Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Какой подарок получить приятнее всего?
пожалуйста, поучаствуйте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой подарок вы бы предпочли получить на Новый Год?
Посуда
7%
 7%  [ 79 ]
Бытовая техника
11%
 11%  [ 125 ]
Текстиль для дома
9%
 9%  [ 109 ]
Уютный трикотаж на новогоднюю тему
8%
 8%  [ 94 ]
Сувенир
0%
 0%  [ 4 ]
Книга
6%
 6%  [ 74 ]
Украшение
14%
 14%  [ 164 ]
Сюрприииииз
17%
 17%  [ 188 ]
Доброе слово
2%
 2%  [ 28 ]
Полезное дело
4%
 4%  [ 55 ]
Что-то очень личное, свидетельствующее об отношении к вам
15%
 15%  [ 174 ]
Животное, например в этом году - крысу :-)
0%
 0%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 553

Автор Сообщение
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 10:44     Ответить с цитатой

Я за съедобные подарки или когда спрашивают, что конкретно подарить. всякие милые фигурки животных года кроме раздражения ничего не вызывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VZL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.17
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 16:43     Ответить с цитатой

Я предпочитаю на Новый год получить сюрприз, а не заранее оговоренный подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Я знаю, что буду дарить близким :-) Персональные книги (книга, которая написана специально для них и про них).
И сама бы такую с радостью получила! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 20:56     Ответить с цитатой

Очень хочу гриль ARS, мечта.... Но видимо только на день рождения заказывать :haha:
_________________
Два любимых, почти взрослых, сына))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВНС
Студент
Студент

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 1704
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 2:52     Ответить с цитатой

Для меня идеальный подарок- когда он есть. Не важно даже будут это носки или золото.. Мне на новый год приятно получать какие-то штучки, создающие настроение: Ароматный чай (только не пакетики), ёлочные игрушки (вата, стекло, эксклюзивное что-то), всякие бомбочки для ванн, даже мыло мандариновое, ... шампусик, конфетки, пряники..сертификат на массаж или в спа, билет на балет или новогоднюю программу и тд.
Салютов-фейерверков не вижу в списке.. на любой кошелёк, на любой праздник, всегда в тему, идеальный выход если плохо знаешь одариваемого..Сама дарю часто, и с удовольствием бабахну, если мне подарят.

А от близких стараюсь слушать хотелки в течение года, даже записываю заметки, о чем они мечтают. Дети наши все пишут письма дедушке морозу. Хорошо, что пока желают все материальное - дед мороз справляется :haha: Родителям, которые далеко живут, мы, все дети скидываемся, и уже несколько лет заказываем снегурочку накануне, дня за 3, с продуктовой корзиной. А потом деда мороза, уже 31 или 1 с подарком. В этот год потащит дед мороз диван в гостиную :-) мы уже месяц в предвкушении :in_love: родители тоже готовятся, уже спрашивают - дома им сидеть или в гости можно сходить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах