Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Летние цветочки дочки и сыночки 2015
Букетик 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 14:15     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
У нас также, спонтанных покупок практически нет, т.к. нераспланированных денег тоже практически нет. Тут профукала, что старший из зимней одежды вырос, пришлось выдергивать из копилки на отпуск. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 14:25     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
:haha:
Ой, насмешила :haha:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Руф
у меня воображение хорошее :lol: Я как представила, как бы я зашла в ТЦ с карточкой с безлимитной суммой, да как бы себя не ограничила в покупках :lol:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 16:15     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
:haha:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:21     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Ну если бы твоя зп была суммой, которую ты можешь позволить спустить за час, то это была бы не зп, а карманные расходы. И ты бы не ходила на работы на дядю... Да скорей вообще бы не ходила🤣. Если ты работаешь ща 40/40/50/60 в месяц ( читай нужное) , то спустить эти деньги за обед не роскошь, а глупость.
Я могу, конечно, пойти в обед погулять и купить что либо. Часто Даше конечно. Иногда бывает, ч о Скидка хорошая и грех не купить себе рубашку за 400 или платье за 1000-2000. Потому что потом таких цен просто не будет.
А так, мы все живем в бюджете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Катеночек1011
вот, совершенно согласна с тобой!
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 14:39     Ответить с цитатой

всем привет!
а мы вот решили отказаться от отпусков...хочется ипотеку побыстрее закрыть. а потом уже летать в свое удовольствие :-)
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Манюня_83
Ой, нет, я так не смогла бы, для меня путешествия это почти смысл жизни. :haha: Мы ипотеку, слава богу, закрыли. Но висит кредит за ремонт, без него конечно легче бы было. Я и так страдаю, что чаще раза в год не получается съездить. Но пока никак. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Zhenja
Ну мы совсем от отдыха конечно не откажемся. На Алтай, в Томск съездить. А вот что посущественнее на нас пятерых это уже 1/4 ипотеки
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Манюня_83
Вот и мы пока про отдых забыли (да в принципе и не начинали отдыхать :lol: ) - как не считаем - за туже Турцию на 4-х это 160-180 тыс. Я как подумаю, что эти деньги можно на ипотеку положить, так желание ехать и пропадает...

Но у нас и ипотеки много, может выплатим хотя бы половину ипотеки, тогда задумаюсь....А так дача, да Алтай в лучшем случае :lol: Хотела летом в Санкт-Петербург, посчитала, нам только билеты минимум 60 тыс :mad:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 17:34     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
188 Турция, в том году :haha: но у нас и отель был, и место, суперские
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 18:28     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
а нам на пятерых Турцию посчитали 250 тыс, так я сразу же решила, что не устала так сильно, да и Обское море потянет и купили дачу в Ордынке за 200 тыс :haha:
одну ипотеку загасили, теперь еще одна осталась
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Мне кажется ипотеке конца и края нет. Мы вот одну почти погасили, надо расширяться. Так что я не смотря на ипотеку все равно планирую отпуск. Сложится или нет- другой вопрос. Главные - планировать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Манюня_83
А мне за путевку в Турцию за четверых ( одному на тот момент было ровно 1 год) насчитали самый низ (самое дешевое что было в тот момент со всеми скидками) 120 тыс руб + топливный сбор. Я сразу тоже охладела и подумала, что не так сильно я в декрете-то и устала :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Катеночек1011

Мы во вторую мою беременность расширились, пока не настолько конечно, чтобы моя душенька была довольна. Но почти что хотела, квадратов 25-30 для совсем полного счастья не хватает, сейчас 72 м2.

Поэтому была ипотека, тоже почти выплатили (оставалось совсем чуть-чуть) - опять влезли в новую ипотеку и платим все заново :mad: И тоже кажется конца и края не видно. Но сейчас планирую, выплатить побольше хотя бы года за 2-3, чтобы платеж снизить и вздохнуть. А то напрягает чисто психологически, носить в банк каждый месяц по 23 тысячи.
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Нам хватает наших 45 кв, без ипотек, зато с отпуском на море))
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах