем можно лично договориться (в личку). Буду очень благодарна ;)
И кто-нибудь в курсе, когда закроют роддом на мойку в 2024г.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колесниченко София (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 1:12     Ответить с цитатой

NaviA
Роксану очень рекомендуют, подруги все у нее рожали. Номера не знаю, но подписана на нее в инст. @roksana.makhmudova
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
NaviA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 15:29     Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
'Я Не робот' (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2023 10:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! На приёме в роддом нам сказали 7200 тысяч в день, это нормально.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 59 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах