Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Выбор врача и роддома
Чтобы хорошо подшил после родов

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 22:09    Заголовок сообщения: Выбор врача и роддома Ответить с цитатой

Добрый день! Дочку рожала в 7ке, платила акушерке, все прошло хорошо, сам роддом понравился.
Сейчас беременна вторым. Гинеколог при осмотре говорит, что тогда в родах зашили меня безобразно, из-за этого появилась эрозия и одна половая губа стала сильно больше другой.
Сказала, проси после вторых родов, чтоб зашили нормально.
Но по рассказам знакомых и подруг, это никому из врачей не нужно, даже в той же семерке, оставят все как есть, только если порвешься, зашьют в тех местах.
Вопрос. А может, в врачем договориться заранее? С каким? Заплатить врачу, а не акушерке? Чтоб зашили нормально точно, это же мое здоровье.

Рассматриваю 7ку, роддом в Краснообске (здесь живем), может, Академ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 14:54     Ответить с цитатой

Roro
Как интересно, но я тоже рожала в 7, тоже с акушеркой. Разрывы шейки матки сильные былИ, небольшой разрыв снаружи. Залили ужаснейше, тоже эрозия. Гинеколог сказала, что руки оторвать этому врачу. Не знаю, как быть в следующий раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Roro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 21:42     Ответить с цитатой

Моя Артемовна писал(а):
Roro
Как интересно, но я тоже рожала в 7, тоже с акушеркой. Разрывы шейки матки сильные былИ, небольшой разрыв снаружи. Залили ужаснейше, тоже эрозия. Гинеколог сказала, что руки оторвать этому врачу. Не знаю, как быть в следующий раз.


А как врач выглядел? У меня молодая светлая женщина, она зашивала.
Может, просто нам не повезло и, если выбрать другого врача или роддом, будет по-другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах