Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новый год в наш приют с вашей добротой и чудом
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, с.Лобино, Краснозерский р-н НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное! Так радостно за ребят! Мы семьёй решили, что это наша лучшая новогодняя традиция (участвуем 2 раз, останавливаться не намерены))). Это как в песне из "Маша и медведь", ведь приятнее гораздо, самому его дарить 🥰. Желаю чтобы у всех мечты сбывались, с наступающим ! 🎄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Танюшка 29
Студент
Студент

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 1896
В дневниках: 6
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 19:06     Ответить с цитатой

Багира_Я
Ты молодчина, что занимаешься таким хорошим делом!!! Спасибо всем твоим помощникам и помощницам.Спасибо за фото, такие хорошенькие ребятишки.. Представляю, какие были счастливые детки..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катариновна
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2995
В дневниках: 4
Откуда: Нск.Раздольное.
Карта № 018993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Bzzz писал(а):
Девочки, спасибо огромное! Так радостно за ребят! Мы семьёй решили, что это наша лучшая новогодняя традиция (участвуем 2 раз, останавливаться не намерены))). Это как в песне из "Маша и медведь", ведь приятнее гораздо, самому его дарить 🥰. Желаю чтобы у всех мечты сбывались, с наступающим ! 🎄

:tiptop: И мы так же семьёй!!! Уже Новый год не Новый без доброго дела ...На душе тепло от мысли, что кто то счастлив и в этом участвовали и мы !
_________________
Адвокат 8(923)240-08-38 , Андрей Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шолпхелпер
Профессор
Профессор


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 9219
В дневниках: 487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Багира_Я
Спасибо большое, что есть такие люди как вы, а мы вам только в помощь! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 8:55     Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за проведение мероприятия для детей и за то чудо, которое вы им подарили.

Напоминаю про отчет по расходованию денежных средств.
Модератор pippa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:48     Ответить с цитатой

pippa

Добрый день Отчет на первой страничке спасибо)

с прошедшими праздниками))) :give_heart: :-)

девочки это не я делаю это вы все и вся творите )) а я так просто собрать увезти привезти и своего рода просто отдать
по сути это не раз в год надо делать да и не подарки а лучше самим бы приезжать что то им показывать общаться в живую это больше даст результата)))
роме того я очень есл честно расстроена ))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 12:33     Ответить с цитатой

Отчет принят.
Модератор pippa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 14:11     Ответить с цитатой

pippa

:give_heart: Спасибо)))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BelLady
Академик
Академик


На сайте с 15.06.19
Сообщения: 24644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 18:53     Ответить с цитатой

Багира_Я
добрый вечер. Можно поинтересоваться что вас расстроило!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 0:13     Ответить с цитатой

BelLady

можно))))
я незнаю как и кому можно было б написать на форуме что бы тем кто помогает уже несколько лет как бы отметили или наградили ()))
потому что нечестно когда люди помогают бескорыстно их не порадовать просто)) чисто даже по человечески
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BelLady
Академик
Академик


На сайте с 15.06.19
Сообщения: 24644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Багира_Я
хорошая мысль, но за себя могу сказать, что помогаю не ради благодарности и ни в коем случае не ради огласки, думаю так же большинство. А вам еще раз спасибо, самое сложное все организовать. НЕ расстраивайтесь только :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 0:11     Ответить с цитатой

BelLady
:oops: :oops: :haha: :haha: да я вообще тайно хотела что б наградили ну реально заслужено честно стока лет
это это просто внимание просто чистое спасибо от души от меня дожатся что б я просила или сказала спасибо это ж точно снег пойдет))
кстати приглашаю всех на нашу ярмрку будет в континенте в конце февраля все три этажа ярмарка будет благотварительная в помощь больному мальчугану участие бесплатное ( не платим за аренду и столики)) участников тоже много))


много мастер классов будет бесплатных фотозон и тп и тд
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 13998
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Багира_Я
Здравствуйте, перевела небольшую сумму от участников СП Биомаг и себя ;) :

Скрытый текст:
Сумма 170 рублей с карты Анна Анатольевна Ф.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в мелочах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.18
Сообщения: 89
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 11:59     Ответить с цитатой

Девочки, в этом году будет организация новогоднего праздника для ребятишек? Я прошлом году писала им письма от Деда Мороза, очень бы хотела и в этом году написать 😍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 17:07     Ответить с цитатой

девочки если честно незнаю ((
но что то думать буду
но не самимими подарками а один и в приют письма думаю нужны будут сейчас занята соседкой состояние не очень и сама только с больницы и сына привезла
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах