Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Горнолыжная болталка
Обо всем

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Всем привет, девочки)
Совершенно случайно встретила темку)
Очень давно не катала,на этот год тоже запланировала поездку в геш, плюс обязательное желание поставить сына на доску.
Сама начала кататься.. Боже... Уже больше пятнадцати лет назад.. Было многое.. Куча сотрясений, перелом, разрывы связок, последним был разрыв мениска после падения в овраг глубокий при покатушках диких)
Учиться в школе ещё начинали на нашем авальмане, все сотрясения и травмы ~ оттуда) ну, кроме мениска)
Скажу честно, не советую там, с годами ничего там не меняется, лед частенько, снега мало.
Шлем там ~ атрибут обязательный!
Шория ~ чудесное место)где даже падать в кайф) летишь и настолько мягко)))
По одежде что могу сказать... Конечно, начинали кататься мы фиг знает в чём)
Но, понятное дело, в комфортной функциональной одежде гораздо удобнее,когда ничего не мешает, в плане, попа намокла, например, тогда и удовольствие от катания получаешь)
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 20:16     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Что то я не совсем поняла-через Бийск вы в итоге все равно поедете через Целинное. Можно раньше на Целинное сворачивать, в Троицком.
Если будет буран дорогу может перемести. А вообще дорога туда тяжелая конечно, ещё и самой за рулем...
Мы ещё ездили иногда через Залесово и дальше на Белово, по трассе Алтай-Кузбасс, там дорога несравнимо лучше, но длиннее, 600 км выходит. Ещё через Тогул ездили, через Заринск.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Покопалась в своих горнолыжных фото :-)
Вот Шерегеш:



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:



Бирюзовая Катунь:


Бобровый Лог (Красноярск):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Привет, поднимаю опять темку))) поездка у нас отложилась аж на неделю, ребёнок сильно упала, ушиб позвоночника был. Планируем поехать теперь в эту пятницу. Надеюсь погода не подсвинячит.
Девон ки посоветуйте по времени если на 4 часа брать снарягу, это мало или хватит укататся для начала. Ну и по скипассы, как выгоднее брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 14:17     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Мы всегда на целый день брали.
Скипасс вам не нужен для начала, вы столько подъёмов не сделаете, чтобы было выгодно, берите разовые-просто закиньте сумму денег. Первый день посмотрите, а потом по обстоятельствам. Дети до 8 лет бесплатно, проходят в отдельный вход, это очень удобно-и не затолкают ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Моя уже постарше 9лет, уже. Мне то наверное сто процентов придётся внизу болтаться, учится ведь только буду, там наверное даже и без подьемов придётся.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Девочки, может ещё кто планирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 23:55     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Будут подъемы, как же без них. Но скорее всего скипасс вам невыгоден будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Mys*tery
А Вы сами то не хотите сгонять? На двух машинах повеселей было бы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 0:43     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
К сожалению, не смогу составить компанию :-( Маленькая дочка очень плохо переносит дорогу, поэтому пока перемещения стараемся минимизировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 1:07     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 11:14     Ответить с цитатой

Привет, я с маленьким отчётом. В Шерегеш не поехали, сильно смущала погода. Но вернулись вчера из Белокурихи, катались на глк Благодать. Муж рассекал на лыжах, а мы с дочей с помощью инструкторов осваивали борд. В принципе все понравилось, после 2х часов с инструктором доча уже на заднем канте нормально скатывалась. В общем поездкой остались довольны.
Единственное, что расстроило, это снаряга. Я имела глупость, взять в сне*ге, больше там брать ничего не буду. :evil: Мой борд оказался совсем не подготовлен, ни ехал ни хрена, хоть сзади подталкивай. Пришлось брать на месте, мальчишки подобрали с учетом размера ноги. Может за счёт того что народа было не много, и лыжи и борд были норм. Вообщем желание кататься есть, теперь подучится ещё, и можно другие горы осваивать ;).
Теперь правда будем искать места с более пологим скатом, а то я оказывается пока высоты боюсь :oops:
Ну и немного фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 22:58     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Более пологий, может Россия в Белокурихе. Он широкий и короткий. Боязни высоты там вообще на прочь отсутствует.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо, надо будет посмотреть. Мне знакомый ещё про Мишину гору рассказывал, посмотрела там вроде тоже более пологий, хотя может только по фото так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 22:54     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Это Россия, там многие учатся

Вот гора Мишина
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 10:43     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо за фото, а там инструктора тоже есть? Вы на Давигоре были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 19:45     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
Катаржинка
Спасибо за фото, а там инструктора тоже есть? Вы на Давигоре были?
инструктора есть, но записываться нужно прямо сильно заранее.
На Давигоре не были.
Я слышала что для сноубордистов там что-то заморочено с подъёмников , а Лиза через раз стартует. Пока нет смысла туда ехать нам вообще
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах