Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Летние цветочки дочки и сыночки 2015
Букетик 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10646
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 21:39     Ответить с цитатой

Руф
Аналогично. :haha: Я на сестру смотрю и радуюсь, что у меня один школьник, у нее 1 и 5 класс. :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 21:43     Ответить с цитатой

Marochka, нам сказали к концу недели введут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32481
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Zhenja
:eek:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 22:13     Ответить с цитатой

@mur
Не просто знать буквы надо, а чтоб ребёнок понимать слоги начал, как глядя на слог, так и на слух, т.е не видя буквы. Старший у меня читал уже в этом возрасте, с малым отстаём я забила, хотя очень классно.

Я проще делаю, бабушке отважу, она педагог дошкольник, у меня нервов не хватает :fingal:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 22:19     Ответить с цитатой

Вот рэш этот дебильный тоже не работает.
Но мне нравятся как у нас организовали.
У них через zoom видио конференции, либо в виде презентации учителя кидают, там же в слайдах вопросы по дз, дети ответ им на электронку. Моя сама делает. Им прям скидывают ссылка на урок, ссылка на дз. Причем в вотс ап и на почту дублируют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32481
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 1:00     Ответить с цитатой

omilasya
Здорово.. а у нас все письменно! Даже на то, что раньше устно было.. моя писать устала сегодня. И я весь день с ней..ужас это
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 8:03     Ответить с цитатой

Marochka
Буквы на слух знает, записывает. Со слогами сложнее. Читаем Жукову и тут же после чтения ещё пишем слова по новым изучены слогам, писать ему больше нравится.

omilasya
РЭШ вчера заработал более-менее, мы английский сделали, утром захожу нам "5" поставили :ura_ura:

Руф
Письменно тоже занимаемся, русский, математика сначала делаем по учебникам школьным в тетрадь. Потом уже электронно, в Яндексе учебнике.

Сейчас в дневник захожу, по Изо надо портрет мамы нарисовать и отправить на Эл. Почту.
Я на работе 2 дня посмотрим как будет заниматься без меня
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 20:31     Ответить с цитатой

нам раз в неделю выдают задания на каждый день по предметам. раз в неделю сдаем тетради на проверку, в эл дневник уже выставили оценки по русскому, математике и чтению.
в воскресенье онлайн урок будет по английскому.

в саду тоже начали давать задания :aga-aga:

но я пока держусь, старший сам занимается, оценки все его личные, даже учительница сегодня звонила и сказала, что видит Дима сам занимается, похвалила меня :haha:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 21:00     Ответить с цитатой

Манюня_83
Нам каждый день задают :aga-aga: и по учебникам и в РЭШе. По учебникам то Уля сама все делает, я только проверяю. А с РЭШе вместе делаем. Потому что там столько ошибок в самих заданиях, я уже устала каждый день писать в тех поддержку. А из за этих ошибок баллы снижаются и соответственно у нас в дневнике одни тройки.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Завтра на работе отдохну :-D , а воскресенье опять за уроке. Мы уже с мамашками угораем, звоним друг другу:- Домашку сделала? Дай списать!
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 1:21     Ответить с цитатой

Мы сегодня в 9 вечера нашли тест по физике который надо сдать до 24.00 10 апреля. Весело че
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 18:20     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
есть кто в дежурную группу в сад водит?
Как вы справки на работе получали, у кого не жизневажные профессии?
Как там обстановка? На карантин никого не закрыли?
Муж в отпуске 3 недели пробыл. В среду всем на работу. Со старшим младшего страшно оставлять на целый день. Лучше уже пусть в сад ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32481
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 19:59     Ответить с цитатой

Kira81
Так обязательно должна быть работа жизненноважная? Просто справки с работы не?
Тем более следующая неделя
Я б просто принесла 2 справки в сад и все)
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10646
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 20:02     Ответить с цитатой

Kira81
У нас дают справки, кому необходимо в офис ездить. Хотя мы тоже не из списка. Кого можно было, перевели на удалёнку. Муж в ИТ, ходит на работу как обычно. Ты уточни у начальства, просто у нас сад без этих справок не принимает ни в какую. И справки обязательно должно быть две, если полная семья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 20:25     Ответить с цитатой

Руф
Нам в саду сказали справки принимают если родители медики или в полиции работают.

Zhenja
Вы в сад сейчас ходите?
Я всё до последнего момента думала что как-то эта проблема сама рассосётся. Но видимо нет. Ничего ещё не узнавала у начальства про справки.
Нас ещё на пол ставки перевели, ЗП снизили в 2 раза, а на работе целый день. Присутствие моё обязательно. Удаленка дома настроена, но мне на работе надо быть. Работа с клиентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 20:40     Ответить с цитатой

мы не ходим. но я бы уже сдала всех. на неделю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 12 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах